Гость клюква

Средства для интимной гигиены

1 511 сообщение в этой теме

QUOTE(Hunny @ Jan 20 2007, 16:48)
купила лактацид - оч нравится!
вот только вопрос.. как может быть передозирование молочной кислоты, ведь внутрь никто не впрыскивает лактацид, и водой он смывается...?

никак не может.

QUOTE(SEI)
один раз (даже не могу сказать точно от чего- грешу на новые трусы- уж очень узкие были) началось воспаление, все опухло, а губы даже корочкой покрылись. лактацид не помог снять воспаление, а вот "бионсен" за пару дней справился (а может время "болячки" заканчивалось). Но лактацидом я пользуюсь уже около года, наверное пришло время сменить его на что-то другое...
Лактацид не предназначен для снятия вопалений, так же как бионсен. Поэтому они не лечат "болячки".

Поделиться сообщением

QUOTE(Berry fun @ Dec 12 2006, 16:28)
нра.. гель-мусс Денис Озорнин.... cool.gif

+1
тоже им пользуюсь, очень хороший гель

Поделиться сообщением

QUOTE(Anasteysha @ Dec 10 2006, 22:58)
Раньше пользовалась Avon, а сейчас купила Cliven - на мой взгляд, запах резковат.

Я тож всегда ползовалась AVON. потом Cliven купила. Но мне оччень не понравился no.gif , снова перешла на AVON, пока меня она не разочаровывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Jan 20 2007, 20:11)
Лактацид не предназначен для снятия вопалений, так же как бионсен. Поэтому они не лечат "болячки".

У меня на коробке с Лактацидом было написано, что он способствует уменьшению воспалений и проявлений зуда, и поэтому рекомендуется при лечении гинекологических заболеваний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Jan 26 2007, 10:24)

У меня на коробке с Лактацидом было написано, что он способствует уменьшению воспалений и проявлений зуда, и поэтому рекомендуется при лечении гинекологических заболеваний.

Я совсем забыла. Есть две формы выпуска Лактацида, ввиде геля и спрея, вот гель только предупреждает воспаления, а спрей должен как раз способствовать их уменьшению brows.gif , у него состав немного другой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sestrichka @ Jan 26 2007, 10:37)
QUOTE(Laliska @ Jan 26 2007, 10:24)

Я совсем забыла. Есть две формы выпуска Лактацида, ввиде геля и спрея, вот гель только предупреждает воспаления, а спрей должен как раз способствовать их уменьшению brows.gif , у него состав немного другой.

А я спрея не видела в продаже, только гель и эмульсию, последняя - более сильная, ее обязательно нужно разводить водой.

Поделиться сообщением

Пользовалась гелем Эйвон. но запах.... совсем не понравился. муж когда им пользовался, говорил, что жжет немного sleep.gif . перешли на Красную линию - с маслом чайного дерева и мать-и-мачехой. Запах нежный, приятный. Теперь хочу попробовать Эйвон кремообразное непарфюмированное средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapa20 @ Jan 20 2007, 16:57)
Интересно,а от гелей может быть раздражение?Вот что-то я думаю на "Красную линию"...Странное ощущение....

Вполне возможно, что и от геля. У меня неприятные ощущения возникали после использования геля "Денис Озорнин", как только перестала пользоваться - все нормуль. Только для мытья рук и сгодился.
Женская интимная сфера очень хрупкая, если отреагировала дискомфортом - лучше отказаться от возможного раздражителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветка сирени)
Только для мытья рук и сгодился.

Прикольно выразилась. Для рук надо попробовать. biggrin2.gif
А вообще спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jan 19 2007, 11:09)
я тоже пользуюсь Лактацидом, но подумываю от него отказаться. Мне кажется у меня именно из-за него время от времени появляется молочница. (все-таки в нем присутствует молочная кислота, и если ее передоз- здравствуй, молочница mellow.gif )(хотя раньше я только от подруг знала что это такое).

От молочной кислоты молочницы, как ни парадоксально, не бывает... Она бывает от чрезмерного размножения дрожжей - кандид... Поэтому и название ее научное - кандидоз. А молочницей называется, вероятно, из-за выделений, которые ее сопровождают... Мне Лактацид-эмульсия не понравился. Ничего особенного.

Поделиться сообщением

Моей подружке гениколог однажды заявила, что любое мыло, гели, в то числе и интимные негативно сказываются на состоянии флоры половых органов и пользоваться нужно исключительно водой. Уж не знаю, как на такое и реагировать... huh.gif

Поделиться сообщением

знаете а я об этом даже и незадумывалась..
обычное мыло...обычная вода

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiesta De La Noche @ Jan 27 2007, 21:21)
Моей подружке гениколог однажды заявила, что любое мыло, гели, в то числе и интимные негативно сказываются на состоянии флоры половых органов и пользоваться нужно исключительно водой. Уж не знаю, как на такое и реагировать...  huh.gif

Интересно, а она сама тоже только водой споласкивается? blink.gif Как насчет месячных? Разве водой такое промоешь?

Поделиться сообщением

Одной водой!? ohmy.gif Да там такое разведется !! Нетолько КАНДИДА!!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Мне гинеколог сказала, что "там", особенно мылом мыть нельзя! И что "Там" всё самоочищается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тучка @ Oct 2 2005, 19:17)
"Лактицид Фемина" хороший гель.  yes.gif
Очищает, без резкого запаха парфюма.

Пользуюсь Ив роше, но хотелось попробовать что то другое) А кто производит и где можно купить

Поделиться сообщением

Мне врач посоветовала "Лактицид Фемина" после того как я расказала что на мыло у меня раздражение. хороший гель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиса_Дурилка @ Jan 29 2007, 19:31)
Мне гинеколог сказала, что "там", особенно мылом мыть нельзя! И что  "Там" всё самоочищается...

а что она под там подразумевала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel0000 @ Feb 13 2007, 13:18)
Мне врач посоветовала "Лактицид Фемина"  после того как я расказала что на мыло у меня раздражение. хороший гель.

Согласна. Покупала и гель, и эмульсию, в поездку брала с собой салфетки для интимной гигиены "Лактацид Фемина", очень хорошие, понравились намного больше, чем, например, "Я самая" и пр. Только стоят дороговато.

Поделиться сообщением

QUOTE(dargaard @ Feb 2 2007, 20:49)
QUOTE(Тучка @ Oct 2 2005, 19:17)
"Лактицид Фемина" хороший гель.  yes.gif
Очищает, без резкого запаха парфюма.

Пользуюсь Ив роше, но хотелось попробовать что то другое) А кто производит и где можно купить

Продается в аптеках, стоит примерно 300 руб. Производителя посмотрю дома, попозже напишу smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу