Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

гель должен быть проверен гинекологами, а всякие там красные линии не такие
пользуюсь японским BIONSEN с минералами и плюс всегда в сумочке салфеточки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Cейчас пользуюсь Красной линией и в сумке таскаю салфетки Я самая. Еще есть гель для интимной гигиены Орифлейм (так себе...). Также нравится Нивея rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась Нивеей, потом Красной линией, недавно купила Маграв "Гель для интимной гигиены с маслом Мануки".
Нивея снимает раздражение после бритья на 100%
Красная линия - не нравится запах и колпачок не нра...
Маграв - нравится запах и то, что не сушит, а смягчает
Салфетки: "Я самая" для интимной гигиены", приятная ткань, очень влажные и запах классный

Поделиться сообщением

а мне Орифлейм нра больше, чем Эйвон yes.gif . а еще есть дезодорант для интимной гигиены от Орифлейм. так вот он совершенно не нра no.gif , абсолютно. во-1, тольку от него мало, в экстремальных условиях не помогает, во-2, как-то странно он пахнет через несколько часов, как-то абсолютно не естественно dry.gif .

Поделиться сообщением

Девченки, у меня ЧП. У меня "Там" со вчерашего дня жжет, воспилилось все, немного припухло - что это? По идее это могло быть из-за нарушения гигиенических норм, возможно не подошло мыло или гель для душа? Что делать, девченки?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Wise Fairy @ Oct 9 2006, 12:39)
Девченки, у меня ЧП. У меня "Там" со вчерашего дня жжет, воспилилось все, немного припухло - что это? По идее это могло быть из-за нарушения гигиенических норм, возможно не подошло мыло или гель для душа? Что делать, девченки?

К врачу бежать срочно huh.gif

Поделиться сообщением

Может просто аллергия на новое средство или прокладки? Тогда исключить аллерген и выпить антигистаминный (противоаллергический) препарат. Лучше сходить ко врачу, он выпишет лечение.

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 9 2006, 13:18)

К врачу бежать срочно huh.gif

QUOTE(Delphy @ Oct 9 2006, 13:20)

Может просто аллергия на новое средство или прокладки? Тогда исключить аллерген и выпить антигистаминный (противоаллергический) препарат. Лучше сходить ко врачу, он выпишет лечение.

Может это вульвит? нужно пить и промывать "Там" ромашкой, и посмотреть, самзывать кремом и посмотреть, может спадет. А может, опять все от нервов, уже что только не случалось и в глазах пелена - -нервы, и тут и там....

Поделиться сообщением

The Wise Fairy, лучше не заниматься самолечением, можно совсем не тот диагноз поставить себе и, соответственно, не от того лечится. Так что я - за поход ко врачу.

Поделиться сообщением

а мы оба с МЧ подсели на гринмаму с чайным деревом smile.gif я ему строго сказала, что мылом мыться низя, и показалась эту банку smile.gif теперь оба довольны, уже третью собираюсь покупать. меня запах очень успокаивает..

Поделиться сообщением

Представляете, сегодня купила жидкое мыло для интимной гигиены, решила почитать упаковку и что вы думаете? Обнаружила что у него срок годности истек. Хорошо, что не успела попользоваться, а то и так какое-то воспаление "там".

Поделиться сообщением

У меня вопросик к тем, кто пользуется Lactacid Femina. У меня стала заканчиваться первая бутылочка и я купила новую, но большего объема. Дома решила попробовать и оказалось, что это два совершенно разных средства blink.gif На новом написано что-то вроде эмульсии, а на старом какая-то белиберда на французском. Новое густое, пенится и пахнет приятней, а старое было просто жидким и с непонятным запахом. Подскажите, они бывают разных видов или у меня что-то оказалось подделкой?

Поделиться сообщением

Девченки,где Lactacid Femina продаецца и сколько стоит?А то еси честно первый раз слышу... shuffle.gif но хочу купить! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Devon @ Oct 24 2006, 20:39)
Девченки,где Lactacid Femina продаецца и сколько стоит?А то еси честно первый раз слышу... shuffle.gif но хочу купить! yes.gif

Во многих аптеках. Сколько стоит - не помню, вроде около 200 руб, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением

А я пользуюсь обычным мылом. Когда были странные выделения, генеколог посоветовала детское мыло, оно вроде как щадящее. А так не никаких проблем. А то всякие ромашки, которые обычно пихают в сре-ва для интимной гигиены меня раздражают запахом. Хоть сто раз они полезны dry.gif
Имхо.

Поделиться сообщением

Девчонки... Извините, а зачем специальные средства для интимной гигиены? Я думала достаточно обычный гель для душа использовать, как и на всем теле... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Oct 25 2006, 11:31)
Девчонки... Извините, а зачем специальные средства для интимной гигиены? Я думала достаточно обычный гель для душа использовать, как и на всем теле...  unsure.gif

Гинекологи говорят, что нужны специальные средства, чтобы не нарушать микрофлору.
Мне врач назначила для востановления и поддержания микрофлоры Лактацид Фемина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 25 2006, 12:11)

Оль, а там что? бактерии какие-то полезные? или просто состав сбалансированный для интимной гигиены?

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Oct 25 2006, 12:20)
QUOTE(Delphy @ Oct 25 2006, 12:11)

Оль, а там что? бактерии какие-то полезные? или просто состав сбалансированный для интимной гигиены?

Не помню, сегодня посмотрю и завтра напишу smile.gif
Вроде там есть какие-то лактобактерии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 25 2006, 12:53)
Не помню, сегодня посмотрю и завтра напишу smile.gif
Вроде там есть какие-то лактобактерии.

ага, думаю что должны быть.. интересно smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу