Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

когда ездила отдыхать, брала с собой в поезд салфетки для интимной гигиены "Я самая"
больше ничего на глаза не попалось
в принципе, довольна - удобно, компактно, гигиенично в конце концов
но в домашних условиях отдаю предпочтение все-таки гелю для интимной гигиенты от ГринМамы

Поделиться сообщением

Знаю что мылом пользоваться негигиенично.
Поэтому пользуюсь гелем. Любым. Только чтоб без содержания ментола.

Поделиться сообщением

а с какого возраста рекомендуют эти средства использовать?

Поделиться сообщением

ну я думаю, лет с 13 можно начинать smile.gif
а вообще, на такой косметике я не видела возрастных ограничений.. думаю, ничего плохого, если девушка с ранних лет начнет заботиться о своей гигиене

Поделиться сообщением

QUOTE(Mal9FFka @ Jan 14 2007, 13:41)
QUOTE(eRtyensi @ Jan 13 2007, 19:42)
Мне тоже Красная линия нравится.  dry.gif

мне нравится )) bleh.gif

и мне smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь муссом для иг FreshLook (как-то так пишется). Это израильская косметика. Очень нежный мусс. мне нравится! sla.gif Всем советую. Пользуюсь им уже год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bru @ Jan 14 2007, 18:36)
когда ездила отдыхать, брала с собой в поезд салфетки для интимной гигиены "Я самая"
больше ничего на глаза не попалось
в принципе, довольна - удобно, компактно, гигиенично в конце концов
но в домашних условиях отдаю предпочтение все-таки гелю для интимной гигиенты от ГринМамы

А я почти всегда пользуюсь салфетками для иг. На работе, на даче и тд. Самые хороший Кэфри в розовой упаковке (просто по- английски не помню как пишется). Мне очень нравятся! sla.gif Нежные, запах приятный!
От Нивеи слишком ядреные, от них все дерёт прямо! evil_3.gif От Бэллы (пришлось купить 1 раз, порсто ничего другого не было) такое Г. А запах! evil_3.gif CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Ну вот я наконец купила Лактацид Фемина гель, да он какой-то необычный, специфический запах-оч. приятный, свежий blush2.gif, освежает здорово и ощущения классные после него и главное пенится кульно, консистенция густоватая, непрозрачная sla.gif . Я довольна, берите не пожалеете, я зря говорить не буду, привереда biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Красная линяя. И я, и мой любимый тоже yes.gif

Салфетки СамаЯ, только мне запах не очень понравился. буду искать *своё*.

Поделиться сообщением

ваша любимая красная линия не опробована у гинекологов, я лично таким не доверяю, хотя сама у мч им пользуюсь потому что другого нету, а дома у меня карин де фарме вроде бы

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Nivea, запах немного резковат, но в целом нравится tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Jan 16 2007, 16:28)
Ну вот я наконец купила Лактацид Фемина гель, да он какой-то необычный, специфический запах-оч. приятный, свежий blush2.gif, освежает здорово и ощущения классные после него и главное пенится кульно, консистенция густоватая, непрозрачная sla.gif . Я довольна, берите не пожалеете, я зря говорить не буду, привереда biggrin2.gif .

А он где продается? В аптеке? Впервые просто о нем слышу... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annexia @ Jan 18 2007, 13:51)

Ага, в аптеке blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Jan 18 2007, 14:16)
QUOTE(Annexia @ Jan 18 2007, 13:51)

Ага, в аптеке blush2.gif

И в аптеках, и в косметических магазинах. Я себе еще салфетки для интимной гигиены такие же купила - прелесть sla.gif

Поделиться сообщением

Laliska, Sestrichka! Спасибо, девочки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я тоже пользуюсь Лактацидом, но подумываю от него отказаться. Мне кажется у меня именно из-за него время от времени появляется молочница. (все-таки в нем присутствует молочная кислота, и если ее передоз- здравствуй, молочница mellow.gif )(хотя раньше я только от подруг знала что это такое). Пользовалась и гелем и эмульсией (гель понравился больше ... только потому что эмульсия вытекает через пальцы biggrin2.gif и без разбавления водой).
один раз (даже не могу сказать точно от чего- грешу на новые трусы- уж очень узкие были) началось воспаление, все опухло, а губы даже корочкой покрылись. лактацид не помог снять воспаление, а вот "бионсен" за пару дней справился (а может время "болячки" заканчивалось). Но лактацидом я пользуюсь уже около года, наверное пришло время сменить его на что-то другое...

Поделиться сообщением

QUOTE(клюква @ Sep 29 2005, 08:35)
Какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь? Гели, салфетки и т.д.
Что предпочитаете и почему?

Еще неплохая вещь от Орифлэйм. Хотя в последнее время тоже пользуюсь красной линией.

Поделиться сообщением

Интересно,а от гелей может быть раздражение?Вот что-то я думаю на "Красную линию"...Странное ощущение....

Поделиться сообщением

ХЗ куда писать с моим вопросом. rolleyes.gif
В опчем меня очень сильно раздражают ежедневные прокладки со всякими запахами,будь то део или цветочки всякие,не могу просто! Посоветуйте чо-нить непахнущее....Не салфетки же мне покупать,для еды.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

купила лактацид - оч нравится!
вот только вопрос.. как может быть передозирование молочной кислоты, ведь внутрь никто не впрыскивает лактацид, и водой он смывается...?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу