Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

Когда Трой начал раздеваться, чтобы "расплатиться" blushing.gif за не опрятность во время операции с дамочкой в возрасте, я так ржала. Правда, закончилась эта сцена очень трагательно... yes.gif
Еще прикольно было, когда пришла толстушка... Трой быстренько расчеркал, что ей нужно будет сделать. Наверное, в уме даже успел подсчитать, сколько это будет стоить... wink.gif Ну а конец и вправду оптимизма не добавляет... sad.gif

Поделиться сообщением

Концовка конечно оч. оригинальная dry.gif
А еще момент, когда сын Шона стоит в какой-то комнате и плачет - мне так его жалко стало, так хотелось его обнять, пожалеть...

Поделиться сообщением

Слуште, нам по 2 серии за раз показывают? То бишь мелким оптом (в отличие от Отчаянных домохозяек) biggrin2.gif Или мне показалось? mellow.gif
На Джулиана я сегодня прямо залюбовалась golod11.gif

Поделиться сообщением

Да нет, приятный сериал.
Говорит нам, придуркам, что отрезать у себя несколько "ненужных кусков" - это не значит решить проблему. Существует много других моментов, над которыми стоит задуматься...
Слушайте, а эта больная толстушка застрелилась все-таки вконце серии, я правильно поняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева25 @ Oct 25 2005, 12:07)
Слушайте, а эта больная толстушка застрелилась все-таки вконце серии, я правильно поняла?

Ага, правильно... Не смогла пережить то, что придется на встречу с одноклассниками идти такой какая есть... жаль... sad.gif У нее явно были проблемы с психикой. Дома вся стена была обвешена фотками моделей, хороший способ нажить себе кучу комплексов...

Поделиться сообщением

QUOTE(kiwi @ Oct 25 2005, 10:39)
QUOTE(Ева25 @ Oct 25 2005, 12:07)

Ага, правильно... Не смогла пережить то, что придется на встречу с одноклассниками идти такой какая есть... жаль... sad.gif ...

А она ж вроде передумала ехать на встречу выпускников...

Поделиться сообщением

Начало сериала мне понравилось.
Сюжет интересный, актуальные темы.
Джулиан Макмэхан wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я была уверена, что Толстушка покончит с собой sad.gif А комплексы совсем не от того, что на стене красивые картинки висят .........

Поделиться сообщением

Чегото у сыночка мордаха как у Майкла Джексона. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(персик10 @ Oct 25 2005, 18:26)
Чегото у сыночка мордаха как у Майкла Джексона. unsure.gif

biggrin.gif В самом деле вылитый
Я когда в анонсе его увидела, думала про как раз про Майкла что-нить порасскажут, двойника специально нашли

Поделиться сообщением

Я мужу вчера раз пять за серию сказала, что он на Майкла Джексона похож cool.gif

Поделиться сообщением

а ничё парень - экстримал - сам себе обрезание сделал!!!
А потом мене его так жалко стало, когда он свою девушку застукал...с другой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Святая Катерина @ Oct 24 2005, 18:43)
Сегодня продолжение
В клинику пластической хирургии Шона и Кристиана обращаются две очень необычные клиентки. Это сёстры-близняшки Мэнди и Рэнди. Они очень красивы и похожи друг на друга как две капли воды. Когда Мэнди и Рэнди были маленькими, их похожесть всех забавляла, они были как две хорошенькие одинаковые куколки. Но теперь сёстры выросли и начали встречаться с парнями, и эта похожесть им так надоела! Они не хотят больше быть клонами друг друга и просят, чтобы Шон и Кристиан с помощью пластических операций сделали их разными! Согласятся ли Шон и Кристиан сделать операцию близняшкам?

Эти две меня вообще убили. Нафига надо было соглашаться делать им операцию. Бедные... Ну и конечно когда они в постели с ним оказались я была в шоке. Ничё, своего не упустит...

Поделиться сообщением

мне понравился,но концовка оч грустная,пацан на такое ради неё пошёл,а она... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Святая Катерина @ Oct 25 2005, 19:34)
Я была уверена, что Толстушка покончит с собой  sad.gif А комплексы совсем не от того, что на стене красивые картинки висят .........

Я же не говорю, что у нее комплексы появились именно из-за фото. Но как можно себя чувствовать комфотно в своем теле глядя на это???

Поделиться сообщением

вчера было продолжение:
К Шону обращается некий мужчина, называющий себя София Лопес и мечтающий стать женщиной на 100%. София очень страдает из-за своего нынешнего состояния: он чувствует себя женщиной, по ошибке природы спрятанной в тело мужчины. Он мечтает исправить эту ошибку, но достаточных денег на дорогостоящую операцию по изменению пола у него нет. Лопес обращается именно к Шону не случайно: до него дошли слухи, что иногда из милосердия хирург проводит операции бесплатно... Но тот ли это случай?
Шон спрашивает у Джулии, хочет ли она учиться в медицинском колледже, предлагая ей моральную и материальную поддержку при поступлении. В ответ Джулия неожиданно преподносит Шону новость о своей беременности... Кристиан встречается с бывшей возлюбленной, которая приглашает его на вечеринку "сексоголиков".

Поделиться сообщением

Сериал хороший. но держится исключительно за счёт Джулиана. Кастинг актёров проводил обкуренный в хлам человек. Один сынок чего стоит . Я предполагаю что по сценарию он окажется сыном Джулиана ( у такого мужчины -такая макака , явно оперированная под майкла Джексона и похожая на педика). И ещё слабо верю в то.что жена пластического хирурга будет иметь такой шнобель и мешки под глазами. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(персик10 @ Nov 1 2005, 13:16)
И ещё слабо верю в то.что жена пластического хирурга будет иметь такой шнобель и мешки под глазами.  blink.gif

Так она в первой серии хотела себе сделать пластическую операцию (если не ошибаюсь, то по увеличению груди или подтяжки...), но муж её отказался делать операцию да и Кристиан (МакМэхон) тоже shuffle.gif

Поделиться сообщением

сегодня в 21:30
Кристиан пытается поймать вандала, который при помощи баллончика с краской портит его собственность. Шону и Кристиану становится известно о самоубийстве Наннет Бэбкок, злополучной пациентки, с которой они судились. К Шону обращается пациентка, которая проходит курс химиотерапии и подумывает о пластической операции груди. Мэтт оказывается в романтическом трио с Ванессой и Ридли...
Трудности во взаимоотношениях Кристиана и Кристин усугубляются, когда становится известно о его увлечении Джулией. Джад устраивается в клинику на стажировку. Эта практика обернется неожиданными катастрофическими последствиями... Джулия застаёт Мэтта врасплох с двумя красотками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу