Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

QUOTE(Daemia @ Nov 29 2005, 12:13)
QUOTE(Winter Night @ Nov 29 2005, 12:31)
QUOTE(Daemia @ Nov 29 2005, 10:26)
На его месте послала бы ее с ребенком этим  shutup.gif

А он добрый wink_kiss.gif

Кристиан-то? Последнее время чересчур*)))

Вот и я о том же, мне очень понравилось, как Кристиан продал яхту и еще что-то. А Шон, а что я? "Я человек семейный". lol.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Мне все-таки жутко интересно, как же они семью Шона поделят, не верится, что тот, узнав про сына, останется с этой вешалкой=)
А еще порадовало, как она Софию поддержала, хотя та конечно ужасно выглядит.

Поделиться сообщением

Хорошо,что нам и 2 сезон сразу покажут,даже злость за верезанные сцены на СТС прошла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не могу обсуждать серии, любуюсь МакМэхоном. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daemia @ Nov 29 2005, 13:40)
Мне все-таки жутко интересно, как же они семью Шона поделят, не верится, что тот, узнав про сына, останется с этой вешалкой=)
А еще порадовало, как она Софию поддержала, хотя та конечно ужасно выглядит.

София мне очень напомнила актрису из Секса в большом городе. Хотя лично я эту актрису обожаю. Просто похожи, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daemia @ Nov 29 2005, 10:18)
Я так поняла, что это его сын, она еще в конце прошлой серии хотела ему сказать, но застала у него Джину беременную.

Так она хотела ему сказать еще не зная результатов анализов...
А по её лицу, когда она смотрела в листочек с результатами я не поняла отец Кристиан или Шон unsure.gif

Поделиться сообщением

нее... я поняла.. девочки, только просмотрела начало.. каким боком там затесалось мафиози? и откуда вдруг долги? blink.gif а наркота в груди - это пять баллов! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элен_шардоне @ Nov 29 2005, 22:57)
нее... я поняла.. девочки, только просмотрела начало.. каким боком там затесалось мафиози? и откуда вдруг долги?  blink.gif  а наркота в груди - это пять баллов!  bb.gif

Они в первых сериях делали одному дядьке операцию по смене внешности, который как раз украл деньги у этого мафиози и еще там что-то с дочерью мафиози было... Но этого дядьку убил собственный брат на операционном столе, вот теперь этот мафиози и требует деньги, которые тот заплатил за операцию. Вот как-то так shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Nov 30 2005, 01:43)
QUOTE(элен_шардоне @ Nov 29 2005, 22:57)
нее... я поняла.. девочки, только просмотрела начало.. каким боком там затесалось мафиози? и откуда вдруг долги?  blink.gif  а наркота в груди - это пять баллов!  bb.gif

Они в первых сериях делали одному дядьке операцию по смене внешности, который как раз украл деньги у этого мафиози и еще там что-то с дочерью мафиози было... Но этого дядьку убил собственный брат на операционном столе, вот теперь этот мафиози и требует деньги, которые тот заплатил за операцию. Вот как-то так shuffle.gif

Долго же он думал bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает что дальше будет????
Признаю, извращенка я, но люблю смотреть фильмы, зная содержание!!!!!
Напишите в личку, пжалста!!!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Nov 29 2005, 18:03)
Не могу обсуждать серии, любуюсь МакМэхоном.  angel_innocent.gif

Таже ситуация wink.gif Рабочий день во вторник начинается с обсуждения всех его достоинств biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Nov 29 2005, 14:14)
Хорошо,что нам и 2 сезон сразу покажут,даже злость за верезанные сцены на СТС прошла biggrin2.gif

Я им за это тоже всё прощю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Dec 4 2005, 22:05)
QUOTE(AlenuШka @ Nov 29 2005, 18:03)
Не могу обсуждать серии, любуюсь МакМэхоном.  angel_innocent.gif

Таже ситуация wink.gif Рабочий день во вторник начинается с обсуждения всех его достоинств biggrin2.gif

biggrin2.gif Ну так, не удивительно. Когда на лице бегущей строкой "В сексе я - Бог". biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня
Шону исполнилось 40 лет, и он вдруг как-то сразу стал замечать груз возраста на плечах. Приезжает мать Джулии, Эрика, и просит Шона сделать ей подтяжку лица. У Кристиана тоже возникают проблемы, связанные с возрастом: 25-летняя девушка из бара отказывается с ним знакомиться. Джина не даёт Кристиану нянчиться с маленьким Уилбуром, так как ребенок не его. Кристиан нанимает няню, но скорее для собственной утехи, а не ради ребенка. Няня охотно занимается сексом с Кристианом, но при этом кормит ребенка лекарствами, чтобы малыш не плакал... Кристиан убеждает Шона сделать себе укол, омолаживающий лицо. Шону и Кристиану предстоит сложная операция: их новая пациентка – женщина, которой 9 месяцев назад стреляли в лицо... Её привёл в клинику друг-гей.
У Кристиана сломан нос, и ему приходится обратиться к конкурентке, женщине – пластическому хирургу, практикующей в клинике на другом конце города. Кристиан считает, что она проведёт восстановительную операцию лучше, чем это сделал бы Шон. Кристиан и Джина занимаются любовью, но Джина очень расстраивается, когда Кристиан признаётся, что представляет на её месте женщину-хирурга. В отместку Джина говорит Кристиану, что он выглядит ужасно. И тогда Кристиан решает вправить себе нос самостоятельно, без посторонней помощи и без анестезии... Тем временем Мэтт узнаёт, что Гарри был арестован за изнасилование Кары Фицжеральд...

Поделиться сообщением

Жаль девушку. Наивная такая. Гарри это кстати тот с кем Мэтт сбил эту девушку? Что-то я запамятовала

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Dec 6 2005, 09:58)
Жаль девушку. Наивная такая. Гарри это кстати тот с кем Мэтт сбил эту девушку? Что-то я запамятовала

ага,это он.

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Dec 6 2005, 09:58)

Да именно он

Поделиться сообщением

Про маму Джулии -она и в реале её мама.
У Ванессы Редгрейв две дочери от брака с режиссером Тони Ричардсоном: Наташа и Джоэли Ричардсон. Обе дочери пошли по стопам знаменитых родителей. Этим фактом и обусловлено поразительное сходство актрис, исполняющих роли Джулии и Эрики. Еще у Редгрейв есть сын от актера Франко Неро.
А ещё Ванесса Редгрейв ярая защитница чеченских террористов. sad.gif И вообще очень экстравагантная дама.

Поделиться сообщением

да они сильно похожи друг на друга,особенно когда она(мама) лежала на столе с забранными волосами!
а меня прикольнула как эта молодая девушка в кафе отшила Кристиана lol.gif старость не радость и молодость гадость lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу