Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Я сегодня ездила наращивать реснички, получилось просто супер, как-будто свои, но длинные smile.gif Правда у меня на левом глазу на одной реснички стразинка svarowski еще приделана smile.gif Я довольна очень wub.gif yes.gif Глазки очень красивыми становятся и взгляд сразу меняется bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто сам себе приклеивал накладные реснички, только которые кустиками? Чего-то у меня толи руки-крюки, толи еще что-то, но они не держатся huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Sep 15 2007, 23:51)
Девочки, а кто сам себе приклеивал накладные реснички, только которые кустиками? Чего-то у меня толи руки-крюки, толи еще что-то, но они не держатся  huh.gif

shutup.gif я даже их приклеить не могу... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magistra vitae @ Sep 15 2007, 23:52)
QUOTE(Utada @ Sep 15 2007, 23:51)
Девочки, а кто сам себе приклеивал накладные реснички, только которые кустиками? Чего-то у меня толи руки-крюки, толи еще что-то, но они не держатся  huh.gif

shutup.gif я даже их приклеить не могу... wacko.gif

я, правда, пробовала на накрашенный глаз smile.gif не утерпела после покупки. Завтра попробую на ненакрашенный, отпишусь...

Поделиться сообщением

сегодня приклеила по 5 кустиков на каждый глаз, ближе к внешнему уголку. Причем на коробке написано, что реснички уже в клее, но на него не клеится, стала обмакивать в клей, который в наборе. Потом немножко их подрезала, потому что очень длинные. Сделала стрелку подводкой и накрасила ресницы тушью. Получилось очень классно и естественно. Сфоткать времени не было, в следующий раз сфоткаю. Но результатом я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Sep 17 2007, 00:53)
сегодня приклеила по 5 кустиков на каждый глаз, ближе к внешнему уголку. Причем на коробке написано, что реснички уже в клее, но на него не клеится, стала обмакивать в клей, который в наборе. Потом немножко их подрезала, потому что очень длинные. Сделала стрелку подводкой и накрасила ресницы тушью. Получилось очень классно и естественно. Сфоткать времени не было, в следующий раз сфоткаю. Но результатом я довольна.

А клей силиконовый использовали?
Просто силиконовый мочить нельзя... раз намочишь и реснички отвалятся. brows.gif

Поделиться сообщением

Я один раз себе клеила. Ради эксперимента. Купила набор пучков (мини,миди,макси) и клей. В принципе мне понравилось. Смотрелось шикарно. Когда вечером снимала во время умывания, то не потеряла ни одной (!) своей реснички! Со средством для снятия макияжа всё чудесным образом отлипло. А пучки я отдельно промыла, высушила и пинцетом обратно в коробочку уложила. Вот rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukachka @ Oct 7 2007, 11:48)
А клей силиконовый использовали?
Просто силиконовый мочить нельзя... раз намочишь и реснички отвалятся.  brows.gif

Я, честно говоря, не знаю. Использовала клей, который в наборе. Фирма Depend. Потом когда макияж снимала средством для глаз, пучки сами отклеились.
А какой надо использовать, чтобы не отвалились? Например, на пляж?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 7 2007, 14:23)
Я один раз себе клеила. Ради эксперимента. Купила набор пучков (мини,миди,макси) и клей. В принципе мне понравилось. Смотрелось шикарно. Когда вечером снимала во время умывания, то не потеряла ни одной (!) своей реснички! Со средством для снятия макияжа всё чудесным образом отлипло. А пучки я отдельно промыла, высушила и пинцетом обратно в коробочку уложила. Вот  rolleyes.gif

Я тоже ни одной своей реснички не потеряла!
Только я пучки потом выбросила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже клею частенько в уголки и на накрашеный глаз,очень здорово!

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте пожалуйста клей хороший. Чтобы приклеивать реснички накладные. Мой ( который в наборе с ресничками был ) кончился очень быстро.

(к стати ремнички купила полостью по всей длине, но порезала на кустики - так намного удобнее клеить и можо разные варианты обыгрывать)) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE("Настёна" @ Jul 9 2008, 03:04)
Девочки посоветуйте пожалуйста клей хороший. Чтобы приклеивать реснички накладные. Мой ( который в наборе с ресничками был ) кончился очень быстро.

(к стати ремнички купила полостью по всей длине, но порезала на кустики - так намного удобнее клеить и можо разные варианты обыгрывать)) smile.gif

самый лучший клей, по моему мнению, MAC

Поделиться сообщением

Умерла тема что ли? Девочки никто не клеит уже сам?

Поделиться сообщением

я вчера клеила...мне очень нравится...взгляд мгновенно меняется ( хотя у самой ресницы хорошие) ... лч завалил комплиментами... angel_innocent.gif на важные мероприятия буду всегда клеить... только у меня с клеем проблема... МАС у нас не достать... может есть какой-нибудь доступный?

Поделиться сообщением

Сама никогда не клеила реснички накладные, ну боялась, да и опыта никакого. На свадьбу вот стилист приклеила - смотрелось суперски- и естественно, но в то же время, разрез глаз очень красиво подчеркивается. Она приклеила по 3 пучка на каждый уголок глаза. Использовала реснички Andrea(продается в Вербене и еще много где есть проф) и их же клей, типа "резиновый", в тюбике. Мне все очень понра, держалось на ура, просто водой ниче не смылось, ресницы не отвалились, когда я просто аккуратно смывала мэйк. Когда пользовалась вожичкой мицеллярной (читай нежирной текстуры), они так и держались. А сниматься начинают, когда двухазкой или молочком воспользовалась - эти жирноваты уже. Так что никакмх проблем ваще не было, может, сама когда еще попробую их "поносить" tongue.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Купила себе на новый год реснички с блестящими звёздочками. И отдельно какой-то клей для них бесфирменный. В магазине посоветовали сказали хороший.

Поделиться сообщением

Самый популярный beauty-тренд в Голливуде сегодня
Какой популярный beauty-тренд в Голливуде сегодня? Разумеется, взрывной объем ресниц. И совсем не важно, выглядят ли они явно фальшивыми или же оптически натуральны. Именно эти знаменитости не боятся при помощи длинных ресниц подчеркивать свой и без того звездный взгляд.
Ким Кардашиан
Как настоящая королева телевидения, Ким всегда убеждается в безупречности своего макияжа, прежде чем выйти на абордаж папарацци. На этой фотографии красотка запечатлена в Голливуде. Осенью она предпочитает легкий, почти прозрачный розовый блеск, скорее из детской косметички, и тонкий слой румян. В то же время некоторая драматичность достигается благодаря дополнительной длине ресниц не только верхнего, но и нижнего века, которые выглядят неотразимо и в то же время очень естественно.
user posted image
Бэйонс Ноулс
Сексуальная певица/актриса Beyonce Knowles прекрасно знает, как внести немного звездности даже в повседневный образ. Во время ее очередного пребывания в Нью-Йорке ее пышные ресницы добавляли некую изюминку ее смуглому (и как всегда прекрасному) личику.
user posted image
Рианна
Этой обладательнице божественных зеленых глаз не приходится много трудиться, чтобы сделать свой взгляд более выразительным. На этом снимке звезда запечатлена во время вечеринки Clive Davis 2008 Pre-Grammy в Лос-Анджелесе.
В ее макияже использованы пучки накладных ресниц во внешнем уголке глаз, что позволяет усилить эффект взгляда дикой кошки.

user posted image
Тайра Бэнкс
Главная распорядительница шоу America Next Top Model выглядит, как всегда, максимально привлекательно и во время вечеринки Clive Davis’s 2008 Pre-Grammy party, которая проходила в Лос Анджелесе. Ее неимоверно длинные ресницы выглядят немного феерично.
user posted image
Дженнифер Лопес
Совсем незадолго до того, как она публично заявила, что даст жизнь близнецам, как всегда непревзойденная Дженнифер Лопес во время The David Letterman Show в Нью-Йорке накрасила свои завораживающие карие глаза серебристыми тенями и подчеркнула этот макияж игривыми пышными ресничками.
user posted image
Эва Лонгориа Паркер
В то время, как самая прекрасная из «Отчаянных домохозяек» выглядит на самом деле неотразимо, облаченная в розовое, — именно густые накладные ресницы превращают ее в сексуальную леди–вамп во время незабываемой премьеры «Призрака невесты».
user posted image
Кристина Агилера
Думаете, она навсегда выбрала для себя образ дивы старого голливудского кино?! Это уж время покажет! На церемонии награждений Emmy, которая проходила в Лос-Анджелесе, певица вновь вернулась к своему излюбленному и уже проверенному образу – ярко-красная помада и пышные накладные ресницы. Богемно!
user posted image
Николь Шерзингер
Главная солистка легендарных The Pussycat Dolls, Николь Шерзингер привыкла добавлять немного дополнительной пикантности в своей образ. На красной дорожке голливудской церемонии Movies Rock звезда предстала перед вспышками фотокамер, выбрав макияж с использованием мерцающих румян. Завершение образа - конечно же, несколько пучков длинных наращенных ресниц.
user posted image

Поделиться сообщением

Чем отличаются нарощенные от накладных ???
Мне в салоне клеили реснички-пучки,держались долго,смотрелись классно ! Купила цельные кукольные реснички,хочу в них в клбу сходить ))

Поделиться сообщением

у меня свои реснички довольно неплохие...а тут как-то подрезала внешние реснички, неудачно подстрив челку )))

В общем решила попробовать купить накладные ))) как я с ними мучалась, руки-крюки наверное... Сестра потом клеила..смотрелось красиво...
Вот только как они чуть намочились, капец им....форму потеряли и аж волнистыми стали..выкинула )))

Надо было попробовать пучками купить

А наращенные мне оч нра как смотрятся, только наверное мороки сними... аккуратно спать, умываться..

Поделиться сообщением

а может кто выставит фоточки упаковок
чтоб идя в магазин,знать хоть за чем примерно идёшь))
и пишут тут только про артдеко в принципе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу