Гость eoi

Мужской Парфюм

614 сообщения в этой теме

QUOTE(visio @ Nov 28 2005, 16:21)
Мне вот любопытно каким парфюмом (дезиком) пользуется ваш мужчина и какое отношени ВЫ к этому имеете - покупаете ли сами ему, помогаете при выборе или он у вас полностью самостоятельный.

Сюда же можно, вообще о мужской косметике у вас дома, писать...

Из косметики он практически ничем не пользуется. Даже бальзам после бритья недавно ему покупала, когда выяснила, что ничем никогда не пользовался. Ещё крем для рук. Но это и для меня польза. Зачем корябать мою нежную кожу?

А вообще обратила внимание, что МЧ очень неохотно пользуются, хотя и видят пользу. А те, кто пользуются вряд ли сами себе покупают, скорее жёны/подружки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ Nov 28 2005, 16:30)
А вообще обратила внимание, что МЧ очень неохотно пользуются, хотя и видят пользу. А те, кто пользуются вряд ли сами себе покупают, скорее жёны/подружки.

Мой ГМ сам себе и крем покупает для рук и лица...и пенку для бритья и бальзам после... angel_innocent.gif

А я так что приглянеться... brows.gif

Поделиться сообщением

Моему все равно,поэтому сама ему все покупаю.А любимый запах мой-Аззаро от Yve-Sent Lorant,уже много лет.

Поделиться сообщением

Недавно у него был ДР. Я подарила Allure от Chanel, ему понравилось, сама тащусь от запаха...А на полке стоят всякие Dior ,Hugo, Gucci...Кстати ему оч нравится последний, а мне кажется что он "тяжеловат"..В Gucci ваш мужчина круче.... lol.gif

Поделиться сообщением

вообще у него любимые духи - хром азаро.Недавно заграницей была и увидела там серию босс(помоему??) в виде шариков которые вообщем ,но специально молодежная серия - купила,вроде понравилось.Духи предпочитаю покупать или сама или с ним,оттадаю предпочтение босс - уже раза 4 ему покупала.Он вроде мне доверяет,но часто и со мной ездит

Поделиться сообщением

выбираю только я... сейчас у меня любимый - Angel Schlesser...

Поделиться сообщением

А мой муж предпочитает Армани Мания и Ланком, Мирикл...
С моей подачи...
Но думает, что сам выбирает.

Поделиться сообщением

D&G, я покупаю rolleyes.gif
Пенку для бритья, спидстик и мыло он покупает себе сам.
Всякие бальзамы и лосьены до- и после ему надаривают на праздники biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я балдела, когда мой друг пользовался Escada Sentiment... до сих пор, как слышу этот запах, сразу о нем вспоминаю smile.gif) аромат меня дико заводил smile.gif)) даже себе флакончик покупала... но он такой, тяжелый мужской аромат все-таки...

Поделиться сообщением

Мой МЧ пользуется GUCCI, не знаю, как он называется, с каким-то древесно-травяным запахом, подарил ему друг, который хорошо знает его вкус. Он у меня вообще любит натуральные запахи. (Кстати, не подскажет ли кто, где можно купить POLO в зелёной упаковке? - простите за оффтоп)

А бывший мой МЧ - помоложе ( dry.gif ) пользовался тем, что я ему подарю. А дарила я ему в последний раз "Версаче-мен". Ему оч. нравится аромат, до сих пор пользуется shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мой мужчина не пользуется парфюмом.
А я люблю когда он пахнет просто собой blush2.gif

Поделиться сообщением

Фиг знает, чем-то вкусным. я профан в этом, если кто спрашивает, я у подружки своей уточняю - она знает )))).

Поделиться сообщением

Я своему подарила мужской вариант того парфюма, которым пользуюсь сама. а именно Be delicious (кажется пишется именно так). но пользуется он исключительно для того чтобы меня порадовать

Поделиться сообщением

Violette. Мне нра. rolleyes.gif Дезик Nivea, я покупаю. Люблю нейтральные дезодоранты. Всё для бритья покупает себе сам. cool.gif

Поделиться сообщением

Обычно пользуется Эхо от Дафидофф. Выбираем парфюм и мне и ему вместе. Кроме этого пользуется всякими фичами для бритья и душа, а так же средством для умывания и скрабом.
Со всякими лосьонами для тела я ему делаю массаж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Amber Cherutti, выбирала я, конечно. Честно говоря без учёта мнения, просто привезла из очередной поездки за границу. Пенки для бритья и дезик покупает сам. Всю остальную косметику - кремы, гели для умывания, тоники, лосьоны - выбираю и покупаю я.

Поделиться сообщением

До недавнего времени у него был ЛаКост, а потом сестра посоветовала купить Армани, впрочем мне оба аромата нравятся.

Поделиться сообщением

Мой пользуется icetouch от MEXX, до этого был ЭХО от Davidoff, по магазинам ходим вместе, но решаю я...

Поделиться сообщением

Официальный аромат моего Эхо от Давыдофф, сестра ему купила. Мне не нравится. Задыхаться начинаю. Когда отправились за покупкой он настраивался на Лагуну от Сальвадор Дали (если не ошибаюсь). Ей не понравилось, вот и купила Эхо. А я задыхаюсь! smile.gif
А вообще-то подумываю парные ароматы купить, что-нибудь легкое молодежное.
Зато пенку для бритья я ему на свой вкус выбрала. Фа Мэн.

Поделиться сообщением

ароматы...больная тема...у моего нарцисса- армани красные, chik последний, кельвин кляйн в пластмассовой коробке, кристиан диор..последний, но не помню как называется..
шик я дарила..очень мне нравится.. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу