Гость eoi

Мужской Парфюм

614 сообщения в этой теме

обожаю сладкие запахи,заводит жуть.особых предпочтений у него нет,но тоже всегда любил сладкие.последний подаренный мной арамат escada magnetizm.но вот факт какой - когда флакончик закончился,у него появился новый - свежий запах,чей не помню.на вопрос почему поменялся вкус ничего внятного не сказал,а я вот думаю с чегобы это.......а всякие крема,там не любит

Поделиться сообщением

Мой пользуется Армани, Gycci, Hugo, Chanel, Escada... Да чего у него только нет. Целая коллекция. День одно, день другое. ИМХО аромат должен быть один, чтобы он всегда ассоциировался с одним человеком. Парфюм он покупает сам себе. А сегодня я покупала духи другу. Выбирала-выбирала...Выбрала живанши blue label. Понравились.

Поделиться сообщением

Мой пользуется вот этим:
user posted image

Vetiver (Guerlain)

Я же выбрала и сама всегда ему покупаю, очень подходит к его коже. yes.gif

Поделиться сообщением

Ultraviolet Paco Rabannе golod11.gif
и ему и мне ОЧЕНЬ нравится!

Поделиться сообщением

чем-то пользуется, фиг его знат, чем.
и мне что-то подарил, пахнет приятственно. blushing.gif

Поделиться сообщением

Kenzo (golubenkiy), a seichas podsel na DAvidoff Coll Water Deep

Поделиться сообщением

Egoist platinum. И только он. Идея общая. Покупка совместная. wink.gif

Поделиться сообщением

Когда мы познакомились, он пользовался Hugo Boss, обожаю этот запах. После этого он пробовал переходить на другие ароматы, Dior помню у него был... Но он у меня до сих пор ассоциируется с Hugo Boss, поэтому уговорила вернуться к этому запаху. tongue.gif

Поделиться сообщением

Хуго Босс (зеленый) и Аква ди Джио - выбирала я biggrin2.gif
Еще из мужских нравится Лакоста (серая), это будет следующий парфюм.

Поделиться сообщением

Dior Higher Energy, я подарила golod11.gif

Поделиться сообщением

Мой любит крепкие, классические запахи. Например, Ultraviolet man от Pacco Rabanne. Мне тоже он очень нравится. А сейчас у него CHANEL Allure Homme Sport ,тоже классический. Но сама я никогда не покупаю, не хочу ошибиться, все же не 100 рублей стоит. Выбираем только вместе. Сама могу купить, но только если знаю,что он это нюхал и ему понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levity @ Nov 28 2005, 19:07)
а я балдела, когда мой друг пользовался Escada Sentiment... до сих пор, как слышу этот запах, сразу о нем вспоминаю smile.gif) аромат меня дико заводил smile.gif)) даже себе флакончик покупала... но он такой, тяжелый мужской аромат все-таки...

Своему бывшему на НГ дарила именно этот аромат...
Сейчас как почувствую...сразу настольгия... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(visio @ Nov 28 2005, 16:21)
Мне вот любопытно каким парфюмом (дезиком) пользуется ваш мужчина и какое отношени ВЫ к этому имеете - покупаете ли сами ему, помогаете при выборе или он у вас полностью самостоятельный.

Сюда же можно, вообще о мужской косметике у вас дома, писать...

Лакост! Купил когда девушке вибирали подарок на ДР, а так мне всегда дарят парфюм, в основном это делает Мама! smile.gif

Поделиться сообщением

Fahrenheit

и уже фиг знает, сколько лет. Если предлагаю что-то новое, бьет копытом и кричит, что нефиг тут. Такое оЧуЧение, что это уже его природный запах. У него даже ноут фаренгейтом пахнет. Поэтому, когда встречаю мужка, от которого пахнет также, дизариентируюсь...... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Truth CK и Romance Ralph L., потому что у меня такие женские brows.gif ходим парой и пахнем в унисон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пользуется ANTONIO FUSCO for men. Выбирали вместе + моя мама. До этого был Brooksfield Royal Blue. Обалденный запах!!! Выбирала сама. А мыльно-бритвенные опять же я покупаю

Поделиться сообщением

Пользую ... MEXX water love, Jean paul Goutie (по моему так пишется) флакон в виде мужской фигуры (подарили на ДР), Йоджи Ямамото блек лайн ... biggrin2.gif обычно раньше запах был Carolina Hereyra (...) 212 лимитед и лемон серии ....
всякие прибамбасы типа пены для бритья, кремов и т.д. предпочитаю покупать сам ... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пользуется тем что жОна подарит. Красная Лакост, Echo Davidoff, дезик Fcuk.

Поделиться сообщением

Мой пользуется разными: Givenchy(в бордовеньком флаконе), Lacoste, Mont Blank, Armani. Все покупала я. И всё ему нравится tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу