Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Ревивором спасала свои выгоревшие после отпуска волосы. Замечательный бальзам!

Поделиться сообщением

SHAUMA

Да! Почитала пока только про кремы на сайте Belcosmex (http://www.belkosmex.com.by/face/1.html) - впечатлилась. Кстати, ты не пробовала регенерирующий крем с алоэ?
Теперь бы где еще найти это удовольствие в своем городе.
Начинаю думать, что магазин белорусской косметики разных фирм может оказаться хорошей идеей для мелкого бизнеса.
Жаль только, что они через инет не продают. Для таких целей даже завела бы виртульный кошелек.

Поделиться сообщением

Пробовала вот Это user posted image

и это. user posted image

Маска хорошая, а крем жутко воняет новыми полиэтиленовыми пакетами, фу.

Куча Ревиворовских средств - бальзамы, несмываемый крем и обожаемый мой спрей-восстановитель повреждённых волос. Второй флакон уже кончился!

Поделиться сообщением

А ВОТ ЭТО никому не посоветую. Отвратное средство. Смывается плохо, после смывания волосы как пакля, будто непромытые, липнут. Бе....

Поделиться сообщением

QUOTE(ИзУМрудная лоза @ Aug 27 2005, 09:36)
А ВОТ ЭТО никому не посоветую. Отвратное средство. Смывается плохо, после смывания волосы как пакля, будто непромытые, липнут. Бе....

Это разве Биелита? Или что-то другое? huh.gif никогда не видела unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Virgin Superstar* @ Aug 27 2005, 14:28)
QUOTE(ИзУМрудная лоза @ Aug 27 2005, 09:36)

Это разве Биелита? Или что-то другое? huh.gif никогда не видела unsure.gif

Это не Биелита, но тоже белорусскаякосметика. Файн-что-то там, в ссылке фирма указана.

Кстати, из белорусской косметики мне нравится Эксклюзив косметикс.

Поделиться сообщением

Мне нравятся бальзамы для волос,жидкое мыло с ромашкой и пенка для умывания для норм.кожи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я, как беларуска biggrin.gif , тоже много чего перепробовала из белорусской косметики. Всё сразу и не вспомнить. wacko.gif Пишу про то, что запомнилось и понравилось. biggrin.gif

Хочу похвалить средство для укрепления ногтей с кератином Lux Visage (там много разных средств). Оно мне очень помогло cool.gif , в то время как от Умной эмали мои ногти становились жёлтыми и ломкими.

Из Витэкс мне понравился крем для век из Отбеливающей серии. В самом деле осветляет круги под глазами.
Сестричке очень нравится маска из этой серии. А я не люблю из-за вазелинового масла yucky.gif shutup.gif

Ещё у Витэкс есть серия Афродита. Маска-пилинг из этой серии мне тоже очень понравилась. У меня на подбородке много мелких прыщиков. Я эту маску наношу и у меня всё проходит. Кожа становится гладенькой и эффект сохраняется неделю. blush2.gif Хочу ещё попробовать пилинг-гель из этой же серии. Там очень похожий состав, только спирта нету. rolleyes.gif

У Флоралис неплохой увлажняющий бальзам для волос, мне понравился. smile.gif А вот питательный меня не впечатлил. no.gif

У Эксклюзив Косметик есть хороший тоник Антиугревой для проблемной кожи.

Ещё хочу похвалить Мягкий эксфолиант из серии Вуаль фирмы Витэкс. И мне, и всем моим знакомым он очень нравится. cool.gif
Из этой же серии просто обалденная маска Успокаивающая. wub.gif Лучше ничего не встречала из этого рода продукции. Просто отлично успокаивает кожу и снимает покраснения.

У Белкосмекс есть маска Регулирующая. Мне она тоже понравилась, но я её держала на 5 минут дольше, чем указано в аннотации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лурдес @ Aug 27 2005, 12:16)
Мне нравятся бальзамы для волос,жидкое мыло с ромашкой и пенка для умывания для норм.кожи biggrin.gif

Какой фирмы? unsure.gif

Поделиться сообщением

бальзам Ревивор - лучше всяких похвал ! thumbsup.gif Последнее время юзаю только его

Поделиться сообщением

Ой-ой-ой!Неужели это действительно такая замечательная фирма?!Что-то я в задумчивости...Стоит ведь все копейки, а эффект есть?или это просто мои стереотипы, что действенное средство должно стоить подобающе...
У меня магазин буквально за углом, завтра пойду затариваться)))
Девушки!Кто пробовал вот это, "Двухфазный кондиционер для волос"?
Ваше мнение спасет меня от опрометчивой покупки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Абра-Кадабра @ Aug 27 2005, 15:57)
Ой-ой-ой!Неужели это действительно такая замечательная фирма?!Что-то я в задумчивости...Стоит ведь все копейки, а эффект есть?или это просто мои стереотипы, что действенное средство должно стоить подобающе...

Я всегда смотрю на составы (а они не всегда хорошие у бел.фирм, ИМХО). Цена меня редко волнует...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Aug 27 2005, 16:34)

Я всегда смотрю на составы (а они не всегда хорошие у бел.фирм, ИМХО). Цена меня редко волнует...

Извини, пожалуйста, за глупый вопрос.Просто я в этой сфере человек не слишком просвященный.))Чего ни в коем случае не должно быть в составе крема и шампуня?!

Поделиться сообщением

Бальзам Ревивор - супер! Полирующая сыворотка для секущихся - тож ничего, тока начала, волосы не склеивает. Девы, скажите, чем Плюсонда от Ревивора отличается? Киньте составчик Плюсонды , плиииз?

Кста, сайтик для изучения по теме (эт для оптовиков)

http://nashakosmetika.ru/

Поделиться сообщением

Пробовала ср-ва из серии фитнес витекс кажется (спрей, крем и гель), а сейчас купила бальзам "облепиха" какой-то белорусский начитавшись этой темы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Абра-Кадабра,
я пробовала. Выше писала. Если как кондиционер, то пожалуйста. Но особо заметного блеска он не дает.
Что касается состава, то тут все просто: чем больше натюрельных компонентов и меньше химии, тем лучше.
Для шампуня нежелательно, если один из его основных компонентов (они всегда указываются таким образом, что сначала то, чего больше, а конце - меньше) лауРИЛ сульфат. ЛауРЕТ сульфат предпочтительнее. а ТЕА (если не ошибаюсь с написании) - самое лучшее, но, как правило, и самое дорогое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Picasso @ Aug 28 2005, 10:42)
Абра-Кадабра,
я пробовала. Выше писала. Если как кондиционер, то пожалуйста. Но особо заметного блеска он не дает.
Что касается состава, то тут все просто: чем больше натюрельных компонентов и меньше химии, тем лучше.
Для шампуня нежелательно, если один из его основных компонентов (они всегда указываются таким образом, что сначала то, чего больше, а конце - меньше) лауРИЛ сульфат. ЛауРЕТ сульфат предпочтительнее. а ТЕА (если не ошибаюсь с написании) - самое лучшее, но, как правило, и самое дорогое.

Спасибо огромное за информацию!Учту!))

Поделиться сообщением

Пробовала и очень понравились крема для рук Биэлитовские Е, Е2(дневной),Е3(ночной с вит. Е, кальцием и маслом лесного ореха).
Недавно купила Floralis гель подтягивающий живот, кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абра-Кадабра @ Aug 27 2005, 16:54)
QUOTE(Nougat @ Aug 27 2005, 16:34)

Извини, пожалуйста, за глупый вопрос.Просто я в этой сфере человек не слишком просвященный.))Чего ни в коем случае не должно быть в составе крема и шампуня?!

В средствах для кожи лица я избегаю миинерального масла (оно же вазелиновое), стеарилового алкоголя (мне он забивает поры), лаурил сульфат натрия, отдушки (если она в начале списка). Пропилен гликоль тоже не есть хорошо.

Если тебя заинтересовала тема ингредиентов в косметике, советую почитать Врач-косметолог. Особенно раздел Шпаргалка по ингредиентам

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь Ревивором,профессиональный написано...немножко не нравится его цвет(прозрачно-ядовито-зеленый),но эффект-мягкие,легко расчесывающиеся волосы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу