СерЪезная личность

ГОТА

220 сообщений в этой теме

так вас никто не заставляет smile.gif

Поделиться сообщением

очень даже симпатичные вещички попадаются, хочу что-нибудь прикупить

Поделиться сообщением

Впервые слышу об этой марке. Но мне понравились вещички... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

я думала что тут про готов, последователей вампиризма и черной одежды.

Поделиться сообщением

ну неужели мне никто про цены не скажет no.gif

Поделиться сообщением

Цены... разные. Пуховик я покупала с 6 с чем-то тысяч. Но в целом цены очень похожи на Султанну Французову. 2-4 тыс

Поделиться сообщением

На Добрынинской Готы больше нет, обидно sad.gif

Поделиться сообщением

На Добрынинской Готы больше нет, обидно sad.gif

Поделиться сообщением

мне одна курточка понравилась,но готы у нас нету
может кто видел-как она в реале и скока стоит??

Поделиться сообщением

Недавно судьба меня занесла в магазин "фамилия" и я там нашла одежду фирмы "Гота" по смешным ценам, юбки - 300 руб, пиджак - 600 руб.
Правда старых коллекций все, как бы расцветочки не очень там были.
Как мне кажется шьется не очень большим партиями, и все что осталось туда.
Костюм девочка на работе покупала на обычную цену в новой коллекции, я через пол года этот же костюм в фамилии увидела за 900 или около того, конечно ей не рассказала (мне этот костюм не подошел, да и не купила бы. раз уже ходит в здании девочка в таком же костюме, все таки одежда запоминающаяся), но для себя сделал вывод, что в фамилии можно купить приличную одежду старых коллекций.

В Фамилии я себе джинсы покупаю.Тоже за смешные деньги,а выглядят вполне достойно.
Готу видела.Крой и качество понравились,но вот стиль не мой...

Поделиться сообщением

Вообще в первый раз слышу о такой марке... huh.gif

Поделиться сообщением

имхо название отвратительное wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asi-asi @ Mar 24 2006, 00:23)
имхо название отвратительное wacko.gif

Это аббревиатура: Готовая Одежда Твоих Амбиций biggrin2.gif Название как название, ИМХО. Мне вот не нравится слово Зара tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 23 2006, 21:35)
Недавно судьба меня занесла в магазин "фамилия" и я там нашла одежду фирмы "Гота" по смешным ценам, юбки - 300 руб, пиджак - 600 руб.
Костюм девочка на работе покупала на обычную цену в новой коллекции, я через пол года этот же костюм в фамилии увидела за 900 или около того, конечно ей не рассказала (мне этот костюм не подошел, да и не купила бы. раз уже ходит в здании девочка в таком же костюме, все таки одежда запоминающаяся), но для себя сделал вывод, что в фамилии можно купить приличную одежду старых коллекций.

В Фамилии я себе джинсы покупаю.Тоже за смешные деньги,а выглядят вполне достойно.

Кстати недавно там была, пропала гота из фамилии.

Поделиться сообщением

Тут недавно увидела в одном магазине (в детском мире), что продается одежда с этикеткой Елена Попова, она раньше была дизайнером готы. Сейчас я так понимаю, своя коллекция под своим названием. Но вот не могу в инете ничего про нее найти. кто знает - может расскажите????
Там было пальто и плащ, но мне ничего из этого не надо, а вот костюм бы я посмотрела. Что то последнее время гота какая то.... короче не мое.... мне более классические вещи нравятся, что бы везде можно бвло одеть и не чувтсвовать себя клоуном.

Поделиться сообщением

QUOTE(Забавная @ Apr 10 2006, 10:24)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Mar 23 2006, 21:35)

Кстати недавно там была, пропала гота из фамилии.

Я в "Пятом сезоне" видела. Наверно, они теперь туда сдают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Sep 23 2005, 09:42)
видела в продаже - не понравилось. все бабское какое то, ихмо.

во-во biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила себе сегодня очень много чего из их вещей,но вот что-то на счет юбки сомневаться стала... Хм.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Очень хорошая, качественная одежда. На мой взгляд, она не на каждый день. Но для особых случаев - замечательно подходит. У меня юбка (шикарная, чуть покороче спереди и удлиненная сзади, цвет не очень понятный - смесь черного с серебряным) и кофта (черная, с кружевами, на спине с разрезом). Смотрится на фигуре все просто отлично. Очень рада, что мне посоветовали в магазин этой марки заглянуть. Обязательно еще что-нибудь приобрету, вот только их магазинов рядом со мной нет, приходится на другой конец Москвы ездить.

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Apr 25 2006, 21:13)
Очень хорошая, качественная одежда. На мой взгляд, она не на каждый день. Но для особых случаев - замечательно подходит. У меня юбка (шикарная, чуть покороче спереди и удлиненная сзади, цвет не очень понятный - смесь черного с серебряным) и кофта (черная, с кружевами, на спине с разрезом). Смотрится на фигуре все просто отлично. Очень рада, что мне посоветовали в  магазин этой марки заглянуть. Обязательно еще что-нибудь приобрету, вот только их магазинов рядом со мной нет, приходится на другой конец Москвы ездить.

А давайте фотки! tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас