Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Сегодня совершенно неожиданно встретила Ревивор-сыворотку для секущихся концов в Ашане, но меня интересовала сыворотка от выпадения волос, но она к сожалению закончилась.. sad.gif Так что буду ждать привоза! Так что, кто-то спрашивал где купить в Москве-гляньте в Ашанах! Я думаю что там и другие белоруские марки представлены- просто я не обращала внимания..А вас начиталась и обратила свое внимание на Ревивор shuffle.gif
Еще в Ашане купила йогуртовый крем для тела "Виноград и грейпфрут" Еще не пробовала но пахнет приятно! И стоит 43 руб за 250 мл! Производитель какая то белоруская фирма Модум.www.modum.by Кто-нить пользуется ихней продукцией? какого мнения?
Я кстати сегодня еще нашла место где продается белоруская косметика в Москве, и даже некоторые позиции дешевле,чем на http://nashakosmetika.ru/ но точка продажи находится не в центре поэтому не буду описывать где-все равно никто не поедет, а я себе там куплю в ближайшее время: сметанку, тоник для очистки пор, дневной, ночной крема, маску Кислородной линии Витекса; ну и Белиты проф.линии: для рук, для ног,сыворотку от выпадения волос. Пока вроде все, больше пока желаний нет biggrin2.gif
а еще на сайте белкосметики нашла информацию об открытии 1 специализированного магазина белорусской косметики в Москве!"открытие магазина состоится 19 апреля, на территории супермаркета Патерсон на ул.Хачатуряна (ст.м.Отрадное)!инфа тутн

Поделиться сообщением

Почитала всю тему. Хорошие отзывы. Мне тоже очень нравится белорусская косметика. Только вы мало говорили про Эксклюзивкосметикс. А мне шампуни и кондиционеры этой фирмы очень нравятся.
У меня ужасно непослушные волосы. Раньше не знала, что с ними делать. Они жирные на корнях и сухие кончики. Т.е. эта похоже на шапку электризованных волос.
Так вот я стала мыть голову шампунями этой фирмы для смешанного типа волос и кондиционером пользоваться. Супер. Пахнет просто потрясающе, а волосы лежат теперь ровно.

Поделиться сообщением

а кто-то уже ездила на мелкооптовый склад, где от 300рэ. мона в розницу брать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laurchik @ Apr 12 2006, 07:53)
а кто-то уже ездила на мелкооптовый склад, где от 300рэ. мона в розницу брать?  rolleyes.gif

у меня подруга ездила недавно,набрала себе там коробку всякого добра,довольна как слон biggrin2.gif
только не в марьину рощу,а где-то на Комсомольской вроде

Поделиться сообщением

комсомольская? ща глянем...

Поделиться сообщением

Блондиночка, дорогая, расспроси её где именно она брала и чего на сколько набрала? На сайте РИФ нигде нет про комсомольскую.. huh.gif

Поделиться сообщением

Уважаю и люблю белорусскую косметику sla.gif !!!!
Шампуни и бальзамы от Эксклюзив Косметик и Белкосмекс (серия "Секреты природы") просто потрясающие. Волосы после применения гладкие и блестящие и никаких проблем с расчесыванием. Запахи продукции нравятся не всегда, но ради хорошего результата можно и потерпеть чуток.
Восстанавливающий бальзам Ревиор чуть похуже по моим ощущениям( опять же запах не очень).

Очень нравится крем для рук и маска для лица от Белиты серии "Молочная линия". Жидкое мыло (Белита) Какао -карамель обалденно пахнет sla.gif, так и хочется попробовать на вкус biggrin.gif .

Теперь о Витексе.
Крем для век ("Кристальная линия") понравился. А вот маска для век из этой же серии не пошла совсем - щипит.
Йогуртовая пенка для умывания - ничего так, но все же немного сушит кожу.
Демакияж для век кислородной линии разочаровал - снимает тушь плоховато, оставляет темные круги.
Зато очень порадовала серия "Роза в шампанском". Запах розы я просто обожаю. Ощущения самые приятные.

Йогуртовый крем Фантазия от Модум в принципе неплох - увлажняет, приятненький аромат.

Кое-что еще стоит в загажничках неопробованное да и в магазинах еще столько всего. Одним словом, мои исследования в области белорусской косметики будут продолжаться. Надеюсь результаты большей частью будут радовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(laurchik @ Apr 13 2006, 18:26)
Блондиночка, дорогая, расспроси её где именно она брала и чего на сколько набрала? На сайте РИФ нигде нет про комсомольскую..  huh.gif

Калачёвская 16 стр 1
зелёный забор, в него зайти 2 подъезд 1 этаж
вывеска СТЕЛС
вот,с ее слов процитировала smile.gif
набрала Ревивора,шампуни,масок для лица,тоники,крема,там довольно большой выбор,говорит smile.gif
цены дешевые,конкретно она не помнит уже

Поделиться сообщением

laurchik ,то есть,наверное,она КалаНчевскую набережную имела ввиду,опечатлась.....

Поделиться сообщением

спасибо огроменное!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигруша @ Apr 12 2006, 04:23)
Почитала всю тему. Хорошие отзывы. Мне тоже очень нравится белорусская косметика.  Только вы мало говорили про Эксклюзивкосметикс. А мне шампуни и кондиционеры этой фирмы очень нравятся.

Я тоже очень уважаю кондиционеры и шампуни Эксклюзивкосметикс. Особенно кондиционеры. Из последних опробованных -липовый. Класс! bleh.gif

Поделиться сообщением

Из последних приобретений- пена для ванн Роза в шампанском. Как пена она нормальная, но из этой серии больше ничего не куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ Apr 18 2006, 16:27)
QUOTE(Тигруша @ Apr 12 2006, 04:23)
Почитала всю тему. Хорошие отзывы. Мне тоже очень нравится белорусская косметика.  Только вы мало говорили про Эксклюзивкосметикс. А мне шампуни и кондиционеры этой фирмы очень нравятся.

Я тоже очень уважаю кондиционеры и шампуни Эксклюзивкосметикс. Особенно кондиционеры. Из последних опробованных -липовый. Класс! bleh.gif

А у меня сейчас бальзам Алоэ и шампунь Облепиха. Оч Нра

Поделиться сообщением

А мне крем для рук роза в шампанском не понравился. Какой-то он жидкий и запах мне не оч. Больше всего нравится крем для рук силиконовый(вроде так называется, он самый дешевый чуть больше 1000р).

Поделиться сообщением

А мне очень нравится серия кремов и масок на основе вин, только не помню Bitex это или какая другая беларусская фирма, но точно белорусская. Там все дневные средства на основе белого вина, а ночные на основе красного. Всё нежное и очень приятно пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Jan 5 2006, 17:22)
Не знаю насчет масел, но крем и маска мне очень нравятся. Я имею в виду новую серию, в темных вишнево-коричневых упаковках и с вишневым запахом. "Professional Hand Line".

о, мне тоже очень понравился крем для рук из этой серии.. руки так шелушились, особенно если после воды, а тут - просто блеск! присмотрю себе еще чего-нить из этой серии... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бесёнок @ Apr 18 2006, 12:58)
А мне очень нравится серия кремов и масок на основе вин, только не помню Bitex это или какая другая беларусская фирма, но точно белорусская. Там все дневные средства на основе белого вина, а ночные на основе красного. Всё нежное и очень приятно пахнет.

Это Витэкс, Vino-SPA. У меня из этой серии демакияж-коктейль. Неделю пользуюсь - очень нравится.

Поделиться сообщением

Я сама изначально из Беларуси, всяким белорусским пользовалась. Большая часть - полное г... ИМХО.
Единственная фирма, которую уважаю, это Белкосмекс. Нравятся некоторые их кремы, ненавязчивые такие, легкие. Что особенно запомнилось, так это различные защитные кремы, такие как 'Дневной питательно-защитный' (зимой был просто супер, никаких проблем в морозную и ветряную погоду, посоветовала моя косметолог, которая в работе пользуется достаточно дорогой профессинальной косметикой и всю остальную бел. кометику хаит только так) и Sunvita для защиты от солнца (летом никаких веснушек и шелушений).
И еще некоторые шампуни этой фирмы мне нра.
А вот совсем не подошла мне серия с маслом чайного дерева. От шампуня зуд был, а от крема (он вообще для проблемной подростковой кожи, но мне косметолог посоветовала использовать в качестве легкого увлажняющего, т.к. кожа не проблемная вообщем-то, комбинированная) покраснение и жжение.

Поделиться сообщением

А мне тоже Белкосмексовские шампуни больше нравятся чем Белитовские.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу