Velvet Cat

Султанна французова

1 117 сообщений в этой теме

Нравятся ли вам ее вещи?

Совершила в одном из ее магазинов несколько покупок (свитерки и топы), осталась довольна качеством.

Поделиться сообщением

Коллега подарила обалденную блузку с бантом на шее и рукавах нежную-нежную...я в восторге. Видела неожнократно вещи Французовой-сшиты очень качественно, цены приемлимые в принципе.

Магазин в "Рогожской заставе" закрылся...может кто-нибудь знает где теперь можно купить ее вещи?

Поделиться сообщением

Я пыталась зайти на ее сайт , но он у меня не грузится. evil_3.gif Стиль ее одежды МОЙ!!!!!!!!!!! Это так редко бывает. Хочу купить вещи ее марки, но не знаю где магаз есть.
Помогите.

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Sep 14 2005, 14:29)
Коллега подарила обалденную блузку с бантом на шее и рукавах нежную-нежную...я в восторге. Видела неожнократно вещи Французовой-сшиты очень качественно, цены приемлимые в принципе.

Магазин в "Рогожской заставе" закрылся...может кто-нибудь знает где теперь можно купить ее вещи?

Знаю,знаю,о к акой блузке речь! Моя коллега купила себе такую же.Мы там на пару отовариваемся, стиль унас разный,поэтому как инкубаторские не ходим.
Единственное,что меня иногда удивляет - очень странный крой платьев,мне с моей вполне стандартной фигурой и некрупной грудью ни одно еще не подошло

Поделиться сообщением

девчонки расскажите пожалуйста про нее... где магазины,какие цены? а то я слышала много,но не видела ни разу...

Поделиться сообщением

Есть магазин на Новом Арбате в ТЦ "Москвичка" на втором этаже. Действует система скидок: покупаешь две вещи - скидка 20%, три - 30%, четыре - 40%, еще больше - 50% (максимум).

Поделиться сообщением

QUOTE(Интересующаяся @ Sep 14 2005, 17:58)
Есть магазин на Новом Арбате в ТЦ "Москвичка" на втором этаже. Действует система скидок: покупаешь две вещи - скидка 20%, три - 30%, четыре - 40%, еще больше - 50% (максимум).

спасибо yes.gif а как цены то вообще? ну кофтачки,штанишки?

Поделиться сообщением

Обожаю blush2.gif . есть куча вещичек. самый большой плюс - наличие маленького размера XS, именно такого, как мне надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Интересующаяся @ Sep 14 2005, 16:58)

так! в выходные еду в "Москвичку" yes.gif всё что видела у нее - очень нравится!

Поделиться сообщением

а где посмотреть можно???
сайт есть???

Поделиться сообщением

Я ее очень уважаю, но это не моя одежда. И потом, мне какого-то эксклюзива не хватает. Одно и то же в больших количествах... но цены нормальные.

Поделиться сообщением

wacko.gif одежда-дерьмо.я ся уважаю,чтобы это нацепить на себя yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(princessa21 @ Sep 14 2005, 17:02)

На сайте информация, что открывается новый магазин по адресу - ул. Бутырская, 5 shuffle.gif
Цены средние, точно не помню... Пиджак - в среднем 2000, кофточки дешевле, платься около 5000 вроде. Вообщем, цены вполне нормальные rolleyes.gif Качество неплохое wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Sep 14 2005, 22:22)
QUOTE(SUPRA @ Sep 14 2005, 20:16)
а где посмотреть можно???
сайт есть???

http://sultannafrantsuzova.com/ brows.gif

пасибки!

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Sep 14 2005, 23:25)

На сайте информация, что открывается новый магазин по адресу - ул. Бутырская, 5 shuffle.gif
Цены средние, точно не помню... Пиджак - в среднем 2000, кофточки дешевле, платься около 5000 вроде. Вообщем, цены вполне нормальные rolleyes.gif Качество неплохое wink.gif

совсем недавно была в ее магазине.
пиджаки - 3500-4500р
брючки-юбочки - 2500-3000р
блузки - 1000р-1600р
свитерки - 1600р
теплые кофты - 2000р
сумок и обуви нет.

Поделиться сообщением

а в каком магазине есть сумки ?
хочу кошелечек как на сайте

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Sep 15 2005, 11:15)
QUOTE(жена принца @ Sep 14 2005, 23:25)

совсем недавно была в ее магазине.
пиджаки - 3500-4500р
брючки-юбочки - 2500-3000р
блузки - 1000р-1600р
свитерки - 1600р
теплые кофты - 2000р
сумок и обуви нет.

Точно, я вспомнила, я на распродаже была yes.gif

Поделиться сообщением

К сожалению у меня сайт не открывается. Не подскажете, есть ли ее магащины в Питере? и если есть, то где?

Поделиться сообщением

ТУТ еще посмотреть можно.

кисуня21 Девушка! а что у вас не де..о? уже который раз тут ваши не вполне корректные отзывы наблюдаю. Смените тон что-ли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу