Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

QUOTE(Лёлика @ Dec 22 2006, 22:27)
Ой, девченки! Расскажу как моя мама нарастила ресницы. Делала в дорогом салоне, на каждый глаз по 11 (или 14) пучков. Сделали под натуральные, на вид очень даже, сама захотела как ее увидела. НО!!! Через день у нее стали опухать веки! Еще через два дня веки реально отекли, болели виски и голова. Больше мама терпеть не стала. Она стала их снимать (в салоне сказали намазать жирным кремом и стаскивать) но они не снимались!!! Она ВЫДИРАЛА их вместе со своими!!! Я смотрела и плакала. Никому не советую!!!

Вот-вот, и меня так же было. Наращивала, правда, всего по 9 пучков на глаз. Все хорошо было всего 3 дня. Потом с одного глаза реснички эти стали облетать. Видок уже получается, прямо скажем, странный. В итоге, на пятый день, решила я их снять. Жирным кремом намазала ватные диски и положила на глаза. Результат - ноль. Они не снимаются, т.е. отлетает примерно 1 пучок, а остальные сидят намертво. Пришлось аккуратно отдирать, это ужасно больно, но самое противное, что вместе с ними отдираются и родные реснички. blink.gif
И ходила потом недели две с "забором" на глазах.

Теперь, если и буду наращивать, то только на какое-нибудь чрезвычайно важное мероприятие. А так, смысла нет- очень больно, и слишком явная разница ДО и ПОСЛЕ.

Ой, забыла, при наращивании у меня от клея пошла такая аллергия, что думала все, не судьба. Слезы текли минут 5. Потом когда запах выветрился, вроде нормально стало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 26 2006, 17:41)
вот именно по 1 штучке и наращивала пинцетиком часа 2 сидела, выглядело очень красиво, и тоже на смолу, только у меня аллергия началась и на утро пришлось спец. жидкостью срочно снимать yucky.gif , покупала в магазине, где продается проф. средства для ногтей!!!

спасибо!
ну мне тоже,когда по одной в первый раз наращивали,я часа 2,5 сидела.офигеваешь,конечно..

а вы прямо сама себе их на смолу клеили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 26 2006, 20:46)
QUOTE(licks @ Dec 26 2006, 18:37)
вот именно по 1 штучке и наращивала пинцетиком часа 2 сидела, выглядело очень красиво, и тоже на смолу, только у меня аллергия началась и на утро пришлось спец. жидкостью срочно снимать yucky.gif , покупала в магазине, где продается проф. средства для ногтей!!!

Вы попробуйте эти же пучки, но на клей для полосок, силиконовый. ОН АЛЛЕРГИЮ не вызывает! yes.gif

так они отваливаются при первом же умывании, а нарощенные фик сама отдерешь, только специальной жидкостью.... shutup.gif
но чувствую придется поступить все-таки на НГ именно так, как вы советуете..... shuffle.gif

Если только на один раз, то лучше так, безболезнено и красиво. Лучше именно пучки. Я так делаю когда на один раз хочу, сколько мероприятей было - ничего само не отлетало

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Dec 27 2006, 11:59)

Каким образом Вы сами себе на ращиваете ресницыможно поинтересоваться, какие Вы ресницы-пучки покупаета и где???? В специальных магазинах????

И в специальных магазинах и АП, РГ тоже иногда бывают, главное смотреть чтобы пучки были сами ровные, а то бывают такие - как завитые... yucky.gif
Я покупаю разные лонги, медиум и шоты, клею в центре лонг, во внутреннем углу шот, а во внешнем - медиум. Выглядет натурально и красиво sla.gif

Клей покупаю тоже и в проф магазинах и так, очень нравится клей артдеко, держит очень хорошо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aleria @ Dec 27 2006, 15:09)

спасибо!
ну мне тоже,когда по одной в первый раз наращивали,я часа 2,5 сидела.офигеваешь,конечно..

а вы прямо сама себе их на смолу клеили?

Да, клеила на смолу, держатся насмерть и никаким жирным кремом их снять невозможно, только специальной жидкостью, вот она почти мгновенно снимает! bb.gif если бы ни она, я бы сума сошла....
Я по 1 ресничке окунала кончиком в смолу, а потом их к веку чуть-чуть выше своих ресничек наносила....

Поделиться сообщением

Решила разместить фотку:
реснички, жидкость и смола bb.gif

_____.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 27 2006, 22:30)
Решила разместить фотку:
реснички, жидкость  и смола bb.gif

ужас))) biggrin2.gif
как представлю, сколько надо будет сидеть с открытым ртом и клеить по одной эти реснички, дурно становится... biggrin2.gif
где вы это все приебрели, если ен секрет? brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девы, повесьте фото с накладными (нарощенными) ресницами, чтоб глаз хорошо видно было...Хотя бы не всё лицо, а тока глазки...

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно фото посмотреть, т.к. всои ресницы неплохие, но НГ хочется в уголки глаз для пущего эффекта наклеить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(passion_girl @ Dec 28 2006, 01:11)
Решила разместить фотку:

ужас))) biggrin2.gif
как представлю, сколько надо будет сидеть с открытым ртом и клеить по одной эти реснички, дурно становится... biggrin2.gif

в Москве не знаю где купить, покупала у себя в городе, в заветном месте, от куда у нас салоны закупают такие штучки.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 27 2006, 23:30)
Решила разместить фотку:

Спасибо за фото!теперь хоть буду знать товар в лицо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 28 2006, 17:17)
QUOTE(passion_girl @ Dec 28 2006, 01:11)
Решила разместить фотку:

ужас))) biggrin2.gif

в Москве не знаю где купить, покупала у себя в городе, в заветном месте, от куда у нас салоны закупают такие штучки.... angel_innocent.gif

Вот насчет заветного места,это вы точно написали,уже 3 магазина обзвонила,где всякие профессиональные штуки,а ресничек там нет sad.gif

Поделиться сообщением

купила накладные реснички (пучки и по 1 штучке) хотела на НГ приделать, до НГ пыталась тренироваться - ничего не получилось у меня руки видимо кривые wacko.gif
они прицепляются вкривь и вкось, скособочиваются и отваливаются...

на НГ была с родными biggrin2.gif

как их вообще надо приклеивать, научите плз!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

сняла я свои нарощенные ресницы.если быть вернее отобрала,надоели до смерти.
ну что я могу сказать?свои,конечно,стали хуже,но терпимо.думала будет хуже.

Kaaty

берете каждую ресничку пинцетом,макаете в смолу,убираете излишки и на свою клеите,от основания.
по крайней мере по ощущениям так smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!! Девочки, а мне не посоветуете где можно реснички по одной нарастить??(в Москве) В течение месяцев двух наращивала пучками..от постоянных коррекций и новых наращиваний свои заметно поредели и пообламывались no.gif (теперь мажусь касторовым маслом). Косметолог,которая мне делала, рассказала про наращивание по 1 ресничке. Говорят, его на дольше хватает и по сути оно менее травматичным получается для своих ресниц - раз не требует постоянных коррекций..
Я была бы вам так благодарна за совет!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а накладные реснички долго держатся? День, два или пару часов? И ещё хотелось бы узнать, они одноразовые? Или можно их наклеивать несколько раз?

Поделиться сообщением

Ресницы наращиваю сама пучками в уголки глаз мне очень нравитсяsmile.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

я сама себе наращиваю ресницы, тк есть опыт (раньше занималась спортивными танцами и на конкурсы сама себе клеила накладные ресницы). Наклеиваю на внешний уголок глаза по 2 пучка. Смотрится красиво 1-2 дня. На второй день начинаются чесаться глаза и, поскольку чувствуется этот клей, безумно хочется содрать эти ресницы!!! wacko.gif mad.gif
Иногда эти пучки отходят вместе со своими ресничками dry.gif А еще через пару дней, они становятся немного "поношеными", выделяются, бросается в глаза их ненатуральность.
В общем, от наращивания не в восторге,но иногда балуюсь. blush2.gif

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму, ПРО ЧТО ТЕМА? Про накладные ресницы или про наращивание?! dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу