Гость Gabrriel

ГДЕ лучший отдых...?

204 сообщения в этой теме

кстати, кто поедет на соревнования с 21 февр они будут! команда 5 чел, с каждого 700 рубликов, не долларов !!!1! но региться надо на сайте!!!!!

Поделиться сообщением

так надо команду набрать=))))) у меня, наверное. не выйдет, хотя хотелось бы. ведь соревнования - это так интересно=)

Поделиться сообщением

почему, собирайся!!! если ты не оч хорошо играешь- не беда, главное - участие!!! тем более так дешево!

Поделиться сообщением

Тема превратилась в рекламу отеля wacko.gif

Поделиться сообщением

В рекламу? Почему же?=) Просто обсуждаем то, что нас интересует. Вы уж простите, надо было в личку перейти давно, но увлеклись=)))

Поделиться сообщением

вроде для этого и нужны форумы?.=) не о прекрасной же погоде нам трепаться!=) или о мировом кризисе?=)))

Поделиться сообщением

прекращаем флуд

Поделиться сообщением

хмык... тогда я ничего не понимаю!!! вот объясните, почему о чем ни поговори, то ве флуд!!!
давате пообсуждаем трусы для пляжа???? тоже флуд?...

Поделиться сообщением

3ara3ko +10.
дальше бан
последнее предупреждение

Поделиться сообщением

ну все равно - за что???? ладно, проехали.... молчу....

как выходные?

Поделиться сообщением

я предупреждала. бан на 2 недели

Поделиться сообщением

Девчёнки, а кто-нибудь из вас был на Кубе? Очень хочу летом слетать на остров свободы отдохнуть smile.gif Стоит ли?

Поделиться сообщением

7 марта 2009 г. это суббота; едем с мужем и сыном, и еще несколькими машинами, в Суздаль на 1 день - погулять и покушать русской кухни. Есть желающие семейно составить компанию? Если да-пишите в личку; будем рады присоединившимся семействам tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiriona @ Feb 16 2009, 12:29)
Девчёнки, а кто-нибудь из вас был на Кубе? Очень хочу летом слетать на остров свободы отдохнуть smile.gif Стоит ли?

целая темка есть про кубу

Поделиться сообщением

советую в ЮАРsmile.gif пока у нас зима-там лето.отдых абсолютно на любой вкус:культурная программа,пляжи,ночная жизнь,сафари-всё,что захотите!
перелёт занимает много времени,но,поверьте,оно того стоитwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Holli @ Feb 2 2009, 14:11)
QUOTE(SIGNATURE @ Feb 2 2009, 14:46)
потом на лыжах покатаемся -еще не решили где (на швейцарской или французской стороне)

Выбирайте лучше Францию!!! В Швейцарии цены просто жуткие!!! Знакомые мои там где-то в начале декабря там были так рассказывали что там примерно вот такие цены: Инструктор 250 евро в день, аренда лыж около 200 евро в день. Гостиница от 180 евро в день. Еда - самые дешевые вареные макароны 25 евро. Шапки по 350 евро, варежки по 60 евро wacko.gif Но хотя если со своим оборудованием туда лететь и уметь кататься, то наверное, всё не так уж и критично... Решать вам... blush2.gif

Ну зачем же так про Швейцарию то! shuffle.gif Зависит конечно от толщины кошелька bigwink.gif и от курорта.
Езжу туда уже давно укладываюсь без еды, но с билетами в 35-40 штук и то потому что одна, а жилье за двоих оплачиваю. А так штук в 60 легко.Поесть на 10 франков легко, порции большие. Отличная страна. Франк, кстати поменьше доллара и далеко не евро bigwink.gif
В этом году в Австрию дороже стоило когда я искать начала shutup.gif

РS А отдыхать зимой лучше всего в Альпах Все равно в каких! sla.gif

Поделиться сообщением

Мы уже выбрали Курмайор bigwink.gif ,получилось,что там экономичнее всего,да и Шамони рядом.
А в Швейцарии мы уже катались,не могу сказать,что там жуть как дорого.Курорты и правда оч. разные-Санкт Мориц действительно дорогой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fabrique @ Sep 22 2005, 12:48)
Я вообще обожаю Тайланд.Настоящая экзотика.Серьезно съезди в Эмираты!!!!!!

если у вас есть доменное имя Бали?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, куда съездить бюджетно во второй декаде декабря? Прочитала всю тему - многие советуют Азию: Тай, Хайнань, Бали. Были на Пхукете в феврале - просто супер, но сейчас нет свободных средств на такой отдых. Хочется тыщ по 20 на человека, на недельку. Едем с мамой. Отдых хотим пляжный.
Может кто что подскажет нестандартное, о чем самой не додуматься? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу