Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

ааааааааа! я все пропустила wacko.gif
когда вышла первая серия 6 сезона? где скачали? расписание выхода есть где-нить?
*ушла искать*

Поделиться сообщением

Я вчера смотрела, как кто то из хирургов женщину кошку делал. Это какой сезон?

Поделиться сообщением

ИНФА ПО 6 СЕЗОНУ!!!

15 октября в 7 утра по Москве в США состоялась премьера 6 сезона (в США еще было 14 октября, 10 часов вечера)
Нас ждут 10 новых серий, которые будут показаны в течение 10 недель каждую среду, финал первой части сезона - 16 декабря). Напомню, что финальные 9 серий 6 сезона и сериала вообще увидят свет только осенью 2010.

6х01 "Don Hoberman" - 14 октября

6х02 "Enigma" - 21 октября

6х03 "Briggitte Rheinholt" - 28 октября

6х04 "Jenny Juggs" - 4 ноября

6х05 "Abigail Sullivan" - 11 ноября

6х06 "Alexis Stone" - 18 ноября

6х07 "Alexis Stone II" - 25 ноября

6х08 "Lola Wagner" - 2 декабря

6х09 "Benny Anderson" - 9 декабря

6х10 "Wesley Clovis" - 16 декабря

Поделиться сообщением

На русском уже появилась?
Никак не могу найти cry.gif

Или с субтитрами хотя бы...

Поделиться сообщением

Какой приятный сюрприз....Части тела 6 сезон уже идёт... biggrin.gif И оказывается уже 4 серии вышли с русским переводом от 1001cinema... thumbsup.gif

Скачала..вечерком насладюсь просмотром.. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 15 2009, 14:33)
Какой приятный сюрприз....Части тела 6 сезон уже идёт... biggrin.gif И  оказывается уже  4 серии  вышли с русским переводом от 1001cinema... thumbsup.gif

Скачала..вечерком насладюсь просмотром.. sla.gif

Я уже посмотрела, только немного бесит, что актрису сменили.
Хоть и Роуз теперь, но все равно как-то с прошлой Тедди не ассоциируется.

Поделиться сообщением

Тедди так жестоко убили sleep.gif , она конечно та еще зараза, но блин там уже с насилием и криминалом перебор.

И еще - Джулия бесит неимоверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот первый раз такое, что персонажа не перевариваю на протяжении всех сезонов shutup.gif

Поделиться сообщением

Я с вами bb.gif
Несколько недель уже смотрю сериал, начала уже 5-й сезон, мне нравится sla.gif особенно Кристиан и Шон sla.gif sla.gif А вот Джулию я тоже не перевариваю wacko.gif
Никто не знает, сколько планируется сезонов?

Поделиться сообщением

Я посмотрела пока 2 серии 6 сезона..Что-то тяжеловато идёт.....

Сынулька их и раньше меня нервировал,счас еще больше стал..Теперь в мимы подался.. так и будет до седых ....себя искать...

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 22 2009, 12:53)
Я посмотрела пока 2 серии 6 сезона..Что-то тяжеловато идёт.....

Сынулька их и раньше меня нервировал,счас еще больше стал..Теперь в мимы подался.. так и будет до седых ....себя искать...

ППКС! Все остальные сезоны смотрела на 1 дыхании, так ждала 6-й.. А теперь смотрю, чуть ли себя не пересиливая..
Не могу понять, в чем дело - сюжет по накалу не уступает остальным сезонам.
Возможно, причина в том, что они стали повторяться - снова проблемы у Мэтта с самоопределением, опять Шон связывается с какой-то сумасшедшей женщиной (мне сразу вспомнилась в одном из прошлых сезонов полоумную "киноагентша")

Поделиться сообщением

QUOTE(Ultimate Miracle @ Nov 22 2009, 14:26)

ППКС! Все остальные сезоны смотрела на 1 дыхании, так ждала 6-й.. А теперь смотрю, чуть ли себя не пересиливая..
Возможно, причина в том, что они стали повторяться - снова проблемы у Мэтта с самоопределением, опять Шон связывается с какой-то сумасшедшей женщиной (мне сразу вспомнилась в одном из прошлых сезонов полоумную "киноагентша")

yes.gif
в прошлых сезонах были интересные медицинские случаи..операции,сами пациенты,а в этом сезоне пока за 2 серии только -парень с психическими отклонениями..Энигма... так больше жутковато,чем интересно...да и страшный финал этой истории-смерть - предсказуем..ИМХО
Парнишку к врачам надо было везти,но далеко не к пластическим хирургам..

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 22 2009, 13:45)
QUOTE(Ultimate Miracle @ Nov 22 2009, 14:26)

yes.gif
в прошлых сезонах были интересные медицинские случаи..операции,сами пациенты,а в этом сезоне пока за 2 серии только -парень с психическими отклонениями..Энигма... так больше жутковато,чем интересно...да и страшный финал этой истории-смерть - предсказуем..ИМХО
Парнишку к врачам надо было везти,но далеко не к пластическим хирургам..

Да-да. кстати, точно - в новом сезоне все концентрируется исключительно на самих героях.. что касается энигмы, да, уж 100% это вопрос не к пластическим хирургам, в реальной жизни его и родителей точно направили бы сначала к психологу. Вообще много в этом сезоне моментов, которые вызывают недоумение - допустим, смерть Тедди.. Как я поняла, Шон с детьми просто бросили ее в лесу, уехав без нее.. и Шон преспокойненько на следующий день проводит операцию, всего лишь скорбно покачивая головой, на вопрос Кристиана, не нашли ли его жену.. sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ultimate Miracle @ Nov 22 2009, 15:14)

Вообще много в этом сезоне моментов, которые вызывают недоумение - допустим, смерть Тедди.. Как я поняла, Шон с детьми просто бросили ее в лесу, уехав без нее.. и Шон преспокойненько на следующий день проводит операцию, всего лишь скорбно покачивая головой, на вопрос Кристиана, не нашли ли его жену..  sleep.gif  biggrin2.gif

Шон быстро уехал,чтобы детей спасти,отравление этой фигнёй ведь опасно,тем более для бэбиков...он в машине пытался дозвониться жене..
и мне показалось он догадался,что хотела сделать Тэдди...сложил дважды два..

А с русским дубляжом 5 серий вышло???

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 22 2009, 18:00)
QUOTE(Ultimate Miracle @ Nov 22 2009, 15:14)

Вообще много в этом сезоне моментов, которые вызывают недоумение - допустим, смерть Тедди.. Как я поняла, Шон с детьми просто бросили ее в лесу, уехав без нее.. и Шон преспокойненько на следующий день проводит операцию, всего лишь скорбно покачивая головой, на вопрос Кристиана, не нашли ли его жену..  sleep.gif  biggrin2.gif

Шон быстро уехал,чтобы детей спасти,отравление этой фигнёй ведь опасно,тем более для бэбиков...он в машине пытался дозвониться жене..
и мне показалось он догадался,что хотела сделать Тэдди...сложил дважды два..

А с русским дубляжом 5 серий вышло???

Ну не знаю.. То, что уехал, чтобы спасти детей, понятно.. но на следующий день заниматься обыденными делами, когда у тебя жена неизвестно где.. Я думаю, он вряд ли догадался об этом, учитывая реакцию на слова преступника.. к тому же, вот представьте себе такую картину: вы просыпаетесь в отравлении, жены нет. Что вы подумаете, в первую очередь? уж точно не на жену, а на неких неизвестных людей, которые и жену утащили. В общем, мне показалось это странным. А потом еще и ситуация с Джулией, которая начала новоиспеченому вдовцу на мозги капать - "ты не так детей растил, и жену ты свою мало знал" (а у человека буквально вчера жена умерла) Впрочем, по поводу адекватности Джулии, у меня, как у многих здесь, большие сомнения fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ultimate Miracle @ Nov 23 2009, 00:40)

Ну не знаю.. То, что уехал, чтобы спасти детей, понятно.. но на следующий день заниматься обыденными делами, когда у тебя жена неизвестно где.. Я думаю, он вряд ли догадался об этом, учитывая реакцию на слова преступника.. к тому же, вот представьте себе такую картину: вы просыпаетесь в отравлении, жены нет. Что вы подумаете, в первую очередь? уж точно не на жену, а на неких неизвестных людей, которые и жену утащили. В общем, мне показалось это странным. А потом еще и ситуация с Джулией, которая начала новоиспеченому вдовцу на мозги капать - "ты не так детей растил, и жену ты свою мало знал" (а у человека буквально вчера жена умерла) Впрочем, по поводу адекватности Джулии, у меня, как у многих здесь, большие сомнения  fegh.gif

Я только 4 серии посмотрела...
Но разве сложно было догадаться???Окна-двери все заблокированы или заперты,к трейлеру подведена труба...а Тэдди нет..
Думать на неизвестных...Сложно утащить взрослую,в сознании женщину,не пьяную,из запертого трейлера -без шума...
А главное зачем???Воровать там нечего... потом травить семью зачем???

Незнаю..в этом сериале всё чудесато.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть 5 серию...Мне не показалсь,что Шону было всё равно на Тэдди...он названивал постоянно...на её телефон.. потом мужчина в машине,что их подвёз говорил,что завтра его жену обьявят в розыск .. просто всё навалилось одновременно-пропала жена и на операционном столе лежал его сын ,который мог в любой момент умереть.. .

Интересно,что бы случилось если бы маньяк не убил Тэдди??Вернулась бы она к Шону,сочинив какую-нибудь историю или исчезла в никуда???Наверное,все-таки первое..ради денюжек по страховке..
Шона жалко... одни проблемы cry.gif

Бедный мужчина,ему пора от женщин шарахаться начинать..Его карма -ненормальные тётки ,он их просто притягивает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mazik @ Nov 21 2009, 17:25)
Я с вами bb.gif
Несколько недель уже смотрю сериал, начала уже 5-й сезон, мне нравится sla.gif особенно Кристиан и Шон sla.gif  sla.gif А вот Джулию я тоже не перевариваю wacko.gif

hi.gif
Если не путаю 6 сезон последний..

Поделиться сообщением

QUOTE(gugol4 @ Nov 25 2009, 13:34)
QUOTE(Mazik @ Nov 21 2009, 17:25)
Я с вами bb.gif
Несколько недель уже смотрю сериал, начала уже 5-й сезон, мне нравится sla.gif особенно Кристиан и Шон sla.gif  sla.gif А вот Джулию я тоже не перевариваю wacko.gif

hi.gif
Если не путаю 6 сезон последний..

ну и хорошо bb.gif , я уже не представляю, какой еще ерунды могут выдумать сценаристы fegh.gif просто первые сезоны смотрела не отрываясь sla.gif , а сейчас, 6-го сезона первую серию досмотреть не могу, такое чувство, что они там все психопатами стали wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mazik @ Nov 26 2009, 23:33)

ну и хорошо bb.gif , я уже не представляю,  какой еще ерунды могут  выдумать сценаристы fegh.gif просто первые сезоны смотрела не отрываясь sla.gif , а сейчас, 6-го сезона первую серию досмотреть не могу, такое чувство, что они там все психопатами стали wacko.gif

Я потихоньку втянулась в просмотр,заинтересовалась..но имхо пора финалить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mazik @ Nov 26 2009, 23:33)

ну и хорошо bb.gif , я уже не представляю,  какой еще ерунды могут  выдумать сценаристы fegh.gif

biggrin2.gif Вернули бабушку...Теперь она у доченьки и бывшего зятя детей отнять хочет...А бабуленьке помогает молодой любовник,итальянский мачо..

Мед.случай опять был никакой,не интересный...Переделанный в прошлом мальчик-теперь девочка захотел стать геем ..

Совет бабушки внучку,который сидит в тюрьме мне понравился...Немного родственниц такое brows.gif своему близкому посоветуют..

Посмотрела 6 серию с мыслью...интересно хватит у меня запала досмотреть до финала???Что-то я сомневаюсь..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу