Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, действенные сыворотки и крем вокруг глаз. Мне 33, кожа нормальная, купероза нет, но склонна к этому делу, поэтому рекомендовали курсом крема от купероза. Уже есть морщинка на лбу. Мешков под глазами нет, но есть мелкие морщинки и иногда синячки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Dec 29 2011, 23:53)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, действенные сыворотки и крем вокруг глаз. Мне 33, кожа нормальная, купероза нет, но склонна к этому делу, поэтому рекомендовали курсом крема от купероза. Уже есть морщинка на лбу. Мешков под глазами нет, но есть мелкие морщинки и иногда синячки.

Вот честно, мне ничего не нравится в бел.косметике под глаза. А с ыворотками совсем туго.Многие хвалят эти:

http://www.vitex.by/production/product/754.html
http://www.vitex.by/production/product/191.html
Ноя не пробовала.У меня из последних был вот такой
http://www.vitex.by/production/product/304.html
Мне не понравился, жирненький он для меня, на шею мажу.Хотя маску для лица этой серии люблю.Почти все эти средства типа возрастные, но ничего подобного, можете смело пробовать.Еще я пробовала его http://belkosmetik.com/shop/9415/desc/2015...inami-risa-15-g Вот он приятный, не липеий и увлажняет относительно не плохо. Единственное он жидковат мне.Еще ожидается запуск новой линии у фирмы Лив делано, должны быть очень достойными
Тут посмотрите http://liv-delano.by/gs_krem.html
Для лица сыворотки у белкосмекс гляньте из такой серии http://belkosmetik.com/shop/10906/desc/bel...-morshhin-30-ml
Но я не знаю как с куперозом они взаимодействуют)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Songes @ Dec 30 2011, 12:45)
Еще ожидается запуск новой линии у фирмы Лив делано, должны быть очень достойными
Тут посмотрите http://liv-delano.by/gs_krem.html
Для лица сыворотки у белкосмекс гляньте из такой серии http://belkosmetik.com/shop/10906/desc/bel...-morshhin-30-ml
Но я не знаю как с куперозом они взаимодействуют)))

Спасибо. Вот эти 2 вещи заинтересовали. Я в январе возможно буду в Минске, может там уже будет в продаже эта линия Лив Делано. А купероза как такового у меня нет, но сожгла год назад щечки рядом с носом, теперь они розовеют, поэтому и говорят о склонности к куперозу (стенки сосудов не помешает укрепить).

Поделиться сообщением

девушки, а кто-нибудь пробовал крем для лица от мирель для нормальной и комбинированной кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(СКО @ Apr 8 2011, 13:39)
Девочки, а как вам серия «TEEBAUM» (с чайным деревом)?? У меня прыщи после больницы пошли- аке в подростковом возрасте. Нужен очищающий тоник и умывалка, крем.. Жду отзывов , плиз.

как по мне, лучше Евелин с цинком и триклозаном. Серия SOS
http://darudar.org/var/files/img/89/54/895...05e7de8_600.jpg

Поделиться сообщением

Подниму темку rolleyes.gif
Никто такимим масками не пользовался?

Поделиться сообщением

Купила гель для душа фирмы Витэкс, с протеинами шелка, банка розового цвета, не понравился. Запах с мужским парфюмом, и качество мыльной основы плохое, оставляет неопределенный осадок на кожи, мылится плохо.

Поделиться сообщением

Девочки, пришла хвалить бел.косметику, в частности линию Двойной кислород. После нее наутро кожа гладенькая, постакне светлеют и бяки уменьшаются. Тоник покупаю уже четвертый флакончик, вторую баночку дневного крема (он у меня и как дневной и ночной). Ночной крем понравился меньше, он пожирнее.
ПыСы Кожа у меня жирная и проблемная.

Еще купила из осветляющей серии крем, с фруктовыми кислотами. Если понравится, возьму и лосьон. Еще хотела маску, но ее не нашла.

Из бел.косм есть еще шампунь яичный желток (хороший, вкусный запах, но после него обязателен бальзам или маска), гель-пенка для умывания из Японской Коллекции (практически не пенится, мягкий, я им утром умываюсь).

Жаль, что темка не особо популярна, у белорусской косметики много достойных продуктов

Поделиться сообщением

QUOTE(me01 @ Jan 19 2013, 11:11)
Девочки, пришла хвалить бел.косметику, в частности линию Двойной кислород. После нее наутро кожа гладенькая, постакне светлеют и бяки уменьшаются.

А с черными точками она борется как-нибудь?

Поделиться сообщением

А мне понравилась серия тибаум,с чайным деревом.Сейчас пользуюсь двумя масками,очень даже хорошие,кожу очищают на ура.И не дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блоночка @ Mar 13 2013, 21:41)
А мне понравилась серия тибаум,с чайным деревом.Сейчас пользуюсь двумя масками,очень даже хорошие,кожу очищают на ура.И не дорого.

а черные точки они у вас уничтожают?

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите какой уход можно подобрать для комбинированной кожи.
Ну там маски скрабы и т.д.
Высыпания бывают но оч.редко буквально несколько раз в год.
Брала как то давно гели для душа у них...ничего так..объём большой...а по качествам не хуже Ив Роше))
Нравилась пена для ванн Флоралис Интим(из серии ароматерапия)...извела наверное бутылок 5-6...
Щас что то найти не могу в продаже...

Поделиться сообщением

Закупилась сегодня, пока что не тестила:
user posted image user posted image user posted image
Мне очень понравился аромат геля для душа! sla.gif Жидкое мыло тоже очень приятно пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Apr 7 2013, 18:27)
Девочки,подскажите какой уход можно подобрать для комбинированной кожи.
Ну там маски скрабы и т.д.
Высыпания бывают но оч.редко буквально несколько раз в год.
Брала как то давно гели для душа у них...ничего так..объём большой...а по качествам не хуже Ив Роше))
Нравилась пена для ванн Флоралис Интим(из серии ароматерапия)...извела наверное бутылок 5-6...
Щас что то найти не могу в продаже...

Обожаю маску-скраб 2 в 1 из линии Косметика мертвого моря. Отличная вещь!!! лицо просто персик после нее sla.gif. В этой серии вообще очень много хороших продуктов!
Очень люблю белорусскую косметику! Пользуюсь практически только ей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Apr 15 2013, 17:54)
Закупилась сегодня, пока что не тестила:
user posted image user posted image user posted image
Мне очень понравился аромат геля для душа! sla.gif Жидкое мыло тоже очень приятно пахнет.

Отличные покупки!!! Мыло такое только недавно у меня закончилось. Из арбузной свежести был тоник-лосьон, обалденный запах sla.gif. Так же сейчас активно пользую гель для душа из этой серии, правда, у меня крышка красная! Запах - это что-то! В этой серии все гели оч вкусно пахнут thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меланья @ Apr 15 2013, 23:43)
Отличные покупки!!!

Спасибочки! flowers1.gif Я пока арбузный не понюхала, потому что он фольгой запечатан, я решила так пока оставить, потому что у меня есть начатый скраб в ходу, не знаю, когда закончится, этот пока пусть стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Apr 16 2013, 00:02)
QUOTE(Меланья @ Apr 15 2013, 23:43)
Отличные покупки!!!

Спасибочки! flowers1.gif Я пока арбузный не понюхала, потому что он фольгой запечатан, я решила так пока оставить, потому что у меня есть начатый скраб в ходу, не знаю, когда закончится, этот пока пусть стоит.

Насмотрелась на вас, полезла в интернет-магазин biggrin2.gif Нет сил остановится shutup.gif

Поделиться сообщением

Женщина-Цунами, у меня тоже такой гель, только с манго) он сумасшедше пахнет именно манго, у меня сразу ощущение, чо я в тае laugh.gif хотя я в целом не любитель всякого пахнущего, особенно едой laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linki @ Apr 16 2013, 05:07)
Женщина-Цунами, у меня тоже такой гель, только с манго) он сумасшедше пахнет именно манго

Класс! Запах манго я тоже люблю! wub.gif Я очень рада, что купила этот гелик, потому как обожаю запах груши, а эту отдушку почему-то не так уж часто используют производители... Когда-то я загонялась по груше Ив Роше, но её сняли с производства... Вот вроде нашла достойную замену, но, правда, пока не знаю, какие впечатления у меня будут после того, как попользуюсь гелем...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу