Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

Я тоже этой темой заболела.
Куплю наверно те,которые пучками.И клей наверно тот,который прозрачный.
А какой фирмы хорошие?

Поделиться сообщением

неужели никто в салоне не наращивал?? no.gif

Поделиться сообщением

я обожаю накладные ресницы! у меня их несколько видов и хочется еще некоторые (не могу найти в москве). в основном артдеко - 4 вида, все супер, одни попроще - просто черные длинные, к ним клей не очень понравился, а все остальные - с перышками, цветные, с блестками - у них клей в другом тюбике, какой-то синеватый немного в вечернем свете - вот он суперский. были у меня и подешевле ресницы - смотрятся они не хуже, но у них меньше срок годности, быстрее портятся. были (и сейчас есть) какие-то безымянные ресницы черно-синие, без клея, за 300 рублей - хорошие оказались. отдельно клей я покупала в розвой упаковке белый тюбик - 110 рублей, надолго хватает, хороший. черный клей кстати покупать совершенно ни к чему, т.к. обычный клей прозрачный, когда застывает. правильно наклеенные ресницы не мешают и редко отваливаются сами, я умудрялась с ними на мотоцикле ездить, правда они сильно мешают на ветру cool.gif хорошо наклеить ресницы с первого раза вряд ли получится, так что нужно иметь для этого достаточное количество времени и никуда не торопиться, полчасика в запасе точно должно быть. кстати мне неудобно, когда ресницы клеит кто-то другой, у меня самой после некоторой тренировки получается гораздо лучше, естесственнее, и они не мешают. а первый раз мне наклеили ресницы на парикмахерском конкурсе, после этого я ими и заболела rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал реснички Lady Rose?
Я в принципе довольна качеством этой марки (покупаю средства для ногтей), вот хочу на корпоративную вечеринку украсить себя накладными ресницами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

наращивание ресниц стоит примерно два еврика за пучок, нужно где-то по 12 пучков на каждый глаз, получается где-то 1700 рэ. Держатся они недели три, потом отваливаются. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Dec 19 2005, 17:04)
Девочки, кто-нибудь пробовал реснички Lady Rose?
Я в принципе довольна качеством этой марки (покупаю средства для ногтей), вот хочу на корпоративную вечеринку украсить себя накладными ресницами  rolleyes.gif

не пробовала конкретно эту марку, но по опыту разница между дорогими и дешевыми - в долговечности. на один раз подойдут абсолютно любые ресницы. а вот клей лучше купить отдельно (чаще всего).

Поделиться сообщением

Viola_Pink_ink, Lady Rose примерно в той же ценовой категории что и ArtDeco, это дорогие или дешевые?

Поделиться сообщением

Напишите плиз, поканкретней какой все таки клей хороший, например у Артдеко.
И ещё слышала такую фигню, что накладные ресницы и пучки плохо влияют на свои родные ресницы и ещё слышала, что када начинают отлетать ресницы, то и свои вместе с искусственными могут отвалица shutup.gif Это правда? Надеюсь что нет....

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Dec 19 2005, 17:29)
Viola_Pink_ink, Lady Rose примерно в той же ценовой категории что и  ArtDeco, это дорогие или дешевые?

у артдеко два вида ) артдеко точно хорошие, у меня они нескольких видов.

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 19 2005, 17:43)
И ещё слышала такую фигню, что накладные ресницы и пучки плохо влияют на свои родные ресницы и ещё слышала, что када начинают отлетать ресницы, то и свои вместе с искусственными могут отвалица shutup.gif Это правда? Надеюсь что нет....

у артдеко хороший клей у тех ресниц которые с блестками, перьями, каплями и прочими спецэффектами - синеватый. клей который в комплекте с простыми ресницами мне не понравился.
где вы слышали такую ерунду?
lol.gif я очень часто пользуюсь накладными ресницами, с моими родными все в порядке smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 19 2005, 18:02)
Viola_Pink_ink, Lady Rose примерно в той же ценовой категории что и  ArtDeco, это дорогие или дешевые?

спасибо
посмотрю и те, и те, потом напишу отзыв

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Dec 19 2005, 18:08)
QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 19 2005, 18:02)

спасибо
посмотрю и те, и те, потом напишу отзыв

это я так коряво сказала или так коряво не все отправилось? huh.gif

Поделиться сообщением

Вчера реснички не купила - в АП есть только ArtDeco, честно говоря, для меня они слишком вызыващие - с блестками, с перьями, с бусинками. Хочется что-нибудь попроще. Если доеду до Рив Гоша, куплю Lady Rose.

Поделиться сообщением

девчат, я себе купила Артдеко пучками, классная вещь - подруги долго разглядывали, не могли понять, что это за тушь такая biggrin2.gif Но вот с клеем немного промахнулась, белый он и его видно, надо замазывать подводкой... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Dec 19 2005, 19:06)

у артдеко хороший клей у тех ресниц которые с блестками, перьями, каплями и прочими спецэффектами - синеватый. клей который в комплекте с простыми ресницами мне не понравился.
lol.gif я очень часто пользуюсь накладными ресницами, с моими родными все в порядке smile.gif

biggrin2.gif Да вот где-то слышала.скажите, а если пучки клеит, то их обязательно потом подводкой маскировать?Потому что я не пользуюсь подводкой, т.к. мне ужасно не идет.А если границу не маскировать очень будет заметно, что у меня пучки наклеены?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 11:12)

biggrin2.gif Да вот где-то слышала.скажите, а если пучки клеит, то их обязательно потом подводкой маскировать?Потому что я не пользуюсь подводкой, т.к. мне ужасно не идет.А если границу не маскировать очень будет заметно, что у меня пучки наклеены?Заранее спасибо.

если тока клей не белый...но по-любому надо будет тенями тёмными

Поделиться сообщением

QUOTE(BananKa @ Dec 20 2005, 11:12)

я пучками не пользовалась никогда. но вообще-то странно - белый клей когда высыхает становится прозрачным и его не видно. подводка не идет- это вы шутите, просто не умеете подводить так как вам идет, я раньше тоже думала не идет - неправильно красила
smile.gif

зы кстати, есть черный клей, в москве продается в дружбе на новослободской

Поделиться сообщением

Я хочу на НГ купить накладные со стразами...что нибудь такое...))

Поделиться сообщением

BananKa, может тебе нужно поэксперементировать с цветом подводки? Мне вот черная тоже ужасно не идет, а сейчас пользуюсь коричневой - sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Dec 20 2005, 13:57)
BananKa, может тебе нужно поэксперементировать с цветом подводки? Мне вот черная тоже ужасно не идет, а сейчас пользуюсь коричневой -  sla.gif

no.gif Не идет точна!!!! Вид у меня нехороший становица, извиняюсь за выражение бляцкий, ой shuffle.gif И потом я и так яркая, так ещё подводка...нееее слабо се эту картину представляю shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу