Гость kiwi

"Части тела"/"Nip/Tuck"

1 587 сообщений в этой теме

Сегодня (17 октября) начнется. По правде говоря название, да и реклама пугают. Но в этом сериале играет Джулиан МакМэхон (Коул в "Зачарованных"), так что стало любопытно посмотреть...

"Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.

Шон - более серьезный, он старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа - не пустые слова для Шона. Он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё , чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже.... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов судьбы и открытий!

Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида... Вместе с сериалом «Части тела» вы попадете в этот мир, наполненный романтикой, любовью и красотой!"

В ролях: Дилан Уолш, Джулиан МакМейхон, Джон Хенсли, Рома Мафия, Джоели Ричардсон, Вэлери Круз и др.

__.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрю сегодня обязательно yes.gif
Джулиан МакМэхон такая лапочка brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

А у меня не получиться посмотреть no.gif mad.gif
Обожаю МакМэхона...(тоже еще с "Зачарованных")

___.jpg

Поделиться сообщением

Прощай дом2.Буду смотреть сериал. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(персик10 @ Oct 17 2005, 15:24)
Прощай дом2.Буду смотреть сериал. biggrin2.gif

Не, дом ты будешь смотреть. сериал токо по понедельникам, во всяком случае, так в программе.

Поделиться сообщением

Джулиан МакМэхон роль у него какая-то mad.gif злой и эгоистичный, а так нравился его герой Коул blush2.gif А вообще сцены операционные слишком настоящие scbv.gif

Поделиться сообщением

Это все, конечно, интересно и Джулиан красавчик, но зачем показывать весь процесс пластической операции??? evil_3.gif

Поделиться сообщением

Мне сериал очень понравился yes.gif И сцены операционные мне не показались уж слишком противными и страшными. Да и вообще нравится мне смотреть сюжеты про пластических хирургов tongue.gif

Поделиться сообщением

Джулиан МакМэхон роль у него какая-то  злой и эгоистичный

Но все же он еще не окончательно потерян для общества... Когда он увидел, как мафиоза-растлитель малолетних поглаживает девочку, сердечко то ёкнуло yes.gif

Мне понравилось, как он смотрел грудь жены своего друга-коллеги. Я думала он кончит biggrin2.gif Не ровно, однако, он к ней дышит... yes.gif

Это все, конечно, интересно и Джулиан красавчик, но накуя показывать весь процесс пластической операции???

Да уж, тошнотворное зрелище... Еще с крокодилом был ужас... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiwi @ Oct 18 2005, 00:09)
... Еще с крокодилом был ужас... ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif

Да, по-моему с крокодильчиком они переборщили shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Oct 18 2005, 02:13)

А в операционной??? Когда желтая жидкость по всей комнате разлетелась... и не только по комнате... брр, жуть.... CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Достаточно захватывающе, на мой взгляд, сцена с трупом в конце напомнила сериал "Мелроус плейс"

Поделиться сообщением

QUOTE(kiwi @ Oct 17 2005, 23:15)
QUOTE(Levella @ Oct 18 2005, 02:13)

А в операционной??? Когда желтая жидкость по всей комнате разлетелась... и не только по комнате... брр, жуть.... CA9YRV1N.gif

А живот, он перед этим резал с таким напряжением, и брат говорит, будите его. CA9YRV1N.gif Фильм весь на тонких гранях сделан, и истерика жены мне тоже жестковата показалась.

Поделиться сообщением

Коул конечно потрясающий мужчина....

Но такая пропаганда пластической хирургии...... Сколько же глупых солодых людей они еще привели под нож??????
Это не дело.....

Поделиться сообщением

А мне сынуля второго врача понравился bleh.gif

Но такая пропаганда пластической хирургии...... Сколько же глупых молодых людей они еще привели под нож??????
Это не дело.....

Ага, я думаю уважающий себя врач, должен разобраться сначала, действительно ли необходимо его вмешательство, и если что - отговорить... А герой МакМэхона, наоборот, готов на все, лишь бы были клиенты... Как он ту дуреху с грудью подставил... Она ради него под нож легла, а он даже не зашел... mad.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiwi @ Oct 18 2005, 00:40)
А мне сынуля второго врача понравился bleh.gif

Но такая пропаганда пластической хирургии...... Сколько же глупых молодых людей они еще привели под нож??????
Это не дело.....

Ага, я думаю уважающий себя врач, должен разобраться сначала, действительно ли необходимо его вмешательство, и если что - отговорить... А герой МакМэхона, наоборот, готов на все, лишь бы были клиенты... Как он ту дуреху с грудью подставил... Она ради него под нож легла, а он даже не зашел... mad.gif ranting_w.gif

Да е в том дело, чкак они себя в кино ведут... дело в том, что это ужасно!!!!! Такая реклама....

Поделиться сообщением

QUOTE(~babochka~ @ Oct 18 2005, 00:20)

Но такая пропаганда пластической хирургии...... Сколько же глупых солодых людей они еще привели под нож??????
Это не дело.....

А я думаю, после это сериальчика у пласт.хирургов работки поубавится.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Oct 18 2005, 01:42)
QUOTE(~babochka~ @ Oct 18 2005, 00:20)

Это не дело.....

А я думаю, после это сериальчика у пласт.хирургов работки поубавится.

Ни фига не поубавится. Как делали, та и будут делать.

Поделиться сообщением

А я думаю, после это сериальчика у пласт.хирургов работки поубавится

Ни фига не поубавится. Как делали, та и будут делать.

А я, пожалуй, соглашусь с AlenuШkой. По крайней мере для меня это антиреклама пластической хирургии. Я и раньше то не собиралсь пользоваться услугами пластич. хирургов, а сейчас и подавно не хочется... yes.gif

Поделиться сообщением

А в операционной??? Когда желтая жидкость по всей комнате разлетелась... и не только по комнате... брр, жуть..
Это был отсосаный жир из пуза. brows.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif
А на грудь он знатно смотрел. На меня бы так глянул blush2.gif я бы его поимела-укатала,УХ!!!!!!!!!!111 bleh.gif bb.gif
Хорошо сыграл. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0