СерЪезная личность

ГОТА

220 сообщений в этой теме

Нееет,на сайте гляньте логотипчик их biggrin.gif . Вроде я платьев вечерних у них не встречала blink.gif

Поделиться сообщением

посмотрела сейчас сайт-понравились стеганые пальто,а так вроде неплохие вещи,но стиль немного не мой!а в магазинах как-то не встречала эту марку,хотя уже давно про них слышу... smile.gif

Поделиться сообщением

логотипчик их у нас, и некоторые одежки на сайте нашла, но видимо у нас представлено самое некрасивое, и про размеры я уже выше писала.

Поделиться сообщением

посмотрела сайт. мне много что понравилось в разделе Сити-офис.
но надо имхо так смотреть. на картинках всегда все красиво. как приеду в Москву, обязательно зайду cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СерЪезная личность @ Dec 23 2005, 19:38)
продолжаем!user posted image

Сорри за офф, но от этого смайлика я из-под стола вылезти не могу lol.gif

По теме: никогда не слышла об этой марке, но пальто прикольное wink.gif

Поделиться сообщением

А какие цены на продукцию ГОТА?
На сайте я не нашла цены.
Внешне одежда мне понравилась.

Поделиться сообщением

Судя по сайту, одежда для взрослых женщин... имхо. Себе бы я купила разве что пальтишко зимнее. Но вот беда, у них 40-го размера нет, что еще раз говорит о том, что на девушек одежда не рассчитана.

Поделиться сообщением

Девочки, купила к новому году юбку в Готе. Рассчитывала на то, что верх тоже будут продавать, но ошиблась. Т.к. его в продаже нет и не будет.
Верх подобрать не могу. Сижу теперь с юбкой и не знаю что делать. Посоветуйте плииз какой верх подойдет к юбке.
Цвет юбки – мокрый асфальт с серебряными прожилками. Примерила с черным верхом, но он забивает юбку и я выгляжу слишком мрачно. Если верх с серебром, то я как новогодняя игрушка выгляжу)))
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ Dec 28 2005, 14:06)
Девочки, купила к новому году юбку в Готе.  Рассчитывала на то, что верх тоже будут продавать, но ошиблась. Т.к. его в продаже нет и не будет.
Верх подобрать не могу. Сижу теперь с юбкой и не знаю что делать. Посоветуйте плииз какой верх подойдет к юбке.
Цвет юбки – мокрый асфальт с серебряными прожилками. Примерила с черным верхом, но он забивает юбку и я выгляжу слишком мрачно. Если верх с серебром, то я как новогодняя игрушка выгляжу)))
Спасибо

может маечка из серого гипюра? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Dec 28 2005, 11:11)
Судя по сайту, одежда для взрослых женщин... имхо. Себе бы я купила разве что пальтишко зимнее. Но вот беда, у них 40-го размера нет, что еще раз говорит о том, что на девушек одежда не рассчитана.

Да вы что! Нормально у них все с размерами, просто шьют небольшими партиями, поэтому ходовые быстро разбираются и остаются большие. Я там пальто купила 42 размера и фасон у него отнють не для взрослых дам brows.gif А 40й размер, по-моему, вообще трудно найти, не только в Готе. Марка не тинейджерская, одназначно, но и не для дам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эlena @ Dec 28 2005, 14:06)
Девочки, купила к новому году юбку в Готе.  Рассчитывала на то, что верх тоже будут продавать, но ошиблась. Т.к. его в продаже нет и не будет.
Спасибо

Может быть что-нибудь нежно-голубое? shuffle.gif
Ни разу в магазинах не встречала, заинтригована, обязательно посмотрю, когда выберусь в их магаз

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Dec 28 2005, 17:10)
QUOTE(belly_lena @ Dec 28 2005, 11:11)

Да вы что! Нормально у них все с размерами, просто шьют небольшими партиями, поэтому ходовые быстро разбираются и остаются большие. Я там пальто купила 42 размера и фасон у него отнють не для взрослых дам brows.gif А 40й размер, по-моему, вообще трудно найти, не только в Готе. Марка не тинейджерская, одназначно, но и не для дам.

Я же написала, судя по сайту. А там у них написано, что размеры с 42-го...
Про то, что 40й размер проблема - кому как мне об этом не знать yes.gif
Не для дам, может быть, но слишком уж строгая...

Эlena , могу посоветовать шелковый топ нежно-голубого или жемчужного цвета. Будет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Для офиса, скорее, одежда. Я костюмы не ношу, так что к ним не приглядывалась особо, а вот пальто- очень и очень sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Dec 29 2005, 00:20)
Для офиса, скорее, одежда. Я костюмы не ношу, так что к ним не приглядывалась особо, а вот пальто- очень и очень sla.gif

И я тоже... От пальто в восторге и куртки еще не плохие есть! Две из которых у меня,а от черного пальто,которое тут вывешивала(есть в декабрьском Космо) я просто в диком восторге! Сидит и носится отменно.

Поделиться сообщением

В ГОТЕ очень нравятся деловые костюмчики и юбочки blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки,ну какие же там цены-то??
мне вот на сайте курточки понра...да и вообще шмотки прикольные..напишиет хоть примерные цены

Поделиться сообщением

yucky.gif простите за прямоту.
никада б не одела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу