Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Chaotic_Evil @ Jan 1 2015, 17:29)
Закупилась недавно

маски какие-то новые? не видела такие у нас..
интересен отзыв на последнюю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить восстанавливающий крем для тела от марки Витекс с шиповником и камелией. Носик тюбика закрыт фольгой (мой пунктик), в составе на втором месте персиковое масло, силиконы тоже присутствуют, но я не придираюсь к составам, аромат нежный, косметического персика. Кожа после применения отличная, мне питания-увлажнения в летний сезон хватает, ощущение гладкости (за счет силиконов) приятное.

Поделиться сообщением

little♥kangaroo, ой, только сейчас вопрос увидела lol.gif Зато отзывы на все маски созрели.
Нормализующая маска - на каолине и с миндальной кислотой, хорошо очищала и слегка сужала поры. Акне у меня нет, поэтому про этот эффект ничего сказать не могу, но маска подсушивает кожу. Довольно густая, зеленого цвета, пахнет розмарином. Мне понравилась yes.gif

И заодно расскажу про ооочень приятный белорусский кремик Белкосмекс Hualuron+30 интенсивное увлажнение + повышение упругости и эластичности 30+ для всех типов кожи http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=342&cid=81
Не припомню, чтоб мне до этого встречался столь комфортный для моей очень жирной кожи крем на лето. Быстро впитывается, ничего не оставляет после себя на коже: ни пленки, ни блеска, и при этом хорошо увлажняет, кожа бархатистая и не стянутая, как, например, после крем-гелей или гелей. Без спецэффектов, но хороший базовый крем, с удовольствием под него наношу сыворотки, хотя мне сыворотка+крем обычно чересчур. Даже под макияж в жару использую, и все ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу