Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Женщина-Цунами @ Apr 6 2011, 23:43)
Получила сегодня посылочку из интернет-магазина belkosmetik.com.

С посылкой! thumbsup.gif Пенки для умывания у них классные. Только у меня Манго в йогурте была. Запах очень вкусный и консистенция приятная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Apr 6 2011, 21:43)
Получила сегодня посылочку из интернет-магазина belkosmetik.com.
user posted image
Шампунь, кондиционер и пенка для умывания "Груша в молоке", Fresh Juice Молочко для тела "кокос и ананас", крем для рук "дыня в молоке", крем-йогурт для тела "Киви и зелёный чай", крем для рук spa "Белый чай", жидкое мыло с запахом арбуза, мусс для тела spa "Шоколад и миндаль" (очень вкусно пахнет, съесть охота sla.gif ). Даже подарочек подарили - крем для тела Оранж (на фото - в чёрном тюбике).
Я довольна, но всё-таки ожидала, что запахи поинтереснее будут, а у всех средств, кроме шоколадного мусса для тела, ароматы хоть и приятные, но слабые.

Ого, сколько всего! Дашь потом отзыв на молочко для тела Fresh Juice?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenka36 @ Apr 7 2011, 07:14)
Ого, сколько всего! Дашь потом отзыв на молочко для тела Fresh Juice?

Да, я хомяк... lol.gif
Я вчера молочко намазала на руки - оно жиденькое, быстро впитывается - на лето хорошо будет! Пахнет слабенько, ананасом и слегка чем-то сладким, видимо кокосом.

QUOTE(Antea13 @ Apr 7 2011, 07:11)
С посылкой!  thumbsup.gif  Пенки для умывания у них классные. Только у меня Манго в йогурте была. Запах очень вкусный и консистенция приятная.

Спасибо! Ну да, пенка пахнет приятно. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня какая-то слишком патриотичная кожа! Несколько раз пыталась перейти на небелорусский крем для лица, разные варианты пробовала (и дорогие в том числе) - на 3-4 день дневной крем начинает скатываться. И при нанесении тона, и просто если потереть лицо случайно. От белитовского крема подобного эффекта нет - ни от какого. Чудеса!

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам серия «TEEBAUM» (с чайным деревом)?? У меня прыщи после больницы пошли- аке в подростковом возрасте. Нужен очищающий тоник и умывалка, крем.. Жду отзывов , плиз.

Поделиться сообщением

Немного отзывов о белорусской косметике... shuffle.gif

Пенка для умывания "Груша в молоке" из серии Sun of Life от Белгейтс - очень даже неплохо очищает жирную кожу, пахнет замечательно, обязательно куплю ещё раз.
Шампунь и бальзам "Груша в молоке" для жирных волос - неплохие, приятно пахнут, но на удивление подошли моим жирным волосам меньше, чем шампунь и бальзам "Шоколадно-молочные" из той же серии Sun of Life, которые заявлены как "питательные". Шоколадные точно буду покупать ещё, пахнут на самом деле молочным шоколадом, правда, запах слабый, быстро выветривается, но зато голову я этим шампунем мою раз в два-три дня, хотя волосы у меня очень жирные, и обычно я мою их каждый день.

Не понравился Крем-йогурт для тела на молочной сыворотке "Киви и Зеленый чай" от Экста - запах с какой-то неприятной кислинкой, да и впитывается плохо, больше не куплю.

Поделиться сообщением

Подниму темку hi.gif. Девы-москвички, кто в последнее время видел в ОФФЛАЙНЕ кремы Mirielle (Белкосмекс)? Раньше они всегда были в Южном дворе, но вот уж месяца три как их там нету, остатки давно распроданы. Совсем недавно где-то видела краем глаза в переходе, еще обратила внимание на измененный дизайн коробочек, но где именно - не вспомню, хоть убей. mad.gif Подозреваю, что это могли быть Красносельская или Октябрьская. Если кто-то в тех краях живет/работает - проверьте мою смутную догадку, плиз worthy.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Sep 16 2011, 11:42)
Немного отзывов о белорусской косметике... shuffle.gif

Пенка для умывания "Груша в молоке" из серии Sun of Life от Белгейтс - очень даже неплохо очищает жирную кожу, пахнет замечательно, обязательно куплю ещё раз.
Шампунь и бальзам "Груша в молоке" для жирных волос - неплохие, приятно пахнут, но на удивление подошли моим жирным волосам меньше, чем шампунь и бальзам "Шоколадно-молочные" из той же серии Sun of Life, которые заявлены как "питательные". Шоколадные точно буду покупать ещё, пахнут на самом деле молочным шоколадом, правда, запах слабый, быстро выветривается, но зато голову я этим шампунем мою раз в два-три дня, хотя волосы у меня очень жирные, и обычно я мою их каждый день.

Не понравился Крем-йогурт для тела на молочной сыворотке "Киви и Зеленый чай" от Экста - запах с какой-то неприятной кислинкой, да и впитывается плохо, больше не куплю.

Спасибо за подробный и полезный отзыв! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemore @ Sep 30 2011, 11:41)
Подниму темку hi.gif. Девы-москвички, кто в последнее время видел в ОФФЛАЙНЕ кремы Mirielle (Белкосмекс)? Раньше они всегда были в Южном дворе, но вот уж месяца три как их там нету, остатки давно распроданы. Совсем недавно где-то видела краем глаза в переходе, еще обратила внимание на измененный дизайн коробочек, но где именно - не вспомню, хоть убей. mad.gif Подозреваю, что это могли быть Красносельская или Октябрьская. Если кто-то в тех краях живет/работает - проверьте мою смутную догадку, плиз worthy.gif.

Mirielle есть в Московских товарах на Семеновской. Там целый стенд с белорусской косметикой. Это правда не Красносельская и не Октябрьская, но все же.

Поделиться сообщением

Попробовала дневной крем F-control от витекса. Не понравился совсем:консистенция вроде и лёгкая,по заявлению производителя должен матировать,предотвращать жирный блеск,но на деле лицо у меня блестело как блинчик,было ощущение плёнки. Ни какого "успокаивания воспалённой кожи"Бр--рр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Mar 31 2011, 14:21)
QUOTE(Antea13 @ Mar 31 2011, 12:25)
QUOTE(kottenkina @ Mar 31 2011, 13:30)
достойный скраб для лица есть у них?

Микрокристаллический пилинг Клеточное омоложение. thumbsup.gif

+1, отличный пилинг!!

Девочки, подскажите, пожалуйста. blush2.gif . Этот скраб с какого возраста можно использовать? я его хотела приобрести, а консультант в магазине меня отговорила, сказала, что рано. Мне 28, кожа комби. Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Stasya-Stasya, мне 19, я им пользуюсь smile.gif

Поделиться сообщением

Пользуйтесь спокойно. Можно подумать скраб за 2мин. что-то там сильно омолодит или испортит молодую кожу laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Oct 31 2011, 15:12)
Stasya-Stasya, мне 19, я им пользуюсь smile.gif

Спасибо, тогда попробую happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Songes @ Oct 31 2011, 15:15)
Пользуйтесь спокойно. Можно подумать скраб за 2мин. что-то там сильно омолодит или испортит молодую кожу  laugh.gif

Да я тоже так думаю, что ничего страшного не будет. Просто конс так уверенно прям заявила, что он мне не нужен mad.gif . Я и растерялась blush2.gif . Прикуплю в другом месте biggrin.gif . Попробую и отпишусь yes.gif . Спасибо, девочки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А еще из белорусской косметики пользуюсь маской Биелита Витекс "Отбеливающей" и Белкосмекс "Фито-маска". Почитала тут на форуме отзывы и решила прикупить. Отбеливающую наношу 1-2 раза в неделю. Цвет лица немного выровнялся. Поры не забивает. А Фитомаску использовала всего 2 раза, пока не поняла. Но поры не забила и аллергию не вызвала. Улучила цвет лица немного. Буду дальше пользоваться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasya-Stasya @ Oct 31 2011, 16:25)
А еще из белорусской косметики пользуюсь маской Биелита Витекс "Отбеливающей" и Белкосмекс "Фито-маска". Почитала тут на форуме отзывы и решила прикупить. Отбеливающую наношу 1-2 раза в неделю. Цвет лица немного выровнялся. Поры не забивает. А Фитомаску использовала всего 2 раза, пока не поняла. Но поры не забила и аллергию не вызвала. Улучила цвет лица немного. Буду дальше пользоваться  yes.gif

Фит маска не сильная. Она для улучшения цвета лица, не питательная, подходит всем.Что заявлено выполняет.Аналоги в других фирмах(мас, люкс) действуют не лучше( ну или чуть лучше).Так что вполне достойная маска за хорошую цену. Я ее летом люблю очень, почти каждый день наношу.И еще, она может протухнуть brows.gif , но это легко определить по запаху испоченных овощей yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Songes @ Oct 31 2011, 16:24)
QUOTE(Stasya-Stasya @ Oct 31 2011, 16:25)
А еще из белорусской косметики пользуюсь маской Биелита Витекс "Отбеливающей" и Белкосмекс "Фито-маска". Почитала тут на форуме отзывы и решила прикупить. Отбеливающую наношу 1-2 раза в неделю. Цвет лица немного выровнялся. Поры не забивает. А Фитомаску использовала всего 2 раза, пока не поняла. Но поры не забила и аллергию не вызвала. Улучила цвет лица немного. Буду дальше пользоваться  yes.gif

Фит маска не сильная. Она для улучшения цвета лица, не питательная, подходит всем.Что заявлено выполняет.Аналоги в других фирмах(мас, люкс) действуют не лучше( ну или чуть лучше).Так что вполне достойная маска за хорошую цену. Я ее летом люблю очень, почти каждый день наношу.И еще, она может протухнуть brows.gif , но это легко определить по запаху испоченных овощей yucky.gif

Спасибо, что подсказали. flowers1.gif Буду следить за сроком годности. А можете посоветовать хорошие маски, которые Вам понравились? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ну мне много чего нравится, а из масок особо любима эта
http://belkosmetik.com/shop/12032/desc/bel...i-dekolte-75-ml
она приводит мне кожу в порядок во всех отношениях, очень приятная.С какого возраста не знаю.По эфкту она наверное мне делает то, чтодругим ВИП маска.Вип маска не понравилась, но сделаю еще несколько подходов, может зимой самое то будет( то же самое и Q10)
Очень ценю ирисовые альгинатные маски, но их сняли с пр-ва, может где найдете .Еще нравится эта http://belkosmetik.com/shop/9460/desc/0523...ujushhaja-120-g
Она без вау эфекта, но лицо оттохнувшее и свежее. Ее иногда сравнивают с маской Лаш мегамятная( не знаю не пробовала). Очень приятно холодит лицо, не стягивает, но трудно смывается( я ее губкой косметической смываю) вобщем позитивная масочка smile.gif
Из любимых летних масок эта http://belkosmetik.com/shop/10858/desc/bel...pokaivajushhaja Гелевая, прозрачная, приятно охлаждает лицо из-за своей текстуры( никаких ментолов нет) спосбна успокоит перегретую солнцем кожу. заявлена как успокаивающая. увлажнение есть, но не сильное.
http://belkosmetik.com/shop/7487/desc/vite...vode-100-ml-мне нравится, но вам не советую пока вы пользуетесь отбелевающей. Они по своему воздействию очень похожи,а значит можно получить шелушащееся лицо.
Ну и эта http://belkosmetik.com/shop/8578/desc/beli...ka-dlica-100-ml возможно вы сочтете ее возрастной, но настоятельно рекомендую попробовать, возможно вы ее будете использовать перед торжеством( для меня лучше вечером, т. к. при использовании в этот же день любой маски сильно жирнит Т-зону и мейк плывет)
Ну пока это все, может что забыла smile.gif Вы еще в темку белита- витекс зайдите, там чаще пишут.

Поделиться сообщением

Songes, спасибо Вам огромное! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Обязательно попробую хотя бы некоторые из масок. Отпишусь потом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу