Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Nougat @ Jan 5 2006, 19:43)
QUOTE(Адрианна @ Jan 5 2006, 18:15)
А подскажите, пожалста, может кто знает, какие серии Белитовской, Белкосмексовской и проч. бел косметик подходят для возрастной категории 25-30 лет?

На оф.сайтах всё найдёте. yes.gif

Я потому и спросила, что на оф. сайтах информацией не разжилась. sad.gif В смысле есть серия "молодая кожа", подростковая, на "Кислородной линии" указано с 25 лет, а остальные ??? Вот и спросила, может кто пользовался и знает?

Поделиться сообщением

А я накупила Ревиворов всяких. Бальзамов, бальзамов-масок, несмываемых кондиционеров-спреев (в том числе двухфазный)
Пока что могу сказать, что волосы расчесываются после бальзамчика и спрея очень хорошо.
Вроде после мытья по ощущениям погуще что-ли, потяжелее - вообщем, побольше их стало...

Поделиться сообщением

Посмотрела на белитовском сайте -- новинки появились -Молочный уход, Какао, Роза в шампанском. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Я пробовала миндальную маску. Ничего особенного, а сестра пробовала маску из серии молочный уход. Ей понравилось. Сегодня я попробую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ Jan 28 2006, 09:06)
Посмотрела на белитовском сайте -- новинки появились -Молочный уход, Какао, Роза в шампанском. Никто не пробовал?

Пробовала шампунь и бальзам Какао.
Неплохо.
Лучше, чем ранние белитовские шампуни.

Поделиться сообщением

Ну значицца так. Начиталась я тут ваших сообщений, девы, и решила-таки попробовать, что же это за зверь такой - "белорусская косметика".. Пошла вчера специально в специальный магазин, wink.gif ну и подзатарилась немножко. Вобщем, вот что у меня получилось:
Биелита
Восточная Линия (скупила все 4!! наименования)

Шампунь - нормальный
Гель для душа - бывали и лучше
Бальзам для волос - очень приятный
Сливки для тела - мммм.... оччень вкусно пахнут, восточный такой аромат, и весьма приятные на ощупь sla.gif

Крем антицеллюлитный - очень даже хороший эффект (для первого раза), и попку жжет blush2.gif , и впитывается хорошо, и пахнет так... ненавязчиво

Эксклюзив Косметикс
Крем клубничный для лица - на лицо намазать не рискнула, очень уж он химозой воняет no.gif

Поделиться сообщением

А я собак мою сливочным шампунем, запах от них оч.приятный после этого - ванильным пудингом biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ Jan 28 2006, 10:06)

Я пробовала.
Молочный уход. Очень понравился крем для рук. Очень мягенькая кожа после него, тока пахнуть мог бы и получше huh.gif Крем для лица дневной и ночной - ничего особенного. Молочко-тоник - не понравился совсем. Плохо снимает косметику. Маску не пробовала.

Роза в шампанкском. Понравились пена для ванн, гель для душа и сливки-тоник.
Крем для лица и тела мазала тока на тело, хороший. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте гель для душа, чтобы вкусно пахнул и хорошо пенился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Feb 14 2006, 09:52)
Девочки, посоветуйте гель для душа, чтобы вкусно пахнул и хорошо пенился.

Мне из последних белорусских гелей понравился Миндаль, правда он жидковат будет, зато бутыль большая.

Поделиться сообщением

: Купила бальзам-кондиционер для волос марки Ирис. Какой-то новый белорусский производитель. Состав вроде бы неплохой, много растительных экстрактов. Выглядит так – белая непрозрачная банка с сиреневой крышкой, 500 мл. Написано –профессиональная серия. Никто не пробовал эту марку?

Поделиться сообщением

Тоник Мириэль –нравится, хороший, покупала два раза. Гель для умывания Мириэль – тоже покупал два раза, но в первый раз мне очень он понравился, а во второй раз кожа после умывания была очень сильно стянута, и я перестала им пользоваться, просто не смогла больше.
Шампуни и бальзамы Белкосмекса нравятся больше белитовских.

Поделиться сообщением

Флюид для век от Белкосмекса не понравился – не заметила эффекта. А вот запах понравился, но ведь это не главное… sad.gif

Поделиться сообщением

А где вы все это в Москве покупаете? только не надо оворить про переходы и лавки жизни lol.gif
Просто я раньше где то еще встречала,а теперь что то вообще не вижу. так что меня интересуют конкретные места

Поделиться сообщением

А мне мало что нравится в бел.косметике: в Белите-Витекс ничего маска с глиной из серии Молодая кожа, из кислородной демакияж брала, но он перестал мне новую тушь удалять. В разное время многое пробовала, но ничего не впечатляло.

Поделиться сообщением

Мне из кислородной линии нравится маска омолаживающая.

Поделиться сообщением

Из последнего я приобрела бальзам для волос Ревивор, лечебный бальзам (появлилась перхоть, пришлось лечиться) и еще один бальзам для волос, который наносишь и не смываешь. Я полном восторге от своих покупок, у меня волосы выглядят просто обалденно.
В прошлом году покупала себе шампунь Кумыс, точно не помню как назывался. Была на практике в другом городе и испортила тамошней водой волосы, шампунь меня просто спас.
Теперь вот подумываю остальную их уходовую косметику начать пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Адрианна @ Jan 28 2006, 10:06)

какао - вкусно biggrin2.gif
шампунь - на 4+
мыло - только если для тела
роза - и не пахнет ей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я сама из Минска,и у меня много чего белитовского есть.
Миндальная серия-ням ням
Восточная серия-сливки для теля очень вкусно пахнут,но очень жидкие,как настоящие сливки biggrin.gif
Просто проливаются на пол.А гель для душа очень приятный:дешево и сердито!
Крем массажный антицеллюлитный Витекс-класс!!!!Особенно,обмотавшись пленкой-печет ого-ого!
Сейчас там новая серия на основе белого и красного вина.Кремы немного жирноватые,а маска хорошая.У Витекса,кстати,зубные пасты неплохие.

Semly,что-то вы сильно разбушевались,защищая нашего президента.И почему вы считаете,что, "оскорбляя главу,девушка оскорбила весь 10милионный народ"??? tongue.gif Меня,например,она этим ничуть не заделаsmile.gif

Поделиться сообщением

Купила миндальные сливки для тела. Вроде ничего так, но жидковаты. Я уже измазаться и пролить их успела. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу