Гость Lelena

Аквааэробика правда эффективна?

983 сообщения в этой теме

Всем привет! shuffle.gif Думаю со след. месяца заняться-таки, вернее продолжить заниматься спортом (историческое решение!). Советуют аквааэробику (до этого пробовала степ-аэроб. и силовые нагрузки). Только думаю- т.к. куда хочу пойти там совсем недешево - так вот интересно, кто этим занимался - стоит оно того или как?... А то у меня частенько бывает - отвалю кучю бабла, а потом фигня оказывается sad.gif smile.gif Расскажите-посоветуйте что-нибудь по этому поводу...

Поделиться сообщением

Я тоже пошла на неё, завтра только второе занятие будет, но мне понравилось. А о результатах судить еще рано. Пошла туда избавляться от целлюлита biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Doktor @ Oct 8 2005, 21:40)
Я тоже пошла на неё, завтра только второе занятие будет, но мне понравилось. А о результатах судить еще рано. Пошла туда избавляться от целлюлита  biggrin2.gif

Не в Чайку случайно ходишь? golod11.gif

Поделиться сообщением

нет, не знаю как называется "Фили-Давыдково", что ли...Что-то про олимпийский резерв.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ZebrA~ @ Oct 8 2005, 20:47)
QUOTE(Doktor @ Oct 8 2005, 21:45)
нет, не знаю как называется "Фили-Давыдково", что ли...Что-то про олимпийский резерв.. smile.gif

ясно yes.gif А если не секрет, сколько там абонемент стоит и сколько раз в неделю?

Я взяла на вс 1 раз в неделю, хотела 2 раза, но не успела купить, на будни быстро разобрали. Стоит 180 р одно занятие. Абонемент соответсвенно - 900. Пришлось к этому взять еще 1 раз в неделю бассейн, просто поплавать. В будни..

Поделиться сообщением

QUOTE(~ZebrA~ @ Oct 8 2005, 20:41)
QUOTE(Doktor @ Oct 8 2005, 21:40)
Я тоже пошла на неё, завтра только второе занятие будет, но мне понравилось. А о результатах судить еще рано. Пошла туда избавляться от целлюлита  biggrin2.gif

Не в Чайку случайно ходишь? golod11.gif

Я в Чайку как раз собираюсь, смотрела на ихнем сайте, там цена в месяц на абонемент 3900, тока непонятно, скока занятий... Завтра поеду выяснять. Или ты уже в курсе про это? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

просто, блин, беспонтово, что во многих бассейнах или нужно абонемент покупать с 1-го по 5-ое, числа месяца, или у них время фиксировано, на неудобные (мне ) часы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Doktor @ Oct 8 2005, 21:03)
просто, блин, беспонтово, что во многих бассейнах или нужно абонемент покупать с 1-го по 5-ое, числа месяца, или у них время фиксировано, на неудобные (мне ) часы...

ну обычно там есть вечерние занятия, часиков на 19-20 - это тоже неудобно?

Поделиться сообщением

мне нет... Мне няню надо в 8-мь отпускать
так что я выбрала в будни в 15.00 бассейн и акву в вс , тоже днем...

Поделиться сообщением

я тоже как раз собиралась узнавать wink.gif Скажешь тогда завтра скока раз в неделю, плиз )

[/quote]

ОК! smile.gif А ты точно решилась?

Поделиться сообщением

Про Чайку: после 17 часов 1 занятие 350рэ, если берешь абонемент на месяца (квартал по ихнему), то 320. С 9 до 16 дешевле, ок. 290рэ. НО! На ноябрь все абонементы после 17 уже проданы, продажа абонементов на декабрь будет с 26.10. И есть на Багратионовской спорткомплекс, там вроде абонемент на месяц 2 занятия в неделю 1800, но надо учточнять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelena @ Oct 10 2005, 18:22)
Про Чайку: после 17 часов 1 занятие 350рэ, если берешь абонемент на месяца (квартал по ихнему), то 320. С 9 до 16 дешевле, ок. 290рэ. НО! На ноябрь все абонементы после 17 уже проданы, продажа абонементов на декабрь будет с 26.10. И есть на Багратионовской спорткомплекс, там вроде абонемент на месяц 2 занятия в неделю 1800, но надо учточнять.

Была я там, да, там такая цена была по крайней мере весной. Но: покупать абонемент надо с 25-26 по 1-е число. Муж стоял долго и нудно в очереди. Потом я отказалась от этой затеи smile.gif Видимо, весной ажиотаж на спорт.

Поделиться сообщением

Мне очень помогало, я занималась весной в "Самокате", потом бросила (абонемент был на 2 раза по 3 мес). Сейчас хочу опять пойти на полгода. Эффект - обалденный, я была удивлена через первые 3 мес занятий, вторые 3 мес проводила в глубокой части бассейна. По ценам тут: http://www.samokat-fb.ru

Поделиться сообщением

Аквааэробика-дело хорошее. Для меня это самый лучший вариант. Заниматься в зале для меня тяжеловато, в воде очень даже оптимально, позвоночник не страдает. К тому же вода обладает успокаивающим эффектом. От аквааэробики мышцы хорошо подтягиваются, положительный настрой появляется. Короче, я за здоровый образ жизни. Аквааэробика ФОРЭВА!!!

Поделиться сообщением

Я тоже подумываю записаться на акву, вместе с мамой smile.gif

Поделиться сообщением

Ну все, иду спонедельника! вы меня заразили своей энергией!!!

Поделиться сообщением

Дельфина, рада приветствовать тебя в рядах авкааэробисток. biggrin2.gif
Напиши потом, как все прошло, понравилось ли?

Поделиться сообщением

Девчонки а поделитесь местами кто куда ходит. Из перечисленных мест мне пока не одно не подошло. А так хочется тоже аквааэробиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сделала это! biggrin.gif clap.gif
Мне аква ужасно понравилась!!!! Всем советую, это здорово!!!!

Поделиться сообщением

Да, аква - это здорово, только у меня такой аппетит зверский после нее... при том, что на диетах не сижу и ем нормально и часто. Но как схожу в бассейн, особенно на акву - вечером полхолодильника сметаю unsure.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу