Стая Архангелов

Каток

1 468 сообщений в этой теме

Добрый день.
Мне на Новый год муж подарил коньки, хорошо во дворе хоккейная коробка стоит. Теперь осваиваю новый вид спорта для меня.
Мне пока нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(sevara @ May 14 2014, 16:09)
как можно уменьшить полноту? пробовала стельку положить - стали впритык по размеру, но по полноте все равно большеваты. затянуть туго-туго шнурки не могу - коньки очень жесткие. обидно до слез!

Это, конечно, маловероятно что для sevara вопрос еще актуальный, но мало ли кому пригодится angel_innocent.gif если коньки велики по полноте, то отлично работают эластичные бинты. Обматываете ступню и коньки хорошо сидят.

Поделиться сообщением

Каталась в этом году в Парке Горького, очень понравилось, отличный лед, хорошая организация. Хочу попробовать съездить на ВДНХ, это ближе территориально и вообще мое любимое место, но начиталась всяких ужасов про километровые очереди и толчею по выходным unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frimirada @ Jan 22 2015, 13:49)
Каталась в этом году в Парке Горького, очень понравилось, отличный лед, хорошая организация. Хочу попробовать съездить на ВДНХ, это ближе территориально и вообще мое любимое место, но начиталась всяких ужасов про километровые очереди и толчею по выходным  unsure.gif

на прошлых выходных была там, толчею не видела) Правда мы часов в 11 уже были там, народ к этому времени еще не раскачивается, по вечерам что там творится - не знаю)

Поделиться сообщением

Вчера в Измайловском катались вечером после работы - неплохо) Подсветка, музычка, мало народу, лед новый (или как сказать?))) был, как раз после техн.перерыва приехали.....лепота вообщем, все-таки я за такие, районные и небольшие катки, как-то мне там комфортней....хотя мы в 5 приехали туда,народу еще немного было, в пол седьмого,когда заканчивали уже, народу заметно прибавилось....в выходные,наверное, тоже многовато народу....ну и ладно, как-то отрадно мне все равно,что наши люди спортом и активным образом жизни стали заниматься...мне кажется лет 10 назад такого не было....

Поделиться сообщением

Собираюсь в Коломенском покататься, каток не большой, но люблю это место)

Поделиться сообщением

У меня не фигурные конки, а которые хорошо держат ногу, в детстве наломала ноги, теперь катаюсь на удобных smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Очень редко, с друзьями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу