Гость Gabrriel

ГДЕ лучший отдых...?

204 сообщения в этой теме

Вот, на выбор: Малайзия, Тайланд, Бали (Индонезия), Сингапур. Среднегодовая температура +25, отдых - класс, шоппинг до упада

Поделиться сообщением

мечтаю о кубе. денег накоплю и поеду!

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь в начале февраля в ОАЭ.
Только у меня вопрос: я настроилась на Шарджа (там вроде подешевше brows.gif ), а здесь, я смотрю, все бредят Дубаем. Почему?
А кто-нибудь был в Шарджа? Понравилось? Какой отель посоветуете?

Поделиться сообщением

Тайланд, Куба, Доминикана

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabrriel @ Sep 22 2005, 10:50)
У меня уже голова болит, смотрю все сайты, все отзывы, а так и не решила ГДЕ лучше отдыхать ЗИМОЙ!!!! mad.gif
Подскажите плиз, где тепло в феврале?Потому что я смотрю к примеру Египет и 15 градусов меня не устраивают ,хочется теплее гораздоranting_w.gif
Поделитесь пожалуйста shuffle.gif

все зависит от материального положения и цели отдыха...просто жаркая страна и валяние на пляже, тишина и спокойствие или пляжи, дискотеки, гульки до утра...

можно выбрать безвизовые страны, типа Ямайки (могу ошибаться) и сделать тур самостоятельно, или обратиться в турфирму, где Вам подскажут что и как...

Поделиться сообщением

Очень хотим с ЛЧ поехать отдохнуть, но не знаем климатических условий в разных частях нашей Земли. В турагентствах могут наплести "с три короба", но нам не хочется, как "повезло" одним нашим знакомым, сидеть 3 недели под проливным тропическим дождем, пусть и на берегу океана wacko.gif .

Вопрос прежде всего к девушкам, работающим в туризме, т.к. советы бывалых не всегда "в точку" (может, кому-то просто повезло с погодой в прошлом году, а статистика говорит обратное dry.gif ).

Спасибо за любую помощь.

Поделиться сообщением

Я в субботу лечу в Италию: Римини, Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан! Не тур, а чудо! Специально подгадала к Венецианскому карнавалу.
Считаю, что летом надо отдыхать у воды, а зимой - смотреть Европу, а также Скандинавию и пр.
Для меня любое путешествие в радость.
Удачи. clap.gif drinks_cheers.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteGoddess @ Sep 23 2005, 19:34)
Совсем недавно прочитала в туристическом справочнике, что на Канарских островах температура +20-25 круглый год.

Ага. Не представляете как это раздражать начинает скоро. Ни тебе капельки дождичка, ни тучки, все это солнце, и температура одна и та же. А океан довольно прохладный при этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry-Ann @ Feb 12 2006, 18:48)
Считаю, что летом надо отдыхать у воды, а зимой - смотреть Европу, а также Скандинавию и пр.

Пожалуй, не соглашусь. Европа зимой все-таки не сезон, холодно, мокро..Особенно это касается Скандинавии - там жуткий пронизывающий ветер, влажно. И вообще красоты придется из витрин магазинов рассматривать, где грется перебежками надо.
Я вот сеичас специально жду хотя бы марта чтоб поехать в Берлин, от более ранней поездки меня отговорили в силу как раз погоды dry.gif

Поделиться сообщением

Ну в скандинавию коненчо не зимой а вот в марте там вполне приемлемо и уж поетплее чем у нас....

Поделиться сообщением

ИМХО зимой лучше всего в Египте, а еще лучше наверное в Тайланде (судя по фоткам и отзывов моих близких, сама пока не была). Еще недавно одни знакомые вернулись с Мальдив, полные впечатлений - но там скучновато, только если ехать и валяться на берегу.

Поделиться сообщением

Вот прям все в восторге от ОАЭ! Все, хочу туда!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуй, не соглашусь. Европа зимой все-таки не сезон, холодно, мокро..

ППКС
Была в Европе и зимой, и летом. Летом совсем все по-другому воспринимается, а вот зимой все же что-то не то..

Поделиться сообщением

а Тайланде в этой время жара.. и в Китае, Санья...

Поделиться сообщением

а вот поудаленнее - французская Полинезия, Австралия, Новая Зеландия

Поделиться сообщением

В Тайланде цунами с завидной частотой - я бы поостереглась.
Бред не ездить, если периодически бывают цунами. Но если они так регулярно, то ездить не стоит. Зачем лезть на рожон?

Поделиться сообщением

QUOTE(angeli @ Aug 25 2006, 16:18)
Бред не ездить, если периодически бывают цунами. Но если они так регулярно, то ездить не стоит. Зачем лезть на рожон?

может память обшибает... но за последние года 4 - две...
одна - да, серьезная, вторая вроде не сильная...

где то может и земля трехануться, где то вулкан ожить... а где то просто мушка кусануть

Поделиться сообщением

Маврикий
ОАЭ
Тайланд
Тот же Египет (в прошлом году была там с 29 декабря по 10 января, было около 30 градусов)

Поделиться сообщением

А мне в начале февраля безумно понравилось в Риме и Флоренции (было уже очень тепло, но не жарко). Можно спокойно гулять, а не пробираться сквозь толпы туристов и умирать от жары

Поделиться сообщением

QUOTE(angeli @ Aug 25 2006, 22:18)

Не соглашусь. Волков бояться - в лес не ходить brows.gif
Была в Тайланде до цунами, собираюсь поехать еще. Была на Бали через год после первых взрывов, поеду еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу