Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 20 2005, 13:38)
QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 11:12)
QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 19 2005, 19:06)
QUOTE(BananKa @ Dec 19 2005, 17:43)
Напишите плиз, поканкретней какой все таки клей хороший, например у Артдеко.
И ещё слышала такую фигню, что накладные ресницы и пучки плохо влияют на свои родные ресницы и ещё слышала, что када начинают отлетать ресницы, то и свои вместе с искусственными могут отвалица shutup.gif Это правда? Надеюсь что нет....

у артдеко хороший клей у тех ресниц которые с блестками, перьями, каплями и прочими спецэффектами - синеватый. клей который в комплекте с простыми ресницами мне не понравился.
где вы слышали такую ерунду?
lol.gif я очень часто пользуюсь накладными ресницами, с моими родными все в порядке smile.gif

biggrin2.gif Да вот где-то слышала.скажите, а если пучки клеит, то их обязательно потом подводкой маскировать?Потому что я не пользуюсь подводкой, т.к. мне ужасно не идет.А если границу не маскировать очень будет заметно, что у меня пучки наклеены?Заранее спасибо.

я пучками не пользовалась никогда. но вообще-то странно - белый клей когда высыхает становится прозрачным и его не видно. подводка не идет- это вы шутите, просто не умеете подводить так как вам идет, я раньше тоже думала не идет - неправильно красила
smile.gif

зы кстати, есть черный клей, в москве продается в дружбе на новослободской

Блииин, я уже запуталась biggrin2.gif Дык какова цвета должен быть клей, шоб его видно не было???белого или черного???? а про тот который вы говорили клей Артдеко в синем тюбике, он внутри какой, белый???

Поделиться сообщением

QUOTE(Luss @ Dec 20 2005, 11:46)
девчат, я себе купила Артдеко пучками, классная вещь - подруги долго разглядывали, не могли понять, что это за тушь такая biggrin2.gif Но вот с клеем немного промахнулась, белый он и его видно, надо замазывать подводкой... mad.gif

А по скока вы пучков на каждый глаз клеете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 14:09)
QUOTE(belly_lena @ Dec 20 2005, 13:57)
BananKa, может тебе нужно поэксперементировать с цветом подводки? Мне вот черная тоже ужасно не идет, а сейчас пользуюсь коричневой -  sla.gif

no.gif Не идет точна!!!! Вид у меня нехороший становица, извиняюсь за выражение бляцкий, ой shuffle.gif И потом я и так яркая, так ещё подводка...нееее слабо се эту картину представляю shutup.gif

В таком случае накладные ресницы будут давать такой же эффект... huh.gif

Поделиться сообщением

Вот поэтому хотю пучки, а не цельные ресницы.думаю, что с пучками будет поскромней.И потом я хотю тока их по бааальшим праздникам, а не на кажный день.

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 14:14)
девчат, я себе купила Артдеко пучками, классная вещь - подруги долго разглядывали, не могли понять, что это за тушь такая biggrin2.gif Но вот с клеем немного промахнулась, белый он и его видно, надо замазывать подводкой... mad.gif

ну там 3 ряда, 2 ряда стабильно +половина третьего

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 14:11)
QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 20 2005, 13:38)

зы кстати, есть черный клей, в москве продается в дружбе на новослободской

Блииин, я уже запуталась biggrin2.gif Дык какова цвета должен быть клей, шоб его видно не было???белого или черного???? а про тот который вы говорили клей Артдеко в синем тюбике, он внутри какой, белый???

черный ни разу не покупала так как меня белый, то есть прозрачный, вполне устраивает. любой белый становится прозрачным, а черный думаю для тех кто боится что его будет видно делают ) у артдеко не в синем тюбике, тюбик прозрачный а клей с синеватым оттенком но белый. у простых ресниц у них белый клей без синего оттенка и в стеклянном флакончике - мне он не понравился.

Поделиться сообщением

я себе наращивала ресницы,держались 2 недели смотрелись - супер!

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось что я купила накладные ресницы,какого то рыжего цвета и ужасно пушистые и длинные...это был кошмар...)))

Поделиться сообщением

буду наращивать, уже записалаь shuffle.gif
только не расчитываю на 2 недели, думаю быстрее придется снимать.
Lilitik, как-нибудь по -особому ухаживали? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Поделиться сообщением

А! И ещё пока не забыла biggrin2.gif Када наклеешь эти самые пучки их мона красить тушью и потом после использования их навена выбрасывать надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luss @ Dec 20 2005, 17:11)
QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 14:14)

ну там 3 ряда, 2 ряда стабильно +половина третьего

Три ряда чиво??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Dec 21 2005, 13:00)
буду наращивать, уже записалаь shuffle.gif
только не расчитываю на 2 недели, думаю быстрее придется снимать.
Lilitik, как-нибудь по -особому ухаживали? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

вообще никак не ухаживала,и на боку спала и лицо переодически пенками мыла(с нарощенными ресницами мне сказали спать только на спине и лицо протирать только ватным диском,мыть нельзя) я на все советы забила

Поделиться сообщением

ИМХО, глаза с накладными ресницами напоминают "глаза какающей белочки"... и у мужчинки может быть шок, если он увидит кк реснички медленно ползут вниз по щеке

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilitik @ Dec 21 2005, 21:38)
вообще никак не ухаживала,и на боку спала и лицо переодически пенками мыла(с нарощенными ресницами мне сказали спать только на спине и лицо протирать только ватным диском,мыть нельзя) я на все советы забила

КЛЕВО! Повезло, видимо bb.gif тока наверно спать на боку/спине не очень удобно будет tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос есть. Я 28 декабря иду наращивать пучками. Так вот, продержаться ли они у меня до новго года (до 31 декабря)???

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiffany's @ Dec 22 2005, 20:50)
Девочки, такой вопрос есть. Я 28 декабря иду наращивать пучками. Так вот, продержаться ли они у меня до новго года (до 31 декабря)???

А куда идешь?

Поделиться сообщением

А где в Москве можно купить все причиндалы для наращивания??? А то я только в ЭТОМ инет мгазине нашла

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Dec 27 2005, 11:42)
QUOTE(Tiffany's @ Dec 22 2005, 20:50)

А куда идешь?

а в минске

Поделиться сообщением

Очень хочу себе реснички наростить... но вот почитала, так за ними ухаживать сложно... спать только на спине.....
теперь вот вся в раздумьях....

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь вывесит свою фотку с ресничками??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу