Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Девчонки, у меня к вам такой вопрос, может он, конечно, здесь уже задавался, просто лень все пересматривать shuffle.gif лучше покупать те, которые пучками или сразу монолитом таким biggrin.gif

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Mаndу

У меня бы терпения точно не хватило... Если ты это делала, честь и хвала, честное слово wink.gif

Поделиться сообщением

ai ren, спасибо! wink_kiss.gif
Шакиночка, Вам тоже спасибо. blush2.gif Только если ресницы ближе клеить, то они колются сильно! sleep.gif

Поделиться сообщением

Вот ходила в салон приклеивали, с утра очень были красные глаза и я их отодрала, здоровье дороже yes.gif

Поделиться сообщением

На сколько мне известно реснички бывают пластиковые и натуральные, все что подороже - натуральные...., у меня сейчас лежат дома пучки и все никак не решусь их попробовать....
и клей прозрачный, кстати есть два вида клея черный и прозрачный.... Многие советывают ресницы клеить на стрелку, мне стрелка не идет sad.gif Я на Кармен сразу похожа, и ресницы тоже, по этой же причине я как то прикладывала), вот и решила пучки попробывать .... и еще наверно решу сделать в салоне, все таки когда кто-то делает, тем более в первый раз это лучше cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ May 4 2007, 11:19)
Вот ходила в салон приклеивали, с утра очень были красные глаза и я их отодрала, здоровье дороже yes.gif

красиво и естесственно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБУЛЬ @ May 14 2007, 00:24)
QUOTE(Chupochka @ May 4 2007, 11:19)

красиво и естесственно thumbsup.gif

Симпатяшно, да brows.gif

Поделиться сообщением

Недавно познакомилась с девочкой, которая сама себе наращивает реснички уже продолжительное время. Вот что она мне сказала из собственного опыта:
Нарощенные стеклянным клеем (думаю она имела ввиду смолу) говорит некомфортно носить, глазу плохо, так она делает силиконовым! Она глаза не моет, а лицо протирает тоником, когда голову моет, запрокидывает, чтоб на глаза не попадала вода и носит так недели 2 blink.gif
Когда я ее видела у нее были самые длинные по 25 пучков на глазу! Выглядело шикарно, но уж очень бросались в глаза, явно видно, что не свои. Хотя если на праздник, то очень гуд. yes.gif
Я, конечно, понимаю, что заморочно очень с ними, но хочу попробовать. И свои целы-здоровы будут и если руки корявые пока, хоть снять безболезненно можно водичкой biggrin2.gif , вот только не могу пока определиться какой клей брать - черный или прозрачный unsure.gif Черный видно же наверно будет?

Поделиться сообщением

я тож хочу попробовать накладные ресницы, а вот наращивать не советую - меня настоятельно отговаривала мой косметолог. она говорит, что свои оччень страдают и что это скорее банкетный вариант. я склонна ей доверять...

Поделиться сообщением

Купила американские ресницы пучочками и клей. Буду пробовать, значит.

Только вот в чем фишечка. На ресницах написано - наносить на уже накрашенные ресницы. А на клее - очистите, типа веко и клейте на чистое...
Что это за противоречие такое у товаров одной фирмы? Или имеется ввиду, что на чистое веко клеятся ресницы, которые на одной линии, а на накрашенные глаза - те, что пучечками?

И вообще - как аккуратнее пучечки эти клеить? на веко или все же на сами ресницы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиона @ Jun 14 2007, 00:32)
Купила американские ресницы пучочками и клей. Буду пробовать, значит.

Только вот в чем фишечка. На ресницах написано - наносить на уже накрашенные ресницы. А на клее - очистите, типа веко и клейте на чистое...
Что это за противоречие такое у товаров одной фирмы? Или имеется ввиду, что на чистое веко клеятся ресницы, которые на одной линии, а на накрашенные глаза - те, что пучечками?

И вообще - как аккуратнее пучечки эти клеить? на веко или все же на сами ресницы?

Я пучки клеила на веко между ресничками - получалось хорошо.

Поделиться сообщением

Начиталась тут от вас рекомендаций на ресницы Арт Деко. Тоже купила. В целом - довольна. Но на купленных мной ресничках был боак - один "глаз" более завит и объемен, чем другой. Но особо это на глазах не заметно, только если приглядываться. Так что я довольна, и как-нибудь еще обязательно реснички приклею. yes.gif

Поделиться сообщением

Я наращиваю сама себе ресницы. Купила пучки, клей, щипчики. Покупала все через интернет магазин, ссылка взяла в этой теме. Купила на пробу набор за 530 р. Там 4 ряда черных ресниц и 4 ряда коричневых. Приклеила сначала не самые длинные оказалось, что свои ресницы длиннее, но за счет приклеиных пучков стали гуще. На каждое веко приблизительно по 4-5. Умывалась осторожно, но хочу заметить тушью ресницы не красила. Вообщем продержались они у меня около 5 дней потом отпала по 2 пучка с каждой стороны. Я приклеивать не стала. Через некоторое время пошли мы с мужем на ДР, думаю дай марафет наведу sla.gif Приклеила черные самые длинные на каждый глаз 3 пучка, потом 3 средних, 2 маленьких. Клеила не часто. Потом накрасила тушью. Эффект был супер angel_innocent.gif Сама в себя влюбилась. Теперь частенько клею ресницы. Если много пучков наклеить, то свои ресницы страдают. Если только по 3 пучка в уголки, то нет. Если ресницы красить, то потом я не мучаюсь пучки не отмываю просто выкидываю. Да и если не красить тоже лень от клея кончики очищать. Вообщем мне очень-очень нравиться rolleyes.gif Единственное, что если клеить прозрачным клеем потом места приклеивания лучше крандашиком или подводочкой закрасить.

Поделиться сообщением

очень люблю по праздникам или на вечеринки накладные ресницы. эффект суперский. только я их режу и по частям приклеиваю - так удобнее даже

Поделиться сообщением

а пучки в какой фирме купить можно? blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, я не поняла, так реснички накладные клеить надо на ВЕКО или на РЕСНИЦЫ свои??????? Я хочу на свадьбу приклеить, так что надо потренироватьсяsmile.gif)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Giovanna @ Jul 30 2007, 19:03)
QUOTE(alisa_05 @ Jul 30 2007, 16:29)
девочки, я не поняла, так реснички накладные клеить надо на ВЕКО или на РЕСНИЦЫ свои??????? Я хочу на свадьбу приклеить, так что надо потренироватьсяsmile.gif)))))))))

я клеела на ресницы... еле оторвала smile.gif

вау, а какой у вас был клей? Я купила какой-то фирмы Fingers чтоли! Как-то так называется!

Поделиться сообщением

QUOTE(Виолетта @ Feb 6 2006, 21:12)
Конечно клейте если вас не пугает перспектива очаровывать всех в течении месяца brows.gif , а потом пугать пока свои отрастают CA9YRV1N.gif . клеила на Новый год, потом ездила на море в январе, ни один пучок не отпал . Потом когда начали отпадывать ходила на коррекцию. Вот уже второй месяц с накладными (нарощенными) ресницами хожу, все потому что когда пучек выпадает, на месте него голое место с коротенькими, только начинающими рости своими ресницами no.gif Приходится постоянно подклеивать

вам попался плохой мастер ...качественное наращивание не портит ресницы no.gif и если бы ресницы били короткие или их мало, то наращивать их нельзя!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девы, я наращивать не хочу, хочу прилепить (мне сделает мастер) на 1 день накладные. Как выбрать? Есть обычные накладные ресницы, "пластиковые", но есть и какие-нибудь шелковитые и тд?? Подскажите, где такие можно поискать? Кто-нибдуь пробовал -как смотрится?

Поделиться сообщением

на свае др =очу наклеить...надеюсь не будет видно клея как у подруги)
и что необваляться)
а на фотках ИМХО супер смотрица

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу