Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Frizzz @ Aug 20 2013, 20:31)
Masha_has_a_gun, как распробуете тоник, напишите, пожалуйста, отзыв

попробовала тоник
приятный, освежает, чуть стягивает, пленки не оставляет, заметно легкое вяжущее свойство yes.gif

Поделиться сообщением

Я люблю белорусскую косметику
вот мои любимки
Обожаю:
- Витекс кремик для лица Супер питание Миндаль и маска из этой серии

-Велкосметик крем маска шоколадная омолаживающая (запах шоколада наивкуснейший)

-Белита крем сатин для рук и ногтей на пшенице витаминный , профессиональная линия,
покупаю уже в 5 раз( муж зимой весь измазал, крем спасал его от крапивницы на руках зимой)

-Витекс крем для лица Косметика мертвого моря( у меня сухая очень сухая кожа) не скатывается, нет эффекта пленки, можно под клсметику , легкий как сливки)

-Гель-интим из серии Грезы( огромная бадья которую очень надолго хватает)

- Ревивор Сыворотка полирующая для секущихся волос, несмываемая

Не понравилось:
-Витекс Кератин актив вся серия , шампунь маска итд , сыворотка, бяка волосы как солома после.

Поделиться сообщением

очень нравится бальзам для рук дыня в молоке, марка вроде называется лив делано
очень хорошо смягчает и увлажняет, заживляет маленькие царапки и смягчает кутикулу, быстро впитывается, ну и бадьи 150 мл хватит надолго bb.gif

Поделиться сообщением

Оставлю отчет о трех продуктах белорусской марки Teebaum, производитель Belkosmex.
- Маска глубоко очищающая и успокаивающая такая У меня кожа комбинированная. Маска пахнет чайным деревом, на вид светло-зеленая. По действию для меня, она такая же как и Freeman с авокадо. После применения кожа чуть стянута, поры немного стянуты, черные точки светлее. Не скажу, что она прям глубоко очищающая. Второй раз не куплю, попробую что то еще.
- Гель - маска очищающая для чувствительной и проблемной кожи такая Обычный гель для умывания, с мелкими частицами. Воспаления немного подсушивает, летом хороша, но зимой начинает сушить кожу.
- Гель - пенка очищающая такая По моему мнению, такая же самая как и гель - маска, только не имеет частиц. Немного подсушивает воспаления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wala @ Aug 15 2013, 14:29)
Ради разнообразия купила женьшеневую маску для лица от Витекс, как же она неприятно пахнетsad.gif Бел. косметика вся такая?

честно говоря, не встречала ни одной приятно пахнущей женьшеневой маски для лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Aug 30 2013, 19:13)
очень нравится бальзам для рук дыня в молоке, марка вроде называется лив делано
очень хорошо смягчает и увлажняет, заживляет маленькие царапки и смягчает кутикулу, быстро впитывается, ну и бадьи 150 мл хватит надолго bb.gif

Плюсуюсь! bb.gif

Поделиться сообщением

Немножко из белорусской косметики:
user posted image
Отбеливающая маска-мастхэв,остальное -просто хорошая продукция.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь кремом для рук и ногтей
таким
user posted image

Неплохой крем, увлажняет хорошо, впитывается быстро, пленки не оставляет на руках.

Поделиться сообщением

В восторге от декоративной косметики Релуи. Тени Кот Милано тон 04 стали моим мам х-вом, базарю уже третью упаковку: естесственный бежево-розоватый тон с легким шиммером, отличный базовый вариант.
Также понравилась их новинка - фломастер-подводка для стрелок. Очень тонкий кончик позволяет провести тонкую линию, стойкость на высоте.
Еще нравится помада серии Сапфир: металлический футляр темно-серо-стального цвета смотрится дорого, наносится легко, не скатывается, стойкая, но при этом не сушит губы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Jan 5 2014, 19:37)
Сейчас пользуюсь кремом для рук и ногтей
таким
user posted image

Неплохой крем, увлажняет хорошо, впитывается быстро, пленки не оставляет на руках.

я пользовалась еще скрабом и кремами для лица, век из этой серии
всё хорошо

Поделиться сообщением

Интересует эта серия: deadsea, а именно маска и крем для лица. Хотелось бы составы посмотреть.

Поделиться сообщением

Называется зашла за шампунем biggrin.gif
Куила всю серию для восстановления волос, посмотрим как будет работать, запах очень приятный.
Взяла детского мыла, может хоть оно не будет сушить кожу. И взяла пару умывалочек на весну, аромат тоже классный sla.gif

rps20140227_100149_756.jpg

Поделиться сообщением

жалко что в Белор.косметике оч хромает качество тоналок
все остальное оч даже ничего

Поделиться сообщением

всем хочу посоветовать :Мицеллярная вода Markell BB Complete Care
очень классная и не оч дорогая

9IDZSHRis3M5Y7EW6i1Kw.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Vlad @ Feb 27 2014, 06:06)
Куила всю серию для восстановления волос, посмотрим как будет работать, запах очень приятный.

И как вам?

Для меня серия самая ужасная из всего, что я пробовала, было все, кроме шампа.

Поделиться сообщением

Из последнего - ребенку очень понравилась детская зубная паста Лапушка, гелевая с ароматом апельсина, всего за 40 р. столько удовольствия sla.gif

Поделиться сообщением

в целях экономии затарилась на днях biggrin2.gif
купила огромную бадью шампуня, что там профессиональный, шампунь как шампунь, то что надо на каждый день, промывает хорошо, волосы объемные, вроде не сушит
а вот сыворотка из той же линейки, что-то там ревивор для кончиков, меня приятно удивила, отлично смягчает кончики, моя солома прям преобразилась и разгладилась blink.gif
еще взяла крем для век от темных кругов и скраб для лица с кофе, скраб хороший, там мелкие частички, они больше полирует кожу, не раздражают
думаю еще теперь что-нибудь из линейки ревивор для волос взять, сыворотка вдохновила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моё знакомство с белорусской косметикой shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 18 2014, 20:36)
Из последнего - ребенку очень понравилась детская зубная паста Лапушка, гелевая с ароматом апельсина, всего за 40 р. столько удовольствия  sla.gif

Я купила две пасты Биелита Витекс: с минералами мертвого моря и для десен с шалфеем и корой дуба. Они вообще не освежают, не мятные, а обычные, как будто жидкий зубной порошок и после них даже поверхность зуб негладкая. В общем, полная фигня, скорее всего выброшу их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу