Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Natali85, Патриша, спасибо большущее, девушки flowers1.gif flowers1.gif yes.gif
Очень помогли! yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а реснички Sophin никто не пробовал? Там форма такая классная ( во внешнем уголке длиннее) и густота и длина... в общем все, как надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Oct 12 2013, 12:24)
Девушки, а реснички Sophin  никто не пробовал? Там форма такая классная ( во внешнем уголке длиннее) и густота и длина...  в общем все, как надо

они такие же как реснички от ardell, тоже хотела сначала их покупать, но мне выгоднее, так как заказываю много и плюс клей дуо, покупать на черрикалчер, а так, они индентичны, по "моделям" ресниц rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я опять с вопросом smile.gif
user posted image

Никто не знает, что это за марка/вид ресниц может быть? На перекрещивающиеся, например, не похоже.
Очень понравился эффект, а у меня такого никогда с накладными не получалось unsure.gif Тут уж очень все ровненько, и сам рисунок ресниц красивый. Идеальный, даже я бы сказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Dec 15 2013, 00:46)
Я опять с вопросом smile.gif
user posted image

Никто не знает, что это за марка/вид ресниц может быть? На перекрещивающиеся, например, не похоже.
Очень понравился эффект, а у меня такого никогда с накладными не получалось unsure.gif Тут уж очень все ровненько, и сам рисунок ресниц красивый. Идеальный, даже я бы сказала.

Марин, у Авроры большинство такого эффекта(все мега-аккуратно и красиво) от фотошопа biggrin.gif
Здесь она использовала ресницы PIXIE LUXE houseoflashes ТАКИЕ.

Поделиться сообщением

Eva Royal, мне тут тоненькие кончики ресничек понравились rolleyes.gif
Я уже и пошерстила эту фирму Motives, что на фото написано, но там нет таких.
Так что спасибо тебе за Дом Ресниц, Рит flowers1.gif bb.gif Пойду смотреть, что там еще есть smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста какие нибудь накладные ресницы с натуральным эффектом, но чтобы и ярко смотрелись shuffle.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патриша @ Aug 23 2014, 09:28)
Девочки подскажите пожалуйста какие нибудь накладные ресницы с натуральным эффектом, но чтобы и ярко смотрелись  shuffle.gif  unsure.gif

ARDELL 109

Поделиться сообщением

Девушки, выручайте. Купила клей знаменитый DUO в магазине, а он как-то выглядит слегка помятым и носик никак не запечатан. Там предусмотрена фольга или нет? Сам тюбик был в коробочке, она целая, но тоже никак не опечатана.
фото

Поделиться сообщением

АннaША™, Нет, он не запечатан!
Это я точно помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Mar 26 2015, 15:35)
АннaША™, Нет, он не запечатан!
Это я точно помню.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Mar 26 2015, 13:41)
Девушки, выручайте. Купила клей знаменитый DUO в магазине, а он как-то выглядит слегка помятым и носик никак не запечатан. Там предусмотрена фольга или нет? Сам тюбик был в коробочке, она целая, но тоже никак не опечатана.
фото

Помятый и не запечатанный - это норма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупала раза три разных видов так и лежат в косметичке,никак не получается красиво наклеить,мне всё время кажется что они вот вот отвалятся и буду я смешить народ. Вот с пучками намного мне проще,частенько на мероприятия клею в уголки глаз.

Поделиться сообщением

Пучки возможно, но ресницы я клеяла только когда профессионально бальными танцами занималась! Но там и смысл был в очень ярком макияже, в обычной жизни они смотрятся очень неестественно!

Поделиться сообщением

Гетера*, Я не пробовала...
Но такой вариант мне нравится, когда в уголке длиннее))
Густота и длина тоже просто необходимы)))

Поделиться сообщением

На какое-то мероприятие может быть накладные и норм. Но в жизни я бы не стала ходить с такими, все таки шанс, что они плохо приклеются, есть. Все таки наращивание в этом плане удобнее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу