Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Купила сегодня себе накладные, для НГ. Вроде ниче такие. Не знаю прада, как там клей...

Поделиться сообщением

QUOTE(elliska @ Dec 17 2006, 19:09)
Купила сегодня себе накладные, для НГ. Вроде ниче такие. Не знаю прада, как там клей...

Вот и я тоже. Я бы попробывала заранее, но они на какой-то клейкой основе, я боюсь, что вдруг второй раз не приклеятся потом, т.е. эта основа + еще и клей smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 17 2006, 16:06)
А я сегодня купила смолу и реснички для наращивания (по 1 штучке)  такой комок волос лежит в баночке, завтра буду пробовать! brows.gif

расскажи потом, плиз, че вышло? sla.gif
и где ты (ниче, что на ты?) смолу и реснички такие покупала ?

Поделиться сообщением

Купила в понедельник в АП реснички. Цена меня конечно смутила (103 рубля), но других там не было. Попробовала наклеить, но он они не держатся. Может клея побольше нанести?! blink.gif

Поделиться сообщением

Покупаю premiercollection eyelashes - примерно 100 руб стои. Причем беру сразу два набора - одни супердлинные,другие - чуть покороче. Те,что покороче наклеиваю прямо по контуру своих ресничек. А те,что длинные,леплю чуть повыше контура своих ресниц. Получаются до бровей. Оставшуюся полосочку кожи между ними закрашиваю черным карандашом. Нижние реснички "скрепляю "сначала прозрачной,затем черной тушью, так чтобы они как бы сцепились с длинными. Если сделать все аккуратно и профессионально - получается очень эффектно. В клуб - самое оно sla.gif

Поделиться сообщением

Ой, девченки! Расскажу как моя мама нарастила ресницы. Делала в дорогом салоне, на каждый глаз по 11 (или 14) пучков. Сделали под натуральные, на вид очень даже, сама захотела как ее увидела. НО!!! Через день у нее стали опухать веки! Еще через два дня веки реально отекли, болели виски и голова. Больше мама терпеть не стала. Она стала их снимать (в салоне сказали намазать жирным кремом и стаскивать) но они не снимались!!! Она ВЫДИРАЛА их вместе со своими!!! Я смотрела и плакала. Никому не советую!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Dec 21 2006, 12:21)
Купила в понедельник в АП реснички. Цена меня конечно смутила (103 рубля), но других там не было. Попробовала наклеить, но он они не держатся. Может клея побольше нанести?! blink.gif

возможно веко было влажное или жирное, тогда клей не держит или просто клей такой

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлика @ Dec 22 2006, 23:27)
Ой, девченки! Расскажу как моя мама нарастила ресницы. Делала в дорогом салоне, на каждый глаз по 11 (или 14) пучков. Сделали под натуральные, на вид очень даже, сама захотела как ее увидела. НО!!! Через день у нее стали опухать веки! Еще через два дня веки реально отекли, болели виски и голова. Больше мама терпеть не стала. Она стала их снимать (в салоне сказали намазать жирным кремом и стаскивать) но они не снимались!!! Она ВЫДИРАЛА их вместе со своими!!! Я смотрела и плакала. Никому не советую!!!

Я очень давно наращиваю, сначало в салоне, потом сама стала...
Сейчас вот с рестничками сижу rolleyes.gif
И НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!

Это очень индивидуально, я думаю там клей какой-то плохой был, потому что, когда я как-то криворукая клеем с рестицей вообще в глаз заехала, потом долго вынимала, щипало только, но чтоб ТАКОЕ - не было.

ЗЫ Их снимать надо специальной масленистой жидкостью.

Поделиться сообщением

Может индивидуальная непереносимость клея yes.gif
Но про то как снимать их - я согласна, столько своих вытащилось вместе с ними - ужас! shutup.gif

Поделиться сообщением

А я в пятницу решила перед ДР мужа нарастить реснички, и что вы думаете у меня такая жуткая аллергия началась, теперь хожу как вампир, глаза красные до сих пор.... cry2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 25 2006, 15:39)
А я в пятницу решила перед ДР мужа нарастить реснички, и что вы думаете у меня такая жуткая аллергия началась, теперь хожу как вампир, глаза красные до сих пор.... cry2.gif

не расстраивайся console.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 25 2006, 15:39)

Сочувствую.
Если хотите на один день то лучше клеить полоску или пучки, но на клей на силиконовой основе, она один день држать будет точно! если умывается, то может еще подержит biggrin2.gif
От нее никакой аллергии нет! brows.gif

Поделиться сообщением

Мне наращивают в салоне,на смолу но одной.очень душевно выглядит,уже делала коррекцию один раз.
единственное,конечно,мосей в подушку не поспишь dry.gif

Mаndу,
а как,аы себе сама наращиваете и где реснички покупаете,если не секрет?

Поделиться сообщением

почитала темку..теперь в раздумьях наращивать или нет dry.gif

Поделиться сообщением

вот именно по 1 штучке и наращивала пинцетиком часа 2 сидела, выглядело очень красиво, и тоже на смолу, только у меня аллергия началась и на утро пришлось спец. жидкостью срочно снимать yucky.gif , покупала в магазине, где продается проф. средства для ногтей!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Dec 26 2006, 17:41)
вот именно по 1 штучке и наращивала пинцетиком часа 2 сидела, выглядело очень красиво, и тоже на смолу, только у меня аллергия началась и на утро пришлось спец. жидкостью срочно снимать yucky.gif , покупала в магазине, где продается проф. средства для ногтей!!!

Вы попробуйте эти же пучки, но на клей для полосок, силиконовый. ОН АЛЛЕРГИЮ не вызывает! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Dec 26 2006, 18:37)
QUOTE(Mаndу @ Dec 26 2006, 17:41)

Вы попробуйте эти же пучки, но на клей для полосок, силиконовый. ОН АЛЛЕРГИЮ не вызывает! yes.gif

так они отваливаются при первом же умывании, а нарощенные фик сама отдерешь, только специальной жидкостью.... shutup.gif
но чувствую придется поступить все-таки на НГ именно так, как вы советуете..... shuffle.gif

Поделиться сообщением

А кто - нибудь на смолу клеил уже накладные реснички?Спрашиваю, потому что перепробовала кучу клея для ресниц, ничего не держится, и тут в Криолане купила смолу - название сандарочный клей - мастика. хочу порепетировать перед НГ, может у кого то опыт есть? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Dec 23 2006, 00:58)
QUOTE(Лёлика @ Dec 22 2006, 23:27)

Я очень давно наращиваю, сначало в салоне, потом сама стала...
Сейчас вот с рестничками сижу rolleyes.gif
И НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!

Это очень индивидуально, я думаю там клей какой-то плохой был, потому что, когда я как-то криворукая клеем с рестицей вообще в глаз заехала, потом долго вынимала, щипало только, но чтоб ТАКОЕ - не было.

ЗЫ Их снимать надо специальной масленистой жидкостью.

Каким образом Вы сами себе на ращиваете ресницыможно поинтересоваться, какие Вы ресницы-пучки покупаета и где???? В специальных магазинах????

Поделиться сообщением

Каждый нг клеим реснички на концерты, в этом году выдали слишком естественные, так они у меня после третьего вечерника ужепортятся - повылезали реснички, некоторые склеились, Кстати вы от клея как реснички очищаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу