Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

Гель для интимной гигиены и салфетки Oriflame. Довольна.

Поделиться сообщением

Гель Фаберлик и различные салфетки.

Поделиться сообщением

Гель для интимной гигиены "Красная линия" (я не оригинальна biggrin2.gif )
И салфетки либо "Краная линия", либо "Дива" и недавно появились салфетки в аптеках "36 и 6", под их собственной маркой, тоже хорошие.

Поделиться сообщением

Я пробовала Красную линию- ничего так, но не скажу, что снимает какое то раздражение в случае его появления. До этого пробовала Кливен, это просто ужасно. У меня от него была молочница.
Оч. хочется попробовать что то поддерживающее микрофлору. Может Lactacid Femina... Только где его искать не знаю, не видела никогда no.gif

Поделиться сообщением

Я уже больше полугода назад перешла на Lactacid Femina. Мне очень нравится. Перед этим пользовалась Avon, тоже ничего, но он не такой классный и не такой экономный. Здесь никто не написал, но лично у меня Lactacid Femina очень мало расходуется, его же еще водой разводить нужно. Одна его бутылка меньшего объема приравнивается к двум бутылкам обычного геля.

Поделиться сообщением

Много раз покупала красную линию. Больше всего понравилась с маслом чайного дерева.
А Lactacid Femina мне гинеколог прописал, когда были проблемы с микрофлорой. Думаю, снова куплю. Очень щадящее средство yes.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь и гелем и салфетками от Нивеа с ромашкой..очень нравится... rolleyes.gif но его действительно не всегда можно найти в аптеках, так что в следующий раз когда он будет отсутствовать, попробую Красную линию, раз её здесь так хвалят smile.gif

Поделиться сообщением

Гель Feminic8 - лучшее из того, что я пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(GiNOlG @ Oct 5 2005, 01:45)
Я пользуюсь AVONским кремообразным средством  без запаха. Нравиться.

Вы им каждый день пользуетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Sep 29 2006, 12:24)
Я уже больше полугода назад перешла на Lactacid Femina. Мне очень нравится. Перед этим пользовалась Avon, тоже ничего, но он не такой классный и не такой экономный. Здесь никто не написал, но лично у меня Lactacid Femina очень мало расходуется, его же еще водой разводить нужно. Одна его бутылка меньшего объема приравнивается к двум бутылкам обычного геля.

Я эти же средства использую. Avon уже заканчивается, а Lactacid Femina очень медленно расходуется, осталось три четверти банки, мне оно больше нравится, но Avon с дозатором удобнее в использовании.

Поделиться сообщением

Я эти же средства использую. Avon уже заканчивается, а Lactacid Femina очень медленно расходуется, осталось три четверти банки, мне оно больше нравится, но Avon с дозатором удобнее в использовании.

Так в чем проблема? Можно перелить лактацид в бутыль от Эйвона smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ Oct 5 2006, 12:13)

Так в чем проблема? Можно перелить лактацид в бутыль от Эйвона smile.gif

Yagoda - вы просто умница! Я даже не подумала об этом smile.gif

Поделиться сообщением

а мне нивея очень нравиться))

Поделиться сообщением

девочки,подскажите пожалйста.у меня жуткий зуд ТАМ,чем из интимной гигиены лучше пользр=оваться,чтобы он прекратился.и вобще что это,может аллергия какя-нить?? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(choko_pocko @ Oct 7 2006, 13:44)
девочки,подскажите пожалйста.у меня жуткий зуд ТАМ,чем из интимной гигиены лучше пользр=оваться,чтобы он прекратился.и вобще что это,может аллергия какя-нить?? huh.gif

Вам лучше сдать анализы на ПЦР.

Поделиться сообщением

Я не пользуюсь гелями для интимной гигиены, только водичкой или на худой конец салфетками влажными специальными. Как-то 3 года назад пользовалась каждый день, так случилось нарушение микрофлоры sad.gif , перестала пользоваться- все прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukachka @ Oct 7 2006, 17:49)

ПЦР??эм...извиняйте, а что это? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(choko_pocko @ Oct 8 2006, 10:33)

Сходите к гинекологу, он Вам все объяснит.

Поделиться сообщением

QUOTE(choko_pocko @ Oct 8 2006, 10:33)

Это скрытые инфекции.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь пенкой для интимной гигиены МИРРА sla.gif Ещё нравится NIVEA ромашка и AVON кремообразное golod11.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу