Dorogusha

Что читаем...

411 сообщение в этой теме

Всем привет!

Мне стало интересно, кто как просвещается на тему беременности и родов (ну кроме интернета, конечно)..
Я купила себе 2 книги - одну западного автора, одну - нашего. И ежемесячно покупаю журнал "9 месяцев" и "Роды"..

А что читаете вы????

Поделиться сообщением

Говорят, сказки надо читать blush2.gif , я читала до беременности всякие книги, но теперь решила не грузиться и смотрю мультики. У мужа даже остались его детские книжки-пересматриваю... shuffle.gif

Поделиться сообщением

madonna, ну я имела ввиду спец. литературу по беременности и родам=) Откуда информацию черпать=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Sep 2 2005, 18:40)
madonna, ну я имела ввиду спец. литературу по беременности и родам=) Откуда информацию черпать=)

Эх, а я тут размечталась shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Я лично скупаю все журналы, касающиеся родов и детей.А так же книга книга "В ожидании ребенка"+интернет. Откуда еще можно черпать информацю? В журналах темы повторяются, правда...

Поделиться сообщением

я в начале беременности читала, а теперь почему-то перестала...Надо бы возобновить....

Поделиться сообщением

покупаю журнал мой кроха и я, но там мало полезной инфы, в основном фигня всякая да реклама. больше инет выручает и мои учебники.

Поделиться сообщением

а я какая то несознательная... ну ничего не покупаю ни журналы ни книги.. мне вполне достаточно инета...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТайнаЯ @ Sep 4 2005, 13:56)
покупаю журнал мой кроха и я, но там мало полезной инфы, в основном фигня всякая да реклама. больше инет выручает и мои учебники.

а "Маму-Инфо" покупаешь? Мне давали журналы за последние 2 года почитать, мне понравилось.
А недавно подруга дала им мой телефон и они звонили предлагали сделать подписку на 2 года сразу и в подарок коляску от "Доктор Бэйби". Но я отказалась - не хочу заранее на журнал подписываться.

Поделиться сообщением

Я что-то ничего не покупаю. Но хочу купить обыкновенную энциклопедию. На выставке видела, глянула-вроде ничего shuffle.gif

Поделиться сообщением

читаю энциклопедию " Мать и Дитя", от беременности до 3-его года жизни ,упражнения из нее черпаю, но там все поверхностно описано, за подробностями лезу в интернет.

Поделиться сообщением

а я тоже из несознательных... ничего не читаю... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я читаю 1.Беременность для чайников
2.Беременность неделя за неделей

Поделиться сообщением

QUOTE(Mурлыша @ Sep 4 2005, 14:25)

а "Маму-Инфо" покупаешь? Мне давали журналы за последние 2 года почитать, мне понравилось.
А недавно подруга дала им мой телефон и они звонили предлагали сделать подписку на 2 года сразу и в подарок коляску от "Доктор Бэйби". Но я отказалась - не хочу заранее на журнал подписываться.

еа, как то не приходилось. хотя надо наверно попробывать. это на каком языке, вроде издание местное..

Поделиться сообщением

Столько литературной классики перечитано за счастливые те самые месяцы....Казалось, что с рождением ребятенкак книгам доступ будет затруднен!Ниче подобного!!!За лето опять столько перечитано, пока малявочка спит, пока играет с папой...
Книжки любим вот с пеленок!Жувать....
golod11.gif

Поделиться сообщением

Вот мне про журналы интересно... Я кроме "9 месяцев" и "Роди" больше нигде информацию почерпнуть не могу, потому что все остальные жуоналы какие-то неинформативные...

Подыскиваю себе книгу хорошую, чтобы как справочник была... Но все как-то не попадается хорошего издания.

Поделиться сообщением

Об этом правда написано в теме:Литературное обозрение

Я рекомендую почитать вот это -
В ожидании малыша

Это -
Ваш малыш от рождения до двух лет
И это -
Готовимся к родам

Поделиться сообщением

QUOTE(ТайнаЯ @ Sep 4 2005, 20:45)
QUOTE(Mурлыша @ Sep 4 2005, 14:25)

еа, как то не приходилось. хотя надо наверно попробывать. это на каком языке, вроде издание местное..

так по-русски.

Поделиться сообщением

Девушки, а SHAPE мама читали?

Как вам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу