Гость Gabrriel

ГДЕ лучший отдых...?

204 сообщения в этой теме

QUOTE(Рутта @ Dec 26 2008, 15:21)
QUOTE(Вишневый Джем @ Dec 23 2008, 18:26)
а если стойкая непереносимость "арабского"? куда тогда лучше отправиться зимой? в ЮАР?

Лучше на российские просторы!!! hi.gif

Российские? а куда бы поточнее?) Чтоб не замерзнуть совсем)

Поделиться сообщением

мы рассматривали несколько вариантов: ГОА, Таиланд, Бали, Мальдивы, Шри-Ланка и о. Хайнань (Китай) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рутта @ Dec 16 2008, 15:36)
Долгие перелеты в самолете, это с ума сойти можно! После 4 часов все отваливаться начинает. blink.gif  Уж лучше отдых поближе, куда-нибудь из сумашедшей Москвы в хорошенький отель Подмосковья. Там, кстати, программы развлекательные куда лучше зарубежных!

каждому свое. Для меня например важно не просто в отель хороший (отель для меня вообще мало чем важен), а интересно новые места посмотреть: природу, культуру, образ жизни.

Поделиться сообщением

Извиняйте, но сравнивать Европу с нашим Подмосковьем wacko.gif

Мы вот в Австрию едем. Друзья на лыжах кататься, а девочки - поглазеть, подышать воздухом, в водах покупаться... cool.gif
По секрету, если знать места, то можно очень недорого. Дешевле, чем Подмосковье. Но мы сами выбираем место, там ищем отель, добираемся...

Поделиться сообщением

мои друзья в том году в Форесте были, всем очень понравилось... главое впечатление - "мы так наелись")))
я теперь тоже хочу съездить в пейнтбол пострелять))) не знаете, сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Фореста, что-то я слышала хороший отель!

Поделиться сообщением

QUOTE(3ara3ko @ Dec 28 2008, 22:42)
мои друзья в том году в Форесте были, всем очень понравилось... главое впечатление - "мы так наелись")))
я теперь тоже хочу съездить в пейнтбол пострелять))) не знаете, сколько это будет стоить?

мне кажется,что сейчас у любого отеля есть сайт,а на сайте прайс brows.gif

Без обид,но меня всегда прибивают вопросы из серии куда бы мне податься?
В интернете полно инфы,путеводителей в магазине-куча,есть сайты всех курортов,отелей,с вэб-камерами,с отзывами и т.п.
ИМХО-выбор отдыха-это часть самого отдыха,неужели самому не интересно выбрать то,что больше по душе?

Поделиться сообщением

кстати, о сайтах и прайсах=) мы юбилей у друга хотели с размахом отмечать в каком-нибудь подмосковном отеле, среди прочих вариантов была и Фореста, так мы тогда по инету лазили и по сайтам стоимости искали. Пришли к выводу что огромное значение играет оформление сайта, потому что некоторые отлеи отметались только по принципу "у них сайт тупой"+)

Поделиться сообщением

а мне кажется, что на форумах инфа больше действительности соответствует...
и о чем тут еще говорить:?. не о том же, кто когда к врачу ходит=)))))

Поделиться сообщением

Не, ну официальных сайтов никто канех, не отменял, но на форумах всё-таки реальные люди сидят, а мнение очевидцев ну оч важно, имхо=)

Поделиться сообщением

QUOTE(NEsluchaynaya @ Dec 27 2008, 19:02)
Извиняйте, но сравнивать Европу с нашим Подмосковьем  wacko.gif

Мы вот в Австрию едем. Друзья на лыжах кататься, а девочки  - поглазеть, подышать воздухом, в водах покупаться...  cool.gif
По секрету, если знать места, то можно очень недорого. Дешевле, чем Подмосковье. Но мы сами выбираем место, там ищем отель, добираемся...

+1. А в Подмосковье цены на более-менее приличный санаторий и дом отдыха - как на нормальный такой отель в Альпах fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jan 12 2009, 13:51)
QUOTE(3ara3ko @ Dec 28 2008, 22:42)

мне кажется,что сейчас у любого отеля есть сайт,а на сайте прайс brows.gif

Без обид,но меня всегда прибивают вопросы из серии куда бы мне податься?
В интернете полно инфы,путеводителей в магазине-куча,есть сайты всех курортов,отелей,с вэб-камерами,с отзывами и т.п.
ИМХО-выбор отдыха-это часть самого отдыха,неужели самому не интересно выбрать то,что больше по душе?

ДАДА!!! я тоже всегда удивляюсь!!!

я начинаю готовить любую поездку за 3-6 месяцев и это уже невообразимый кайф - изучать, сравнивать, искать, читать отзывы - это уже отдых и представляешь себя там, помогает скоротать дни до отпуска!!!! и настроение повышается!!

а как можно сравнивать подмосковье и Европу??? huh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вишневый Джем @ Dec 23 2008, 18:26)
а если стойкая непереносимость "арабского"? куда тогда лучше отправиться зимой? в ЮАР?

Гоа, Таиланд, Бали и тд

Поделиться сообщением

QUOTE(Рутта @ Dec 16 2008, 15:36)
Долгие перелеты в самолете, это с ума сойти можно! После 4 часов все отваливаться начинает. blink.gif  Уж лучше отдых поближе, куда-нибудь из сумашедшей Москвы в хорошенький отель Подмосковья. Там, кстати, программы развлекательные куда лучше зарубежных!

Знаете, когда я собиралась в Америку, я почти в обмороке была, когда думала о 13-ти часовом перелете, ибо даже 3-4 часа переносила с трудом всегда...

но на удивление и туда и обратно эти 13 часов перенеслись намного легче коротких перелетов.
Во-первых кресла все-таки на это расчитаны, во-вторых три кинА, 2 обеда, винишко - на дают скучать....

Поделиться сообщением

вообще . Европа - эт Европа, Россия - эт Россия... Кому что нравится.. разные вещи все ж... =) мдя!

Поделиться сообщением

Да никто по-моему подмосковье с Европой и не сравнивал. Просто это дело личного выбора - хочешь ты в НГ любоваться на родные ёлки или на заграничные=))))) Просто лично мне российские ёлки как-то роднее=))))

Поделиться сообщением

в чем разница между их елками и нашими??? brows.gif

разница обычно в комфорте, удобстве и качестве отдыха.. вот тут уже и начинаются сравнения

Поделиться сообщением

QUOTE(3ara3ko @ Jan 16 2009, 20:37)
а мне кажется, что на форумах инфа больше действительности соответствует...
и о чем тут еще говорить:?. не о том же, кто когда к врачу ходит=)))))

причем здесь врач? blink.gif

QUOTE(Меггис @ Jan 17 2009, 11:02)
Не, ну официальных сайтов никто канех, не отменял, но на форумах всё-таки реальные люди сидят, а мнение очевидцев ну оч важно, имхо=)

я не про официальные сайты курортов(хотя на них полно инфы) и не про сайты туроператоров,а про форумы путешественников-где планируются маршруты,даются ссылки,пишутся отчеты.Вот изучение всего этого я и считаю ПЛАНИРОВАНИЕМ путешествия.И самой основной ИМХО его частью- чтоб под себя сделать поездку,а не под тетю с форума.Чтоб потом не было неожиданностей типа "ой,а там так все дорого и море грязное!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jan 18 2009, 12:56)
Да никто по-моему подмосковье с Европой и не сравнивал. Просто это дело личного выбора - хочешь ты в НГ любоваться на родные ёлки или на заграничные=))))) Просто лично мне российские ёлки как-то роднее=))))

вас же не уговаривают предать российские елки biggrin2.gif
какой-то квасной патриотизм чесслово... wacko.gif "А я вот заплачу безумные бабки,чтоб среди родных березок ,да в компании с родными соотечественниками,да с оливье ...." wacko.gif

Поделиться сообщением

ну да, не спорю, мне наша грязь тоже роднее, хехе=)
короче, это вечный спор, кому где больше нравится.......
SIGNATURE, у вас черный юмор=))))))

давайте о чем-нибудь более приятном поговорим=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу