Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Бестия_я @ Apr 21 2006, 10:20)
А мне тоже Белкосмексовские шампуни больше нравятся чем Белитовские.

и мне тоже

Поделиться сообщением

купила:
флоралис:
гель для упругости живота;
крем-мусс антицеллюлитный;
Биелита:
спрей подтягивающий (фитнесс-и-спорт);
крем для рук миндальный дневной.
на всё про всё 220рэ biggrin2.gif
гель для живота липковат, об эффекте пока невозможно говорить;
крем антицеллюлитный - быстро впитывается, а массаж рекомендуют 15 минут делать. а н лин раз и всосался весь, неприятно кожу растягивать посуху.. shutup.gif и, мне кажется, он подсушивает меня.. huh.gif
я мажу в комплексе с упражнениями на живот и ягодицы, два раза в день (во всяком случае, сегодняшний первый день так оно и былО biggrin.gif );
на сайте флоралис в отзывах на крем-мусс упоминали, что Биелитовский крем дал фифект на третий день, ща написала девушке этой письмо, чтобы узнать, какой именно крем... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня был пенящийся гель для умывания....Вообще обалденная вещь!!! Эффект был лучше, чем от всех Garnier и Vichy!! Девчонки, увидите где-нибудь - берите. ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Apr 24 2006, 15:35)
У меня был пенящийся гель для умывания....Вообще обалденная вещь!!! Эффект был лучше, чем от всех Garnier и Vichy!! Девчонки, увидите где-нибудь - берите. ))))

Какой фирмы? А можешь фотку этого геля вывесить?

Поделиться сообщением

Хочу масочку для лица! wacko.gif Народ, присоветуйте что-нибудь. кожица комбинированная.

Поделиться сообщением

съездила сегодня, купила (списываю с накладной):
Белита
"ароматерапия" арома-скраб для ног 100мл - 46,28;
"ароматерапия" бальзам против трещин ступней ночной 100мл - 48,21;
"Какао" Бальзам-кондиционер "Масло Какао" 300мл - 61,48;
"Какао" Шампунь "Цветы какао" 300мл - 56,19;
Народные промыслы
Золотой шёлк - бальзам активатор роста эффект объёмных волос 170мл - 81,54;
Флоресан
"Фитнес" Гель для похудения и коррекции фигуры 125мл - 74,08.
ИТОГО 367,78 biggrin.gif

Антицеллюлит хотела другой - Белита из серии Фитнесс и Спорт, но этой серии вообще на тот момент в наличии не было. А Флореасновский и так хвалят на все стороны) И из всех флоресановских только этот был.
Вечером сфоткаю))
Хорошо, что я купила себе в субботу ОГРОМНУЮ сумку, всё влезло, ещё можно было взять два раза столько же, но и этот кило с лишни уже тяжело wacko.gif
Но я доволен, а как я буду доволен когда попробую всё! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится Белитовский антицелюлитный крем из антивозрастной серии, в оранжевых темных тюбиках. Он так печет, кажется что действует сразу как намазал. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

во, сегодня на него заглядывалась, но думаю какой мне антивозраст в 21? а тот что я взяла, холодит так, что народ часами отогревается под одеялами да перинами laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laurchik @ Apr 24 2006, 18:36)
во, сегодня на него заглядывалась, но думаю какой мне антивозраст в 21? а тот что я взяла, холодит так, что народ часами отогревается под одеялами да перинами  laugh.gif

Он случайно не Морозник называется, в др. теме его очень хвалили, но если он так холодит, то явно не для меня.

Поделиться сообщением

Флоресан, формула 54
вот все мои покупки белорусские за последние три дня tongue.gif

__________.JPG

Поделиться сообщением

Я уже второй тюбик этого антивозрастного покупаю, фитнес тоже покупала, но этот больше нравится.

Поделиться сообщением

Флоресан - очень хорошая косметика для тела, но ведь она произведена не в Белорусии?
Московская она.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Лилия @ Mar 3 2006, 09:56)
Кстати,безумно мучает вопрос - какой именно Ревивор здесь все так хвалят? Их вроде несколько разновидностей? Или я чего-то путаю blushing.gif А то я последний раз пользовалась этим Ревивором да Плюсондой еще в школе (более 10 лет назад),когда эта марка только появилась и ничего другого не было...Тогда - никаких восторгов mad.gif

для меня самый хороший Ревивор восстановительный, в банке.
А также в фиолетовом тюбике для окрашенных волос.

Поделиться сообщением

Купила себе маску очищающую из серии Баня.Сауна. Массаж. Буду сегодня пробовать.

Поделиться сообщением

Т.к. сама живу в Беларуси, то косметикой Белиты и Витекса и т.п. пользовалась и пользуюсь.
Много хорошей, но не все мне подходит. Кожа у меня привиредливая, принимает только детский крем smile.gif
Очень нравятся кремы для рук от Белиты, еще серия "Молодая кожа" тоже хорошая (если проблемная кожа не очень запущена, то будет очень хорошо попользоваться). Шампунями у меня пользуется мама, т.к. мои пересушиваются от Белитовских шампуней. Ревивором тоже пользовалась (нравился).
Пока писала это, захотелось чего-нить купить из этой продукции, тем более столько новых серий появилось!
Спасибо, что любите нашу косметику! Мы вашу тоже любим! smile.gif

Поделиться сообщением

А кто -нибудь пробовал блеск для губ белорусских производителей? Как вам?

Поделиться сообщением

Я когда-то давно пробовала Белордизайновский. Вроде ничего был, но это было 3 года назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ May 6 2006, 14:10)
А кто -нибудь пробовал блеск для губ белорусских производителей? Как вам?

Постоянно пользуюсь бальзамами от BelorDesign. Очень нравятся. Губки такие нежные сразу становятся.

Поделиться сообщением

Понравился Белкосмексовский бальзам для тонких волос в зелененькой бутылочке, пахнат вкусно миндалем.

Поделиться сообщением

Юзаю Markell вовсю-
-массажный крем с эфирными маслами (уже писала о нем-но о хорошем можно и два раза biggrin.gif),
-крем для упругости массажный-в такой же светлозелененькой тубе.
-крем для рук серии Proffesional-бордовые такие тубики-24 часа и Гидранат-суперувлажнение-отличненькие! А тот который суперувлажнение ваще будет просто находкой для тех, у кого очень сухие ручки..
Белита
-серия "Роза в шапанськам"-крем 3в1 и просто крем-для тела golod11.gif
-серия "Миндаль"-сливки для тела-аааатпад! sla.gif
все это не перестает меня удивлять и восхищать каждый раз при использовании!
Недавно попробовала шампунь-кажется Белкосмекс-с кумысом-мне понравился вобщем-никаких негативных ощущений-но все равно не идет в сравнение с моими проффесиональными средствами для волос blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу