СерЪезная личность

ГОТА

220 сообщений в этой теме

QUOTE(СерЪезная личность @ Apr 27 2006, 21:52)
Хвастаюсь shuffle.gif
821- мой пиджак
788- моя кофточка
834- этот комплектик

Очень класный комплектик! А на последней фотке мне понравились капри.
П.С. Фотки своих вещичек в оригинале вывешу чуть позже! А пока прикреплю фотку с их сайта (на ней моя юбка)

Поделиться сообщением

Да наши дизайнеры дальше стиля ала-Регина Дубовицкая пойти никак не могут. ИМХО отстой. Уж лучше носить что-то обыкновенное, чем такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Apr 28 2006, 14:25)
Да наши дизайнеры дальше стиля ала-Регина Дубовицкая пойти никак не могут. ИМХО отстой. Уж лучше носить что-то обыкновенное, чем такое

регина это ж класс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissska @ Apr 28 2006, 16:14)
регина это ж класс biggrin2.gif

Да, блин ну хотя бы есть шанс о себе впечатление оставить

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Apr 28 2006, 13:25)

Вот полный бред сравнивать эту одежду со стилем Регины Дубовицкой. Но если вам, конечно, милее стиль Черкизовского рынка с драно-потертыми штанам - тогда вперед на встречу мечте!!!!!
На вкус и цвет....
Так что на мой взгляд эта одежда удобная, стильная, неординарная и качественно выполненная.

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Apr 30 2006, 11:46)
Вот полный бред сравнивать эту одежду со стилем Регины Дубовицкой. Но если вам, конечно, милее стиль Черкизовского рынка с драно-потертыми штанам - тогда вперед на встречу мечте!!!!!
На вкус и цвет....
Так что на мой взгляд эта одежда удобная, стильная, неординарная и качественно выполненная.

А почему сразу Черкизовский рынок??? Почему сразу драно-потертые штаны??? Я имею право высказать свое мнение. Мне напоминает стиль Регины Дубовицкой и мне эта одежда не нравится. Вы меня лично видели? И вы мой стиль одежды лично знаете?

Поделиться сообщением

Девчонки, ну не ссорьтесь. просто мы опять уперлись в момент, понятный абсолютно, что кому то нравится один стиль, а кому-то - другой. Из этого можно и нужно сделать вывод -что если вам нравится другое, а не то что показано на картинкке - НЕ НУЖНО оскорблять выбор другого человека!!!

Поделиться сообщением

like Sharlotta,согласна с тобой! yes.gif Одежда качественная и лично на мне сидит как по моим меркам сшитая!

Но я и не могу сказать,что мне нравится у них все. Далеко не так. У них много вещей не моего стиля абсолютно.

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ May 1 2006, 12:05)
like Sharlotta,согласна с тобой! yes.gif  Одежда качественная и лично на мне сидит как по моим меркам сшитая!

Но я и не могу сказать,что мне нравится у них все. Далеко не так. У них много вещей не моего стиля абсолютно.

Да я тоже не все могу носить у них. По-моему, это в любой марке одежды так - что-то подходит, что-то нет. Но вот летняя коллекция меня порадовала (во всяком случае, на сайте). Надо бы съездить посмотреть все вживую

Поделиться сообщением

а подскажите, пожалуйста, как там с ценами? ну так, хотя бы на вскидку... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katarina_sforza @ May 13 2006, 13:58)
а подскажите, пожалуйста, как там с ценами? ну так, хотя бы на вскидку... blushing.gif

Ой,приятно: Перый пост и сразу в мою темку rolleyes.gif

Цены? В целом приемлемо,но не дешево. Что-то конкретное интересует? Могу рассказать за сколько я брала представленные тут вещи на фотках и только.

Поделиться сообщением

Расскажите...))
Просто чтобы хотябы примерно знать...

Поделиться сообщением

впервые слышу о такой марки, но вещи на вид просто потрсающие, и ИХМО никак не стишль Регины Дубовицкой, не знаю как насчет качества, но по внешнему виду на 10 баллов sla.gif очень стильные, романтичные и женственные.. обязательно прикуплю себе там какую нибудь вещицу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katarina_sforza @ May 14 2006, 15:05)
Расскажите...))
Просто чтобы хотябы примерно знать...

Писала-писала... и форум заглючил ranting_w.gif Заново evil_3.gif

Пиджак с прошлых фоток - 3500тыс.
Юбка с цветами - 3400
Капри- 2400
Кофточки-маечки от 1300 до 2 тысяч Изменено пользователем СерЪезная личность

Поделиться сообщением

Восстанавливаем

Поделиться сообщением

Я тоже не слышала об этой марке. Спасибо ссылку разместили, теперь буду знать. Но мне не особо там понравилась одежда. Какая-то однотонная, темная, вобщем цвета соврешенно не в моем стиле. Хотя один костюмчик приглянулся. Вот этот:

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ Sep 22 2005, 22:28)
Кто что покупал? Делимся впечатлениями!!!

Моё шерстяное пальто от ГОТА
Да, о ценах. Кусачие они немного... Не помню точно, сколько это палто в руб., но $200-300 мин.

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

У них на сайте новая коллекция. Суперские вещи есть!
Я уже закупилась tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу