Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

Девочки, а кто-нибудь пробовал средства от HYSQIA?Цена у средств приличная, по отзывом в русскоязычном сегменте- все в восторге, а в отальных - тишина. Это очередной закос под Швейцарию от наших производителей, или это настоящая Швейцария? Кто-нибудь брал?

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста прокладки на время использования лечебных свечек.

Толстая "обычная" откровенно бесит, если ее долго носить- ходишь как в памперсе, все преет... я и в просто месячные прокладки не люблю! А тут еще явно памперс с запасом надеваешь!

Но и обычные ежедневки не спасают от вытекших средств + повышенных выделений после прижигания эрозии. (у меня тоненькие дискрит)

Какие стоит купить ТОНКИЕ прокладки на такой случай? Желательно б еще без запаха, а то у меня несколько раз было ощущение дискомфорта от ароматизированых "кэфри"- уж не знаю, какая сволочь придумала в супермаркетах выставлять только их ароматизированную версию!!!

Поделиться сообщением

@Жюстин мне Ола нравятся, но они не очень тонкие. Но не помню, есть у них без запаха или нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Feja27 сказал:

@Жюстин мне Ола нравятся, но они не очень тонкие. Но не помню, есть у них без запаха или нет.

У Ола есть ежедневки в коробке такие основательные. А ещё в Ашане продаются марки Каждый день, они тоже годные.

Поделиться сообщением

Просто для меня идеальны по формату именно "кэфри" - не слишком толстая, но и не кружевная ежедневка. Но у нас почему-то сплошь они с добавками, а когда и так проблемы, то только не хватало еще ароматизаторов туда! :shutup:

Не понимаю, у них мужчины разрабатывают все, что ли?! Их прокладки вряд ли кто-то возьмется использовать каждый день - они слишком уж толстые, явно не под нормальные выделения. Нечто среднее между ежедневкой и прокладкой для месячных. Зато вот без ароматизиторов такую фиг найдешь!!!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Жюстин сказал:

Просто для меня идеальны по формату именно "кэфри" - не слишком толстая, но и не кружевная ежедневка. Но у нас почему-то сплошь они с добавками, а когда и так проблемы, то только не хватало еще ароматизаторов туда! :shutup:

Не понимаю, у них мужчины разрабатывают все, что ли?! Их прокладки вряд ли кто-то возьмется использовать каждый день - они слишком уж толстые, явно не под нормальные выделения. Нечто среднее между ежедневкой и прокладкой для месячных. Зато вот без ароматизиторов такую фиг найдешь!!!

Насколько я понимаю, вам сейчас именно такую и надо - нечто среднее?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ирония судьбы сказал:

Насколько я понимаю, вам сейчас именно такую и надо - нечто среднее?

Да. Не полноценный "памперс" - как ночная прокладка, которая "учитывает" выделения везде, а просто более плотная прокладка для ежедневных дел!

Только с повышенной впитываемостью, а не как кружавчики от ежедневных выделений. И БЕЗ добавок - я и так нервничаю, мало ли чего занесу.

Поделиться сообщением

@Жюстин , может, вам подойдут удлиненные ежедневки, есть у Кэфри и Олвейс, они без запаха.

Они тонкие, но не такие прозрачные, как Дискрит

Поделиться сообщением

@Жюстин,посмотрите Carefree plus large, еще большой выбор японских ежедневных прокладок в магазинах Мегуми, в Подружке вроде тоже есть.

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 21:57, Жюстин сказал:

Посоветуйте пожалуйста прокладки на время использования лечебных свечек.

Толстая "обычная" откровенно бесит, если ее долго носить- ходишь как в памперсе, все преет... я и в просто месячные прокладки не люблю! А тут еще явно памперс с запасом надеваешь!

Но и обычные ежедневки не спасают от вытекших средств + повышенных выделений после прижигания эрозии. (у меня тоненькие дискрит)

Какие стоит купить ТОНКИЕ прокладки на такой случай? Желательно б еще без запаха, а то у меня несколько раз было ощущение дискомфорта от ароматизированых "кэфри"- уж не знаю, какая сволочь придумала в супермаркетах выставлять только их ароматизированную версию!!!

мне ооочень нравились bella на такой случай,

потому что без ароматизаторов и т.п. и не вызывали ничего

сенситив, на пачке ожерельне жемчужное или ракушка... не везде правда они бывают

гинеколог мне кстати тоже именно беллу хвалила

Поделиться сообщением

Врач назначил крем эстрогиал. Кто пользовался им? от сухости и зуда:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу