Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Конечно клейте если вас не пугает перспектива очаровывать всех в течении месяца brows.gif , а потом пугать пока свои отрастают CA9YRV1N.gif . клеила на Новый год, потом ездила на море в январе, ни один пучок не отпал . Потом когда начали отпадывать ходила на коррекцию. Вот уже второй месяц с накладными (нарощенными) ресницами хожу, все потому что когда пучек выпадает, на месте него голое место с коротенькими, только начинающими рости своими ресницами no.gif Приходится постоянно подклеивать

Поделиться сообщением

QUOTE(Виолетта @ Feb 6 2006, 21:03)
Конечно клейте если вас не пугает перспектива очаровывать всех в течении месяца brows.gif , а потом пугать пока свои отрастают CA9YRV1N.gif . клеила на Новый год, потом ездила на море в январе, ни один пучок не отпал . Потом когда начали отпадывать ходила на коррекцию. Вот уже второй месяц с накладными (нарощенными) ресницами хожу, все потому что когда пучек выпадает, на месте него голое место с коротенькими, только начинающими рости своими ресницами no.gif Приходится постоянно подклеивать

начинающими расти? как это? laugh.gif вы их перед наращиванием сбривали что ли?
если ресницы мешают и начали отпадать - их легко снять маслосодержащими растворами, или еще что-то жирное на них подержать, любое масло, можно растительное (по телеку говорили как снимаются нарощеные в салоне ресницы).

Поделиться сообщением

Девочки!
Нужно ли красить реснички после наращивания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ Sep 16 2006, 15:19)
Девочки!
Нужно ли красить реснички после наращивания?

красить нужно перед наращиванием стойкой проф.краской.а потом чтобы дольше держались лучше вообще ничем не красить.(да и надобности нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Виолетта @ Feb 6 2006, 21:03)

когда наращивает профи,ресницы через положенное время 2-3-4 недели легко снимаются пальцами,свои ресницы при этом остаются как до наращивания.

Поделиться сообщением

Ну так не серьезно no.gif
Выложите фотку что-лиworthy.gif

Я один раз наклеивала (дома), руки тряслись и растояние между своими ресницами и наклеиными большое получилось. А через час они отвалились evil_3.gif

Поделиться сообщением

А кто-нить себе делал совсем огромные празднечный такой вариант, сестре хочу подарить, она о них мечтает на праздник себе сделать, вот, не знаю, стоящее дело, а вдуг плох держатся или выглядят плохо....

Поделиться сообщением

Я наращивала по новой технологии : к каждой твоей ресничинке приклеивают искусственную...
На 3-й день поотрывала их (кстати, пыталась их снять при помощи масла - не получалось...пришлось покупать спец. средство у АртДекор и размачивать им... и то оно не очень-то и размочило ). Очень некомфортно было... shutup.gif Ставила максимальную длину... Поспишь мосей в подушку - все...утром не расчешешь реснички... да и было чувство тяжести постоянное.. Не смогла, вобщем. Больше никогда не пойду на ТАКИЕ жертвы...Тем более что сейчас это становится настолько доступным для всех, что все девушки ходят как куклы с этими ресницами biggrin2.gif (по крайней мере в Эстонии). Помните времена, когда только начинали наращивать ногти? Сейчас же все поголовно ходят с когтищами...
Но самое святое это - натуральность...
Всегда это ценилось и всегда будет цениться... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Поправьте орфографию в названии темы...

Поделиться сообщением

решила нарастить реснички на Новый год сегодня позвонила записалась.... мне сказали что наращвание пучками-держиться 1-2 дня??? это правда? мне говорили что около 10 дней... что то не хоца отваливать 1500 на один день....))) и все предлагали нарастить по одной... который держаться около 3 месяцев, но мне так чисто на праздник! кто пробывал нарастить пучками? как держались? смотрелись?

Поделиться сообщением

я тоже хочу на НГ наростить, но правда не знаю сколько у нас это стоит, но про те, что я знаю держаться недели 2-3

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Dec 7 2006, 17:16)
я тоже хочу на НГ наростить, но правда не знаю сколько у нас это стоит, но про те, что я знаю держаться недели 2-3

всё я решилась! 30-ого иду... Надеюсь 31-ого не отвалятся!!!!!

Поделиться сообщением

Наращивание пробовала, мне однозначно не понравилось dry.gif Имхо, за эти деньги лучше купить хорошую объемную тушь bb.gif
Купила ресницы накладные, хочу на НГ приделать, только вот про клей прочитала, сейчас задумалась, может стоит купить другой unsure.gif Набор в розовой упаковке, клей в комплекте, называется "Finger" может кто-нибудь его уже пробовал?
Ресницы выглядят очень хорошо, но за клей вот я опасаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

А я на свадьбу себе клеила несколько пучков сама.. Больше с глазами ничего не делала вообще. ИМХО очень естественный был мэйк. Фирму забыла.. ну Вы должны знать. Это фирма в основном известна по накладным ногтям и лаку для ногтей.. когда надо, никогда не могу вспомнить.
Сейчас фотку поищу поближе...

Поделиться сообщением

Я наращивала по 11 пучков на каждый глаз, когда на море ездила. От моих ресниц никто не мог оторвать глаз, особенно когда выходишь из воды и и они были мокрые. На новый год иду в салон наклеивать (не наращивать) реснички. Каждый год на праздник клею, мне нравится.

Поделиться сообщением

Вот тут вроде бы видно:
Я даже тушью сверху не красила и никто не заметил)
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, кто будет наращивать нужно учесть, что отвалатся они через недели 2, красить тушью их нельзя, и макияж с глаз снимать нужно очень аккуратно. Нарощенные боятся растворяющих веществ, которые содержатся в молочке для снятия макияжа.

Поделиться сообщением

Забыла написать, что "отмыла" я их вечером в душе... но свадьбу вполне перенесли)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Murmusha @ Dec 17 2006, 14:12)
Забыла написать, что "отмыла" я их вечером в душе... но свадьбу вполне перенесли)))

yes.gif Наклееные держатся один день и смываются обычной смывкой для лица.

Поделиться сообщением

А я сегодня купила смолу и реснички для наращивания (по 1 штучке) такой комок волос лежит в баночке, завтра буду пробовать! brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу