Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Адрианна, спасибо. Скорее всего возьму. А сколько там милилитров?

Поделиться сообщением

Мдяяяя..... huh.gif Белорусская косметика - вещь, конечно, отменная, только я вот после всех своих восторгов (на предыдущей странице) собрала все купленное в мешок и... отдала подружкам! Ну не смогла всем этим добром пользоваться. Не знаю, почему... Не пошло... no.gif
Может быть, я не в том настроении это все добро приобрела, может еще что-нить....
Так что вот так вот...

Поделиться сообщением

Попробовала у подруги крем Нормализующий Эксклюзивкосметик. Консистенция густовата, пахнет какими-то эфирными маслами (думала, хоть чего-то натурального положили - состав не видела). Ну и бяка mad.gif Так стянул кожу (у меня комбинированная).

Поделиться сообщением

У меня шампунь и бальзам Белкосмексовский яичный, а до этого был черничный. Нравится больше чем Белитовский.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 17 2005, 19:04)
Девочки, а как вам "Markell" ?

Я буквально на прошлой неделе купила себе массажный крем Markell, меня подкупил запах rolleyes.gifну и состав..Мне очень нравится пока что,вкусно пахнет,хорошо наносится,разогревает и оставляет ощущение легкости после массажа..Поэтому когда два дня назад случайно наткнулась на крем для рук-сразу загребла blushing.gifНра!Очень! golod11.gif

Поделиться сообщением

А еще у меня массажный антицелюллитный крем Витекс серии сауна-баня..Мне тоже нравится,если его правильно использовать-тоесть после бани-сауны,так сказать,хотя думаю,парующая ванная вполне сойдет angel_innocent.gifПотом еще часика полтора потерпеть wacko.gif..потом измученная так и уснуть laugh.gifТо на утро себя просто Афродитой чувствуешь blush2.gifИ эффект несколько дней длится и к тому же проявления целюллита уменшаются..я так думаю,во всяком случае lol.gif
Вобщем нра!

Поделиться сообщением

Есть у Белиты такой детский крем - Кроха. Не знаю,поставляется ли он в Россию,но у нас дома он на ура. И вобщем-то мои знакомые и я сама берут его не только для детей. Он чудесно лечит обветренные ручки!!! yes.gif Когда кожа загрубела от ветра и мороза,и чешется, и вся в трещинках,то я наношу на ночь толстым слоем на руки(пораженные участки)и засыпаю.Кожа ,если она поражена подобными явлениями,может в первые минуты даже пощипывать,чесаться,это ,видимо,действует состав,но потом наступает успокоение ... rolleyes.gif А утром ручки мои - как новые,гладкие и шелковистые.
Хотя ,если кожа очень загрубела или потрескалась,то может понадобиться несколько сеансов.Но после первого раза точно будет лучше.:Я лично :всегда использую в качестве экстренной терапии для рук clap.gif В другое время использую другой крем для рук.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ Feb 28 2006, 09:41)
: Купила бальзам-кондиционер для волос марки Ирис. Какой-то новый белорусский производитель. Состав вроде бы неплохой, много растительных экстрактов. Выглядит так – белая непрозрачная банка с сиреневой крышкой, 500 мл. Написано –профессиональная серия. Никто не пробовал эту марку?

Пробовала Ирис шампунь, но не в большой бутылке (профессиональная серия), а в обычной, небольшой. И кондиционер. Серия "с микросферами Аэро Актив" (вроде так) для жирных волос. Из всех шампуней (как отечественных, так и импортных), купленных за последний год, этот оказался лучшим.

Поделиться сообщением

А я хоть и сама из Беларуси,но никакие новые, непроверенные временем марки(наши и росс-ие),не беру. А из наших- Белкосмекс thumbsup.gif , Белита-Витекс (далеко не все).
Кстати,безумно мучает вопрос - какой именно Ревивор здесь все так хвалят? Их вроде несколько разновидностей? Или я чего-то путаю blushing.gif А то я последний раз пользовалась этим Ревивором да Плюсондой еще в школе (более 10 лет назад),когда эта марка только появилась и ничего другого не было...Тогда - никаких восторгов mad.gif Но наверняка,эти производители давно улучшили эти наименования ,да и вообще, в Беларуси Белита-Витекс - это косметический гигант.И,когда я приобретаю эту косметику,то уж точно уверена,что это не какая-нибудь подделка,все будет самой первой свежести,без всяких вредностей.Впрочем ,как и почти во всех белорусских товарах,я вспомню ,пожалуй,считанные разы,когда я или моя семья были разочарованы нашими товарами.Хотя,просто надо знать,что все-таки стоит брать,а что нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Mar 1 2006, 06:55)
Адрианна, спасибо. Скорее всего возьму. А сколько там милилитров?

500 мл. Но он достатоно жидкий.

Поделиться сообщением

Новый крем для рук от Витекс "Роза в шампанском" - запах - обалдеть! :sberkut only chupik:
Бифидо-маска от Белита из серии Чистая кожа - очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

Из последних покупок: мама накупила несколько видов шампуней от Белкосметикс. Я попробовала кефирный и с хной, больше всего понра с хной, у меня волосы даже подвиваться стали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nice Girl @ Mar 9 2006, 00:04)
Пользуюсь по совету подруги в качестве крема для лица BIELITA арома-маской для сухой и чувствительной кожи лица  (антивозрастная программа), мне 26.
У меня кожа лица комбинированная, но когда наступают холода, начинает дико шелушиться,  yucky.gif  ничего не помогало, от всех кремов- жирный блеск.
Уже 2 года покупаю Арома-маску по осени, использую как крем ночной. Только этим и спасаюсь. Запах –обалдеть, масла ши, пачули, иланг-иланг, сандала… ммм. Мне очень нра! :sberkut only chupik:

А серия эта как называется? Не рановато ли - антивозрастная программа - для 26 лет? brows.gif Я пыталась иногда купить что-то из антивозрастной серии,так консультанты меня все время отговаривают: "это после 30-35 лет".Я их слушаюсь,все-таки они знакомы со своей продукцией(это в фирменных секция Белиты) yes.gif

Поделиться сообщением

Два лета гостила в Бресте и не знала про Белиту, а жель. Начиталась тут положительных отзывов и решила прикупить. smile.gif

Бальзамы белитовские-просто прелесть.Волосы у меня испорчены осветлением и пересохшие сильно.Результат не заставил долго ждать.Теперь не буду зря тратиться на всякие лореали и дессанжи wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(бяка-бука @ Mar 9 2006, 00:31)
Из последних покупок: мама накупила несколько видов шампуней от Белкосметикс. Я попробовала кефирный и с хной, больше всего понра с хной, у меня волосы даже подвиваться стали.

Прошу прощения сначала написала, а потом посмотреть догадалась - шампуни не от Белкосметикс, а от Эксклюзивк осметик. blushing.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

Ты знаешь, я не думаю, что эта масочка мне как-то вредит. Тем более что я не пользуюсь ей каждый день, да еще только в сезон. А подруга-косметолог в Минске, она знакома с этой продукцией, плохого она мне никогда не советовала, человек профи(имхо). yes.gif
Хотя уговаривать пользоваться ей не стану, просто попробовать можно, тем более цена на нее- смех. Вряд ли появятся какие-то необратимые последствия. wink.gif

[/quote]

В Минске те косметологи, с кем мне доводилось общаться, в один голос хают отечественную косметику. Но... Я пользовалась год нашими кремами. Не было ни аллергии, ни раздражения (а вообще-то кожа у меня чувствительная). Решила купить получше-подороже. Заработала такую аллергию, что три недели пришлось применять лечебный крем и принимать антигистаминные препараты. Кстати, от хваленых "профессиональных" серий у меня было раздражение. Дорогие кремы типа Тальго мне понравились по ощущениям. Но эффект - такой же. Только самый простенький крем Тальго стоит 30 евро, а Белита стоит 2,5 евро за самый дорогой крем. А Л"Ореаль у нас продается польского производства. А то и вообще сделанный невесть где. Так что, может, в наших кремах не такие там суперсоставы, как у буржуев, но зато я точно знаю, что покупаю не подделку "подвального разлива", а продукцию предприятия, которое изредка навещает санстанция, где работают технологи, где есть контроль качества и т.п.

Поделиться сообщением

бальзам маслокакао очень понравился, такой легенький!

Поделиться сообщением

девочки,где в Москве большой выбор белорусской косметики?или интернет-магазин скажите,если кто знает.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Mar 23 2006, 20:54)
девочки,где в Москве большой выбор белорусской косметики?или интернет-магазин скажите,если кто знает.... shuffle.gif

Блондинка_в_законе, мне кажется, лучше всего искать её на обычных (оптовых, продуктовых) рынках в хозяйственных палатках и в "Лавках Здоровья". brows.gif
Ещё есть некоторых старых универмагах, сохранивших отечественный ассортимент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 23 2006, 21:33)
QUOTE(Блондинка_в_законе @ Mar 23 2006, 20:54)

Блондинка_в_законе, мне кажется, лучше всего искать её на обычных (оптовых, продуктовых) рынках в хозяйственных палатках и в "Лавках Здоровья". brows.gif
Ещё есть некоторые старые универмаги, сохранившие отечественный ассортимент.

да я как-то на рынках не бываю,палатки хозяйственные мне не встречаются,а "Лавку жизни" знаю одну,но там очень маленький выбор sad.gif
я тут с одной девочкой пообщалась из Питера,она мне так расхваливала эту косметику,у них там серия магазинов есть,где она продается,я думала,может и Москве она где-то есть в большом количестве...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу