Стая Архангелов

Каток

1 468 сообщений в этой теме

QUOTE(Lilitik @ Jan 8 2006, 23:25)
в крылатском короший крытый каток и коньки там на прокат хорошие!
а расскажите где открытые катки с хорошим льдом?в измайлово никто не был?

Это тот, что на Народном пр-те? Я там была 2 года назад, мне понравилось, я тогда 1-й раз на коньки встала. Лед на мой взгляд очень неплохой. Да и от своих более опытных в катании друзей нареканий по поводу льда не услышала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ Dec 31 2005, 02:17)
Новая,вау!А поподробнее можно?Кафе есть biggrin2.gif ?Крытый?Прокат и т.п.
ru-095,я там была.Каток не оч большой,но приличный.В том году был неровно залит,но впечатления только положительные!!!Ещё поедем!

Кафе есть, но не впечатляет. Зато лед волшебный, места много,говорят, лучший лед Москвы. Прокат 150 р., и говорят приличные коньки, у меня то свои biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

А я катаюсь на стадионе "Искра" (м.Ботанический сад).Там залиты 2 футбольных поля, правда на одном хоккеисты, но зато второе для всех желающих.Лед неплохой, музыка тоже ничего. Есть прокат, но к вечеру не хватает коньков на всех( у меня свои, поэтому без проблем). Вход в выходные 120р, в будни кажется 90р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Новая @ Dec 19 2005, 19:13)
Купила коньки и опробовала вчерась. Оторвалась по полной rolleyes.gif У нас в Крылатском забабахали ледовый дворец, конькобежный центр. Очень красиво, светло, музычка. Два часа - 200р. Рекомендую wink.gif

а какие там часы работы, он не ночной случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilitik @ Jan 8 2006, 23:25)
в крылатском короший крытый каток и коньки там на прокат хорошие!
а расскажите где открытые катки с хорошим льдом?в измайлово никто не был?

Отличный каток, жаль, что он закрыт до 15... sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня катались на стадионе (забыла как называется shuffle.gif ) в районе м.Дмитровская, мне очень понравилось тем, что лед неплохой (лучше, чем в Сокольниках по крайней мере) и народу немного. Вход - 50 буд/100 вых. Прокат - 100 р/час smile.gif Тем, кто недалеко живет - очень удобно.

Поделиться сообщением

А на Динамо никто не был?... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Jan 10 2006, 23:20)
QUOTE(Новая @ Dec 19 2005, 19:13)
Купила коньки и опробовала вчерась. Оторвалась по полной rolleyes.gif У нас в Крылатском забабахали ледовый дворец, конькобежный центр. Очень красиво, светло, музычка. Два часа - 200р. Рекомендую wink.gif

а какие там часы работы, он не ночной случайно?

Нет, не ночной, но массовые катания там только по выходным. Есть сеансы с 16-18, с 19-21. Но лучше уточнить по тел.782-03-80 (автоответчик)

Поделиться сообщением

ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
Я никак не могу выбраться на каток! Сначала не было времени. Потом то резко теплело, то резко холодало, потом у меня пришли дела. А Сегодня - у меня на градуснике сейчас +2 cry.gif

Но мне надоело уже ждать!!! И мы сегодня с МЧ поедем всё-таки кататься. Правда, это будет вообще мой первый раз на коньках. Обидно, что в такую погоду. Но неизвестно, когда я смогу потом mellow.gif
Едем на Измайловский каток! Отпишусь потом!...

Поделиться сообщением

Кто бы знал, как я на каток хочу! Тока сегодня у нас -25! Непорядок! Не хочется все себе отморозить напрочь...

Поделиться сообщением

Ура!!!! Мы съездили на Каток!!!! Я в Восторге!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Конечно, из-за того, что на улице 0 (даже больше было), лёд не идеален! Но т.к. для меня это мой певрый раз, то мне большего и не надо было!!! shuffle.gif
Каток большой, хороший! мы были днем, поэтому сначала было где-то 5-6 человек! А потом уже народ стал подтягиваться! Музыка играет; как начинает темнеть: на деревьях фонарики зажигаются, очень красиво wub.gif Там кафешка есть, но мы не заходили. так что насчет цен не знаю!
А на каток цены 80р со своими коньками, а прокат вроде 70р.
А еще так романтично кататься, держась за руки para.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashk@ @ Jan 12 2006, 20:13)
Ура!!!! Мы съездили на Каток!!!! Я в Восторге!!!!!!!!!!  rolleyes.gif
Конечно, из-за того, что на улице 0 (даже больше было), лёд не идеален! Но т.к. для меня это мой певрый раз, то мне большего и не надо было!!! shuffle.gif
Каток большой, хороший! мы были днем, поэтому сначала было где-то 5-6 человек! А потом уже народ стал подтягиваться! Музыка играет; как начинает темнеть: на деревьях фонарики зажигаются, очень красиво wub.gif Там кафешка есть, но мы не заходили. так что насчет цен не знаю!
А на каток цены 80р со своими коньками, а прокат вроде 70р.
А еще так романтично кататься, держась за руки  para.gif

а на каком катке были? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Jan 12 2006, 20:19)
а на каком катке были?  angel_innocent.gif

А я чуть повыше писала: На Измайловском yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashk@ @ Jan 12 2006, 20:26)
QUOTE(Sportsmenka @ Jan 12 2006, 20:19)
а на каком катке были?  angel_innocent.gif

А я чуть повыше писала: На Измайловском yes.gif

Ой! не заметила blushing.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif А я завтра поеду покупать себе коньки. Уже приметила какие... Очень рада rolleyes.gif Тем более, что любимому мы тоже купили недавно.
Я в предвкушении классных выходных tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Expensive game @ Jan 12 2006, 23:08)
shuffle.gif  А я завтра поеду покупать себе коньки. Уже приметила какие... Очень рада  rolleyes.gif  Тем более, что любимому мы тоже купили недавно.
Я в предвкушении классных выходных  tongue.gif

Здорово!!! yes.gif
Да, кататься с любимым - одно наслаждение blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashk@ @ Jan 12 2006, 23:11)
shuffle.gif  А я завтра поеду покупать себе коньки. Уже приметила какие... Очень рада   rolleyes.gif  Тем более, что любимому мы тоже купили недавно.

Здорово!!! yes.gif

Это точно yes.gif Поэтому я его и приобщила (вообще он лыжи любит, а я решила... пфф... лыжи - никакой романтики biggrin.gif )
Правда он только три раз вставал на лед, но уже делает успехи. Поначалу не было романтично, один смех biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Expensive game @ Jan 12 2006, 23:27)
QUOTE(Mashk@ @ Jan 12 2006, 23:11)
shuffle.gif  А я завтра поеду покупать себе коньки. Уже приметила какие... Очень рада   rolleyes.gif  Тем более, что любимому мы тоже купили недавно.

Здорово!!! yes.gif

Это точно yes.gif Поэтому я его и приобщила (вообще он лыжи любит, а я решила... пфф... лыжи - никакой романтики biggrin.gif )
Правда он только три раз вставал на лед, но уже делает успехи. Поначалу не было романтично, один смех biggrin2.gif

А мы сегодня оба в первый раз встали на лёд! Но правда на роликах кататься умеем! Но всё равно: как-то непривычно было вначале, а потом освоились! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashk@ @ Jan 12 2006, 23:30)
А мы сегодня оба в первый раз встали на лёд! Но правда на роликах кататься умеем! Но всё равно: как-то непривычно было вначале, а потом освоились!  shuffle.gif

Вместе учиться наверно здОрово wink.gif
Через 4-5 раз надоест просто кататься, захочется что-нить освоить.
Я сейчас пытаюсь научиться ездить спиной вперед, а любимый учится резко тормозить smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу