Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

Гель и салфетки "Красная линия"

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Sep 26 2007, 09:08)
Гель и  салфетки "Красная линия"

А салфетки зачем? blushing.gif Экстренный подмыв, что ли? blink.gif

Поделиться сообщением

я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Эпиген интим для профилактики. Только это не гель для интимной гигиены, а спрей. Когда занимаешься сексом, Чтобы обезопасить от инфекций необходимо брызнуть внутрь, или когда зуд, неприятные ощущения. Так же лечит всякие инфекции. Отличная вещь, правда цветом коричневая! Даже можно в качестве смазки использовать. Стоит около 750 рублей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotjunja @ Sep 26 2007, 13:21)
я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Эпиген интим для профилактики. Только это не гель для интимной гигиены, а спрей. Когда занимаешься сексом, Чтобы обезопасить от инфекций необходимо брызнуть внутрь, или когда зуд, неприятные ощущения. Так же лечит всякие инфекции. Отличная вещь, правда цветом коричневая! Даже можно в качестве смазки использовать. Стоит около 750 рублей!

Так если он лечит инфекции, он должен врачем назаначаться или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Sep 13 2007, 16:12)
Сейчас пользуюсь гелем для интимной гпгиены carefree.Нравится. yes.gif

+1. И запах очень приятный

Поделиться сообщением

Лактацид Фемина жидкость для интимной гигиены, для чувствительной кожи. Ничего другого не нашла, насчёт гелей сказали, что их вообще не бывает unsure.gif
До этого был гель Фаберлик - плохо смывался и было ощущение, что просто гелем для душа подмылась.
Вобщем Лактацид Фемина хорошее средство. Было б ещё с дозатором... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krona @ Sep 26 2007, 06:40)
QUOTE(*Колючка* @ Aug 17 2007, 12:05)
Лактацид фемина thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

+1!! hi.gif

И я свои пять копеек! Лучше Лактацида ничего нет! sleep.gif

Поделиться сообщением

Гель я так и не нашла подходящий, поэтому просто мыло.

Зато салфетки для интимной гигены - вещь!!!!! Беру Красную линию, пользуюсь только после секса. Офигительно удобно - не надо в ванну бежать, две салфетки и смазки как не бывало.

Поделиться сообщением

Я тоже, как и многие пользуюсь Лактацид Фемина (гель) Мне все нравится и запах и ощущения и хватает его надолго. sla.gif

Поделиться сообщением

Купила лактацид фемина,приятный запах,кожу не раздражает..больше впечатлений нет.... dry.gif

Поделиться сообщением

Мне лично салфетки не дают ощущения свежести,как после геля или мыла...в дороге вещь незмаенимая,а вот в дмашних условиях мне не подходит...остается ощущение липкости... mellow.gif
QUOTE(Miata @ Sep 27 2007, 20:07)
Гель я так и не нашла подходящий, поэтому просто мыло.

Зато салфетки для интимной гигены - вещь!!!!! Беру Красную линию, пользуюсь только после секса. Офигительно удобно - не надо в ванну бежать, две салфетки и смазки как не бывало.

Поделиться сообщением

Гель для интимной гигиены "Эпиген-Интим"
Очень нра thumbsup.gif

Поделиться сообщением

В аптеке не было лактоцид фемины, поэтому капила жидкое мыло саугелла с шалфеем. Оч. понравилось-и запах приятный, тонкий такой, и ощущение свежести после него бесподобное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotjunja @ Sep 26 2007, 14:21)

"Эпиген"- выпускает 2 вида продукции спрей и гель для интимной гигиены. smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь салфетками Кэфри с алоэ- просто СУПЕР!!! rolleyes.gif А вот из гелей пока ничего особенно не понравилось. Хочу попробовать "Лактацид Фемина" yes.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, скажите, а обязательно эти средства покупать в аптеке? Там вроде бы, безопастнее, что ли, а Красной линии (я ей пользуюсь) там нет..

Поделиться сообщением

Много чего попробовала в итоге остановилась на Лактацид Фемина который очень чувствительный)ощущения положительные и очень даже)иногда красной линией с календулой пользуюсь. тоже хорошо)

Поделиться сообщением

Пользуюсь красной линией, после ваших постов сейчас побегу покупать Лактацид Фемина. Посмотрю чем лучше/хуже. В принципе и линия устраивает полостью.

Поделиться сообщением

QUOTE(T.a.s.y.a. @ Oct 1 2007, 13:45)
Девчонки, скажите, а обязательно эти средства покупать в аптеке? Там вроде бы, безопастнее, что ли, а Красной линии (я ей пользуюсь) там нет..

я лично никогда в аптеке,не покупала...обычно покупаю,в супермаркете вместе с обычными покупками.... blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу