Tease

Восточные единоборства

329 сообщений в этой теме

точнее в посте допустила ошибку читать выразилась, прошу прощения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nelen @ Jul 18 2012, 15:07)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли в Питере школа Айкидо с элементами самообороны для новичков? Если не так выражилась поправьте, т.к. этим интересуюсь впервые в жизни.

Если вас прикладной аспект айкидо интересует, обратите особое внимание на стили "реальное айкидо" (оно же Врачаревич-рю) или ёсинкан айкидо. Посмотрите их видеоролики где-нибудь на ютубе, если желаете, могу ссылки в личку дать. Если это то, чего бы вам хотелось, то, зная конкретный стиль, каким хотите заниматься, саму школу найти уже в разы проще...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Jul 18 2012, 20:40)
QUOTE(Nelen @ Jul 18 2012, 15:07)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли в Питере школа Айкидо с элементами самообороны для новичков? Если не так выражилась поправьте, т.к. этим интересуюсь впервые в жизни.

Если вас прикладной аспект айкидо интересует, обратите особое внимание на стили "реальное айкидо" (оно же Врачаревич-рю) или ёсинкан айкидо. Посмотрите их видеоролики где-нибудь на ютубе, если желаете, могу ссылки в личку дать. Если это то, чего бы вам хотелось, то, зная конкретный стиль, каким хотите заниматься, саму школу найти уже в разы проще...

Да-да эти самые стили интересуют, а вот найти сложнее, т.к. везде айкикай (если не ошибаюсь) попадается.

Если не сложно дайте пожалуйста ссылку.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nelen @ Jul 18 2012, 23:51)
Да-да эти самые стили интересуют, а вот найти сложнее, т.к. везде айкикай (если не ошибаюсь) попадается.

Заранее спасибо.

Абсолютно ничего сложного tongue.gif
Заходите в любой поисковик, вводите "реальное айкидо петербург" или "есинкан айкидо петербург" - вуа-ля.
Некоторые адреса я вам в личку накидала, там и видеоархивы имеются, смотрите, выбирайте. Когда подберете себе подходящую школу поближе к дому, рекомендую сходить туда ножками и попросить у инструктора разрешения посмотреть тренировку. Тогда и почувствуете - тянет вас к этому или ну его нафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Jul 19 2012, 05:51)
QUOTE(Nelen @ Jul 18 2012, 23:51)

Заранее спасибо.

Абсолютно ничего сложного tongue.gif
Заходите в любой поисковик, вводите "реальное айкидо петербург" или "есинкан айкидо петербург" - вуа-ля.
Некоторые адреса я вам в личку накидала, там и видеоархивы имеются, смотрите, выбирайте. Когда подберете себе подходящую школу поближе к дому, рекомендую сходить туда ножками и попросить у инструктора разрешения посмотреть тренировку. Тогда и почувствуете - тянет вас к этому или ну его нафиг.

Спасибо большое flowers1.gif , меня тянет уже давно только определиться все не могла, и время не было из-за балета, учебы и работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Jul 19 2012, 08:51)
Когда подберете себе подходящую школу поближе к дому, рекомендую сходить туда ножками и попросить у инструктора разрешения посмотреть тренировку. Тогда и почувствуете - тянет вас к этому или ну его нафиг.

Я когда первый раз сходила посмотреть, первая мысль была нецензурной biggrin.gif а там вся трень была суровая такая, с верхними страховками, все по-взрослому fegh.gif

а потом любопытство проснулось) ну и к тому же был принцип - доказать, что я вот возьму и пойду biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Есть кто из кикбоксинга и тайского бокса? Занимаюсь 6 месяцев, все еще нравится несмотря нa боль, синяки и ты ды.... bb.gif

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему :connie_twiddle: Очень хочу пойти на тайский бокс. Нашла группу чисто женскую. Теперь не могу решиться - страшно ))))) Может кто-то поделиться свежими впечатлениями, "промотивирует" не бояться :$:por:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, дочь моряка сказал:

Хочу поднять тему :connie_twiddle: Очень хочу пойти на тайский бокс. Нашла группу чисто женскую. Теперь не могу решиться - страшно ))))) Может кто-то поделиться свежими впечатлениями, "промотивирует" не бояться :$:por:

я хожу. третий месяц. Что конкретно Вас интересует?)

Не бояться страшно. Но в спарринг Вас поставят не раньше чем через 2 месяца. Сначала будет упор на общую физ.подготовку и отработку базы6 ходьба в стойке, перемещения, акцентированные удары, потом несложные связки. 

Насчет чисто женской группы: вот уж куда я бы ни за что не пошла: с парнями в группе лучше, они задают общий уровень 9давно занимаются(: поэтому отжимаются не с колен, а с кулаков, бьют правильно, пусть и до синяков. а не до первой боли и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу