Гость Gabrriel

ГДЕ лучший отдых...?

204 сообщения в этой теме

QUOTE(Pomidorka @ Jan 26 2009, 02:24)
QUOTE(Меггис @ Jan 25 2009, 22:49)
QUOTE(Pomidorka @ Jan 25 2009, 12:28)
QUOTE(Меггис @ Jan 25 2009, 09:04)
А я хочу по миру поездить=) Кстати, сейчас в связи с кризисом цены совсем не высокие на поездки=)))

huh.gif с чего взяли?

у меня у подруги мама содержит турагенство, она сказала, что цены сильно упали сейчас=))) flowers1.gif

не знаю... я сама себе турагентство, все поездки организую сама и постоянно мониторю а/билеты, гостиницы и тд.... я бы даже сказала, что цены растут.. по крайней мере на билеты....
никакого спада не заметила, все стабильно дорого biggrin2.gif

странно. у меня друзья сейчас в Египет полетели за ну очень недорогую цену(500 евро на двоих на неделю). flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 26 2009, 09:55)
странно. у меня друзья сейчас в Египет полетели за ну очень недорогую цену(500 евро на двоих на неделю). flowers1.gif

египет это не заграница biggrin2.gif

повторяю, после праздников стабильно низкий сезон, цены падают

посмотрим сколько Египет будет стоить в апреле...
и посмотрите сколько он стоил в ноябре и на праздники fegh.gif

плюс цена в агентстве зависит от наглости оператора, какую маржу он себе накрутит, такие и цены... себестоимость думаю не сильно колеблется

Поделиться сообщением

ну соглашусь, вполне вероятно что так=))))
у меня ощущения, что фраза "Курица-не птица, Болгария - не заграница" несколько расширила свой смысл=)))) верно?=)

Поделиться сообщением

ой, в Египет ни за что б не поехала... равно как и в Турцию...

Поделиться сообщением

а почему? туда сейчас все ездят=) почему бы и нет?=)

Поделиться сообщением

QUOTE(3ara3ko @ Feb 1 2009, 21:18)

если нет времени на визу или долгий перелет-это не самая плохая альтернатива))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Feb 2 2009, 00:16)
а почему? туда сейчас все ездят=) почему бы и нет?=)

именно потому, что туда все ездят biggrin2.gif

хотя Еги я люблю нежной любовью, но два года уже не была... скучаю....

Поделиться сообщением

наверно в Куршавель бы махнули? biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 2 2009, 12:26)

наверно в Куршавель бы махнули? biggrin2.gif biggrin.gif

девушка фанатка Подмосковья biggrin2.gif

Pomidorka,мы тоже сейчас организуем поездку- цены на дорогие отели снижены на 35-45%,но из-за курса евро все равно недешево получается,билеты нашла недорогие (правда не на те даты,что хотела,но разница в цене впечатляющая-так что будем менять даты)...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 13:12)

Pomidorka,мы тоже сейчас организуем поездку- цены на дорогие отели снижены на 35-45%,но из-за курса евро все равно недешево получается,билеты нашла недорогие (правда не на те даты,что хотела,но разница в цене впечатляющая-так что будем менять даты)...

а вы куда организуете???

Подмосковье сравнивать с Еги это жестоко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Feb 2 2009, 13:15)
QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 13:12)

а вы куда организуете???

Подмосковье сравнивать с Еги это жестоко biggrin2.gif

Муж загорелся посетить Женевский автомобильный салон,так что сначала полетим в Женеву,там несколько дней,а потом на лыжах покатаемся -еще не решили где (на швейцарской или французской стороне),билеты смотрела Аэрофлотовские-если вылетать в субботу,то 15 штук (без сборов) wacko.gif ,а если в четверг-то 4 с чем-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 13:19)
Муж загорелся посетить Женевский автомобильный салон,так что сначала полетим в Женеву,там несколько дней,а потом на лыжах покатаемся -еще не решили где (на швейцарской или французской стороне),билеты смотрела Аэрофлотовские-если вылетать в субботу,то 15 штук (без сборов) wacko.gif ,а если в четверг-то 4 с чем-то...

очень интересные планы,удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 13:46)
Я,кстати,ВОТ ТУТ много чего вычитываю.

ога.. я тоже форум Винского почитываю fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 14:46)
потом на лыжах покатаемся -еще не решили где (на швейцарской или французской стороне)

Выбирайте лучше Францию!!! В Швейцарии цены просто жуткие!!! Знакомые мои там где-то в начале декабря там были так рассказывали что там примерно вот такие цены: Инструктор 250 евро в день, аренда лыж около 200 евро в день. Гостиница от 180 евро в день. Еда - самые дешевые вареные макароны 25 евро. Шапки по 350 евро, варежки по 60 евро wacko.gif Но хотя если со своим оборудованием туда лететь и уметь кататься, то наверное, всё не так уж и критично... Решать вам... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 26 2009, 10:55)

хочу в ближайшие дни улететь в Шарм из СПб, в хорошую 4, так не то, что горящих нет, цены взвились из-за евро- долара shutup.gif
приличный отель на неделю от 26т. на одного (был в четверг), тот же отель- 28 т. сегодня shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holli @ Feb 2 2009, 14:11)
потом на лыжах покатаемся -еще не решили где (на швейцарской или французской стороне)

Выбирайте лучше Францию!!! В Швейцарии цены просто жуткие!!! Знакомые мои там где-то в начале декабря там были так рассказывали что там примерно вот такие цены: Инструктор 250 евро в день, аренда лыж около 200 евро в день. Гостиница от 180 евро в день. Еда - самые дешевые вареные макароны 25 евро. Шапки по 350 евро, варежки по 60 евро wacko.gif Но хотя если со своим оборудованием туда лететь и уметь кататься, то наверное, всё не так уж и критично... Решать вам... blush2.gif

странно...мы там были-200 евро в день на аренду-это уже не лыжи,а машина типа ауди biggrin2.gif
Инструктор точно не нужен,шапка вроде есть,варежки тоже... biggrin2.gif
Пусть муж решает,мне или Италия или все равно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holli @ Feb 2 2009, 15:11)

ерунда..там вообще-то франки даже, а не евро. И не особо там дороже, чем на других альпийских курортах. Ну кроме Италии, пожалуй.

Поделиться сообщением

Ой, девочки, по поводу Египта=) Понимаю, что там были уже ВСЕ, но я ни разу=( Как-то даже стыдно, считаю, что нужно хоть раз в жизни увидеть пирамиды=)

Поделиться сообщением

хихи=) глянь на них в энциклопедии=)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу