Гость nigula

Накладные ресницы

976 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девчонки подскажите,стоит ли пробовать в деле накладные рестницы.Поделитесь опытом их использования.после травмы,полученной в детстве я лешилась ровно 2-ух милиметров рестничной полосочки на верхнем веке,потому красить глаза совершенно не удобно.Особого сожаления по этому поводу я не испытываю,но так хочется красивые и длинные рестнички.Подскажите какой фирмы рестнички можно приобрести и вообще,будут ли они держаться,не упадутли в бокал с вином на первом же свидании? brows.gif tongue.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Я конечно не спец в этом деле но думаю с накладными возни много да и гарантии что они не "упадут в бокал" ноль ...
Существует ведь еще наращивание ресниц, может это лучший вариант? хотя если 2 милиметра отсутствует на это место наверное несмогут наростить так как при наращивании пучечки ресниц прикрепляются к вашим собственным....

Поделиться сообщением

накладные ресницы есть у Artdeco, на форуме их хвалили.
Я тоже думаю попробовать - стоит недорого, а эффект супер rolleyes.gif
Но имхо это больше для вечеринок подходит.
Автор, вам наверно действительно лучше сделать наращивание. Вы же не будете накладные каждый день носить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oshka @ Oct 6 2005, 13:27)
накладные ресницы есть у Artdeco, на форуме их хвалили.
Я тоже думаю попробовать - стоит недорого, а эффект супер  rolleyes.gif
Но имхо это больше для вечеринок подходит.

я тоже оч хочу попробовать smile.gif , хоть и свои весьма длинные и пышные. но все равно хочется хоть раз примерить "мега ресницы" а-ля Одри или девушки в 60 е.
да, действительно артдеко оч хвалили. но мне кажется, геморно это очень, возиться с клеем. имхо, непрофессионалу будет трудно приклеить их ровно и идеально, да потом еще и замаскировать линию "приклейки".

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Oct 6 2005, 13:41)
я тоже оч хочу попробовать  smile.gif , хоть и свои весьма длинные и пышные. но все равно хочется хоть раз примерить "мега ресницы" а-ля Одри или девушки в 60 е.
да, действительно артдеко оч хвалили. но мне кажется, геморно это очень, возиться с клеем. имхо, непрофессионалу будет трудно приклеить их ровно и идеально, да потом еще и замаскировать линию "приклейки".

а я бы попробовала shuffle.gif
а клей в комплекте дается, не знаете?

Поделиться сообщением

Нет, у Artdeco вроде нет клея

Поделиться сообщением

у Artdeco есть и клей, и жидкость его нейтрализирующая biggrin2.gif
лучше покупать:
- не ряд ресниц на все веко, а те, которые продаются пучочками - выглядят естественнее, да и если отклеится один из 10 - не велика потеря
- пучочки средней и самой маленькой длины, при моих больших глазах даже средняя длина уходила за брови biggrin2.gif lol.gif

держатся около недели, самой клеить легко, но как и во всем необходима практика, мне лично было немного неудобно спать моськой в подушку biggrin2.gif с утра бывает так, что за ночь пучок повернулся под странным углом, выравнять это можно лишь тушью, что если клеите на отпуск и купанье не совсем практично unsure.gif реально получалось так, что по пучку за ночь кривилось и каждое утро я стояла у зеркала
так же не понравилось то, что они довольно массивные, только черные, при светлых глазах и не черных бровях... немного не то...

лучше клеить шелковые в салоне, клеятся по одной, держатся до 2 месяцев bb.gif

Поделиться сообщением

я одно время носила накладные реснички...вещь нелохая куда-нибудь на дискатеку или тусовку...но в повседнейвной жизни не удобно...
первый раз я купила на дискатеку за 300 рублей плюс клей.... и мне так понравилось что этим заболела...покупала их раза 4....они ведь многоразовые...без них я уже не могла выйти никуда...это как наркотик для меня был...правда приходилось постоянно смотреться в зеркало потому что они имели свойства постоянно отклеиваться у уголов глаз...смотрелось очень забавно
правда чтоб естественней смотрелось я их немного подрехала и не красила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Manolita @ Oct 6 2005, 12:39)
Существует ведь еще наращивание ресниц, может это лучший вариант? хотя если 2 милиметра отсутствует на это место наверное несмогут наростить так как при наращивании пучечки ресниц прикрепляются к вашим собственным....

Дюреляж-не выход, приклееные ресницы отваливаются, обламывая родные под корень sleep.gif
QUOTE(*Zvaigzniite* @ Oct 6 2005, 17:22)
лучше клеить шелковые в салоне, клеятся по одной, держатся до 2 месяцев bb.gif

А что это за процедура такая, и сколько стоит?

Я тоже хочу себе купить на каждый день, наклеила, линию подводкой завуалировала, и вперёд, никаких теней больше не надо. Но вот это не вредно?
Девушки, вы не знаете, в Москве продаются ресницы, которые не на кожу клеить нужно, а на свои родные? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manolita @ Oct 6 2005, 11:39)
Я конечно не спец в этом деле но думаю с накладными возни много да и гарантии что они не "упадут в бокал" ноль ...

ой это так недолговечно, потом эти пучечки начинают отлетать намного раньше огооренного срока, причем очень часто с собственными ресницами

Поделиться сообщением

Чтобы вы достигли желаемого результата (приобрели красивые глаза и соблазнительный взгляд), вам будет необходимо уяснить для себя некоторые секреты процесса. А для этого вам понадобятся искусственные ресницы, специальный клей, пинцет для бровей, тонкая деревянная палочка и щипцы для завивки.

Теперь смажьте основание искусственных ресниц специальным клеем (кстати, всегда приобретайте самый качественный и дорогой – это то, на чем не стоит экономить). Дайте ему немного подсохнуть, а после при помощи пинцета приложите ресницы к верхнему веку. Затем наклейте их, начиная с внешнего уголка века, слегка надавливая на них деревянной палочкой и направляя их пальцами немного вверх. Проделайте ту же процедуру со вторым глазом.

Обратите внимание на то, чтобы угол наклона ресниц на обоих глазах был одинаковым и ресницы выглядели симметричными. Дайте клею немного подсохнуть – и можете спокойно делать макияж.

Кстати, и здесь есть свои нюансы, которые невозможно не учитывать, если хотите носить эффектные накладные ресницы. Очень хорошо, если у вас есть щипцы для завивки ресниц: аккуратно загните ими вверх и накладные, и натуральные ресницы. Наложите тени и подведите темным косметическим карандашом верхнее и нижнее веко. Тщательно растушуйте линию коричневыми или темно-серыми тенями. А после нанесите тушь, которая поможет вашим ресницам слиться с искусственными. И все – ваш макияж готов.

Но одно дело надеть такие ресницы и другое дело -- снять их. А сделать это проще простого: достаточно потянуть их за внешний край. Чем аккуратнее вы будете, тем дольше они вам послужат.

Если хотите, чтобы искусственные ресницы практически не отличались от натуральных, используйте такой хитрый прием: разрежьте полоску искусственных ресниц на маленькие пучки и при помощи косметического пинцета наклейте по 3-4 пучка на верхнее веко каждого глаза. Для достижения максимальной естественности пучки можно укоротить обыкновенными маникюрными ножницами.

И, наконец, такой важный момент: эти прелестные косметические штучки не всем можно носить – есть и некоторые противопоказания. Так, если у вас крупные черты лица, то вам носить накладные ресницы нежелательно, иначе вы будете похожи на куклу из театра Образцова – а это выглядит слишком вульгарно и некрасиво. Если вы страдаете аллергией, то вам также лучше не рисковать примерять на себе такие ресницы, потому что ваши глаза могут негативным образом среагировать на клей и чужеродные волоски. И еще: если вы носите линзы, то, конечно, строгих противопоказаний для вас не существует, но лучше подумайте: линзы, искусственные ресницы – не слишком ли большая нагрузка для ваших глаз?

Например, если хотите на время побыть Шарон Стоун, то выбирайте ресницы с волосками не одинаковой, а разной длины, больше похожие на натуральные. Слегка подкрасьте брови коричневыми тенями - они не должны сильно выделяться. Для глаз используйте светлые перламутровые тени. Подчеркните контур нижнего века белым карандашом – тогда ваш взгляд засияет. Затем обведите внешний контур глаза черным карандашом и тщательно растушуйте линию. Теперь кисточкой нанесите на губы светлую перламутровую помаду, но не яркую, потому что вы уже и так достаточно выделили глаза.

А вот чтобы создать классический макияж, как у Николь Кидман, вам понадобится комплект длинных ресниц с широко расставленными волосками одной длины. Нанесите на подвижное веко светлые перламутровые тени. А темными подчеркните складку века. Теперь тщательно растушуйте линию. Обозначьте верхнюю линию ресниц при помощи жидкой подводки, а нижнюю – темных теней. И завершите образ темно-розовой или приглушенно-красной матовой помадой, нанесенной кисточкой.

Поделиться сообщением

у меня сестра носит накладные ресницы каждый день, никто даже не заметил, что это не ее родные biggrin.gif .... а одна женщина вообще спросила: "Девушка, а какой тушью вы пользуетесь?" biggrin2.gif
держатся очень крепко, я их еле отдирала... и наносить тоже несложно smile.gif

Поделиться сообщением

я однажды решила прикупить накладные ресницы,вместе с ними был и клей(теперь понемаю,что плохой) наклеила я их,эффект был суперский надо заметить,как мальвина biggrin2.gif решила опробовать их в носке,к счастью дома biggrin.gif через часа два подойдя к зеркалу(до этого регулярно в него смотрелась) обнаружила,что по краям реснички отклеились и держались только в середине,видок был комедийный lol.gif нацепить после этого их на выход я так и не решилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

наверно стоит вам все таки нарастить. на некоторых девушках так комично смотряться эти ресницы накладные: глаз нет - одни ресницы

Поделиться сообщением

У меня ресницы свои длинные, но на НГ хочу себя накладные купить..Не знаю еще какие, но скорее всего пучками которые. brows.gif

Поделиться сообщением

мне накладные напоминают золотой век голливуд и клеопатру с тейлор в гл роли
очень нравятся для праздника суперски yes.gif

Поделиться сообщением

Я как-то себе нарастила biggrin2.gif . Красиво конечно, но оба века у меня были залиты клеем так, что моргнуть без боли нельзя было evil_3.gif И смотрелось ну очень неестественно. Надеюсь просто попался неудачный мастер, т.к. эксперимент хочется продолжить shuffle.gif .

Поделиться сообщением

А кто нарацивал ресницы в салоне? Дорого? Удобно?

Поделиться сообщением

а мне не нра! мне кажется как то это неудобно, да и смотриться не естественно! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу