Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Абра-Кадабра, в любой комсетике нужно действительно больше внимания уделять натуральным компонентам. а в белорусской косметике их довольно таки много. что меня больше всего подкупило - так это наличие в составах различных средств эфирных масел и просто масел. это гораздо полезнее для кожи чем всякие красители и химические соединениея. и как правило ароматы приятные. бывают конечно исключения, но в основном - приятные, натуральные, хорошо впитывающиеся.
Undina_spb, гель для живота Флоралис не пробовала, но пробовала гель антицеллюлит и бальзам для тела - сказка. других слов нет.

Поделиться сообщением

SHAUMA
Да! Почитала пока только про кремы на сайте Belcosmex (http://www.belkosmex.com.by/face/1.html) - впечатлилась. Кстати, ты не пробовала регенерирующий крем с алоэ?

Вроде у мамы такой был, ниче. Да и вообще все кремы этой фирмы весьма приятные для моськи, не оставляют жирного блеска, легко впитываются, не липкие.

Кстати, вспомнила еще одно чудо средство, которое отично спасало меня зимой от шелушения кожи и покраснений blush2.gif Крем дневной с витамином Е и F питательно-защитный, все знакомые, кому за 25 в восторге от "Крема с мякотью фруктов против старения", мне им рано, не пользовалась, но запах - улетный.

По-поводу ВОТ ЭТО это прям пипец. Плагиат! Сравните дизайн TEEBAUM. Наглость ranting_w.gif. Странно, но в наших магазинах эта "Нежность" замечена не была. У нас, на мой взгляд, только три достойных производителя: Белита-Витекс, Эксклюзив косметикс и Белкосмекс. Что касается Флоралиса, который здесь некоторые нахваливают, я не берусь судить, ничего не покупала, обхожу стороной. Связано это с тем, что у меня на этом Флоралисе знакомая работала - собственноручно наклейки на баночки расклеивала, и рассказывала, как шампуни с водой размешивала, а себе домой отливала готовый продукт. Было это правда лет 5, когда фирма только появилась, может сейчас дело обстоит лучше yes.gif

Поделиться сообщением

Блин, вчера маска Козье молоко закончилась mad.gif . Надо искать, а то фиг знает, когда распространитель соизволит объявиться sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Virgin Superstar* @ Aug 29 2005, 11:48)
Блин, вчера маска Козье молоко закончилась mad.gif . Надо искать, а то фиг знает, когда распространитель соизволит объявиться sad.gif

Так это же не только у распостранителя купить можно.Если я на то думаю.

Поделиться сообщением

Абра-Кадабра,

всегда пожалуйста yes.gif

Поделиться сообщением

SHAUMA,
собственноручно наклейки на баночки расклеивала, и рассказывала, как шампуни с водой размешивала, а себе домой отливала готовый продукт. Было это правда лет 5, когда фирма только появилась, может сейчас дело обстоит лучше

А я-то все пытаюсь понять, почему качество наших косм. средств, произведенных по лиценции, всегда хуже, чем тот же бренд за рубежом biggrin2.gif

Правда, у нас с точностью до наоборот обычно делают. Сначала первую линию нормальную запускают, а потом все как-то портится и гадится yucky.gif

А вообще, если хвалят после того, как с водой размешивают, то, знчит, косметика, действительно вещь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, что скажете про двухфазный кондиционер-защита для окрашенных, сухих и поврежденных волос несмываемый shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот фотка wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 1 2005, 21:40)
Девушки, что скажете про двухфазный кондиционер-защита для окрашенных, сухих и поврежденных волос несмываемый shuffle.gif

Попробуй, потом расскажешь. Всё равно копейки стоит. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Oct 3 2005, 14:04)
QUOTE(жена принца @ Oct 1 2005, 21:40)

Попробуй, потом расскажешь. Всё равно копейки стоит. wink.gif

Да, видимо придется вслепую пробовать yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве или через инет можно купить белорусскую косметику Белиту? unsure.gif
Где самый большой выбор?
Очень хочется попробовать, но никак не могу её найти... sad.gif

Заранее всем ответившим большое спасибо blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 3 2005, 21:45)
Мурзи, посмотри здесь rolleyes.gif

там оптом... sad.gif

Поделиться сообщением

А я обожаю крема для рук с пшеничным маслом и Милену для сухой кожи рук Белитовские. Впитываются моментом, ручки - шелковые, заусенцы - не знаю, что это такое, запах blush2.gif , особенно у Милены. Ревивор помогал, и даже с мелкой-мелкой крутой химией, сделанной на длину волос до пояса успешно справлялся. Волосики - мягонькие, гладкие, легкие - прелесть. И даже то, что у меня очень жирный и тонкий волос - нормально, не утяжеляет, а секущиеся концы - это что,примерно то же, что и заусенцы?. biggrin2.gif
А вот их линия молодая кожа - фе, особенно запах. Скрабом в итоге пятки чистила, а матирующий крем выбросила. Нет, он матирует, моя жирнющая кожа была матовой до вечера, но амбре полиэтилена wacko.gif, а после двух недель и вовсе прищи пошли, чего никогда не было.
А насчет фирменных магазинов - у нас, в Минске, есть кажется, два, лаборатории "Белита-Витэкс", я думаю, можно как-то организоваться , если магазинов или линии нет. Пишите в личку, чегость, может, придумаемsmile.gif .
Кста, флоралис - балдею от ванильной серии, и крема для рук с вербеной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuzuka @ Oct 3 2005, 21:23)
QUOTE(жена принца @ Oct 3 2005, 21:45)
Мурзи, посмотри здесь rolleyes.gif

там оптом... sad.gif

Если уж совсем приспичило купить, то позвони в их московское предствительство г. Москва, ООО «Наша косметика» тел.: (095) 789-30-84, 680-42-31 wink.gif И вот их сайт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила все-таки двухфазный кондиционер, завтра буду тестить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 5 2005, 22:15)

Ну как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Oct 6 2005, 11:01)
QUOTE(жена принца @ Oct 5 2005, 22:15)

Ну как?

Неплохая штучка wink.gif Запах, правда, не очень приятный, но на волосах он не остается, после фена все выветривается. Волосы после него действительно отлично расчесываются, блеск есть yes.gif (хотя у меня итак волосы блестят). Я боялась, что волосы быстро засаляться, но все отлично. И волосы с ней хорошо укладываются, для меня это важно. Т.к. я не люблю пользоваться гелями, пенками каждый день (от них волосы быстро пачкаются). Короче пока я довольна angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я про Белиту много хорошего слышала, но при использовании особого эффекта не почувствовала (пользовалась средством от выпадения волос с перцем, кондиционером для жирных волос). Чесно говоря не мое. Видимо каждому свое. Плохого сказать ничего не могу, но и восторгов не вызывает.

Поделиться сообщением

сегодня под впечатлением от прочитанного на форуме, зашла и купила в фирменном магазине спрей для тела "стройность" освежающий (приятно пахнет), гелик для душа "аква-дренаж" с массажными гранулами - это из серии sport&fitness..и завтра думаю купить крем-гель "стройность"

и маску для волос "козье молоко". буду пробвать. надеюсь отечественный производитель не подведет мои ожидания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу