Гость Gabrriel

ГДЕ лучший отдых...?

204 сообщения в этой теме

QUOTE(Pomidorka @ Jan 22 2009, 00:59)
QUOTE(Меггис @ Jan 21 2009, 23:58)
И снова предрассудки. Вот чеслово, вы мне напоминаете тех американцев, которые считают что у нас в Москве по улицам ходят белые медведи!! Какой экстрим?! Экстрим - это в тех же Альпах, а отнюдь не в равнинном подмосковье!

экстрим это удобства на улице, кровати 905года, кипятильник, перебои со светом и отоплением, раздолбаные дороги, грязь под ногами везде и тд и тп..
для иносранцев это экстрим biggrin2.gif

О господи!!! Вы в Подмосковье-то давно были?! Где ж вы такое нашли?! В нормальных местах этого уже нет!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

видно, в палатках=)

хахахахахаахаххаах...........
для иноСРАНЦЕВ....... хахахахахах простите..... хахаахахахахаха

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 21 2009, 11:45)
Простите, а вы считаете, что целебный воздух только в горах может быть? Лесной воздух, между прочим тоже очень и очень целебный.
По поводу "не стоит своих денег", а вы никогда не задумывались, почему иностранцы приезжают в наши подмосковные отели и живут там неделями? Я сейчас не говорю о пансионатах, которые по 40 лет стоят без ремонта! Инфраструктура у нас развивается, а это говорит только о том, что Подмосковье своих денег стоит(!!!).

первый раз слышу,чтоб у нас НЕДЕЛЯМИ жили иностранцы! biggrin2.gif Мы про подмосковье по-прежнему,да?
На Байкале еще поверю,но тут... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jan 23 2009, 00:19)
Простите, а вы считаете, что целебный воздух только в горах может быть? Лесной воздух, между прочим тоже очень и очень целебный.
По поводу "не стоит своих денег", а вы никогда не задумывались, почему иностранцы приезжают в наши подмосковные отели и живут там неделями? Я сейчас не говорю о пансионатах, которые по 40 лет стоят без ремонта! Инфраструктура у нас развивается, а это говорит только о том, что Подмосковье своих денег стоит(!!!).

первый раз слышу,чтоб у нас НЕДЕЛЯМИ жили иностранцы! biggrin2.gif Мы про подмосковье по-прежнему,да?

Знаете, ну если это вы слышите в первый раз это же отнюдь не значит что это не так, согласитесь! У меня мама по работе связана с иностранцами, да и я тоже и поэтому я это знаю точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 22 2009, 21:53)
QUOTE(Pomidorka @ Jan 22 2009, 00:59)
QUOTE(Меггис @ Jan 21 2009, 23:58)
И снова предрассудки. Вот чеслово, вы мне напоминаете тех американцев, которые считают что у нас в Москве по улицам ходят белые медведи!! Какой экстрим?! Экстрим - это в тех же Альпах, а отнюдь не в равнинном подмосковье!

экстрим это удобства на улице, кровати 905года, кипятильник, перебои со светом и отоплением, раздолбаные дороги, грязь под ногами везде и тд и тп..
для иносранцев это экстрим biggrin2.gif

О господи!!! Вы в Подмосковье-то давно были?! Где ж вы такое нашли?! В нормальных местах этого уже нет!!! bleh.gif

слушайте,я тут живу и объездила не один пансионат.Не сама(своих денег жаль).На днюхи приглашают ,на корпоративы.Все,что более менее прилично (а уровень "приличия" видимо каждый для себя определяет сам biggrin2.gif )-стоит ОЧЕНЬ дорого,но при этом дороговизна не гарантирует,что вам не нахамит какая-нибудь официантка в ресторане из-за того,что у нее ПМС и вы не отравитесь едой из того же ресторана.

Родные березы правда совершенно даром,но у меня их из окна видно.

Если честно,то мне жаль народ,который считает,что у нас тут зашибись как здорово. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 22 2009, 23:29)
QUOTE(SIGNATURE @ Jan 23 2009, 00:19)

Знаете, ну если это вы слышите в первый раз это же отнюдь не значит что это не так, согласитесь! У меня мама по работе связана с иностранцами, да и я тоже и поэтому я это знаю точно!

Если бы это было нормой,то многие бы об этом знали,не только вы и ваша мама biggrin2.gif
Мэй би селят там каких-то несчастных,приехавших на конференции и т.п.
Но в наших соседних ШИКААААРНЫХ пансионатах добровольцев пока нет...

Поделиться сообщением

А мне если честно жаль таких людей, которые искренне восхищаются заграницией не задумываясь о том, что люди живущие там зачастую так же недооценивают собственную страну также как и вы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 23 2009, 10:50)
А мне если честно жаль таких людей, которые искренне восхищаются заграницией не задумываясь о том, что люди живущие там зачастую так же недооценивают собственную страну также как и вы!

Согласна полностью! Мы первый раз в этом году отдыхали в Беларуси, там тоже люди умеют занять себя зимой. очень понравилось (писала об этом в темке "где покататься на лыжах"

Поделиться сообщением

да мне вообще наши пейзажи очень-очень нравятся!=) леса, поля , равнины=)))

Поделиться сообщением

автору:
зависит ок количества денег,вернее сколько вы хотите заплатить
я бы посоветовала бразилию,ЮАР,Кению
теперь про другие теплые страны
эмираты ок,но смотреть там не очень много,пустыня,роскошь,можно на пляже поваляться,но дней 10 максимум иначе будет скучно
таиланд,зависит от того куда поедите,плюс там сейчас тепло,цены приемлимые,минус слишком много туристов,никакой экзотики,хотя есть там пара островов небольших там можно немного тишинои понаслаждаться
Кения сафари,прекрасные пляжи,жарко
минус,вечерами скучновато
в египет едем сейчас,очень бюджетный отдых
минус не совсем жарко,много туристов наших
но мы будем всего недельку по нилу на кораблике

Поделиться сообщением

QUOTE(Малинка @ Jan 23 2009, 18:53)
QUOTE(Меггис @ Jan 23 2009, 10:50)

Согласна полностью! Мы первый раз в этом году отдыхали в Беларуси, там тоже люди умеют занять себя зимой. очень понравилось (писала об этом в темке "где покататься на лыжах"

спасибо за понимание=))))

Поделиться сообщением

вообще, в Испанию хочу! вот!

Поделиться сообщением

А я хочу по миру поездить=) Кстати, сейчас в связи с кризисом цены совсем не высокие на поездки=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 25 2009, 09:04)
А я хочу по миру поездить=) Кстати, сейчас в связи с кризисом цены совсем не высокие на поездки=)))

huh.gif с чего взяли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jan 25 2009, 12:28)

huh.gif с чего взяли?

у меня у подруги мама содержит турагенство, она сказала, что цены сильно упали сейчас=))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

это факт!!! заграница дешевеет!!!

не совсем то у нас... хотя не везде=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 25 2009, 22:49)
QUOTE(Pomidorka @ Jan 25 2009, 12:28)

huh.gif с чего взяли?

у меня у подруги мама содержит турагенство, она сказала, что цены сильно упали сейчас=))) flowers1.gif

не знаю... я сама себе турагентство, все поездки организую сама и постоянно мониторю а/билеты, гостиницы и тд.... я бы даже сказала, что цены растут.. по крайней мере на билеты....
никакого спада не заметила, все стабильно дорого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(3ara3ko @ Jan 26 2009, 00:29)
это факт!!! заграница дешевеет!!!

не совсем то у нас... хотя не везде=)

заграница загранице рознь....

сейчас после НГ праздников традиционно самый низкий сезон и цены ниже чем обычно, но это каждый год так.. кризис ни при чем...
к весне-лету все пойдет вверх

Поделиться сообщением

мне очень понравилось в тайланде и на филиппинах, если хочется зимой загорать и купаться лучше мест не найти.
сильно большого снижения цен что-то не видно...билеты вобще дорожаю из-за топлива и сборов аэропортов(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу