Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Катюш@ @ Apr 8 2007, 11:52)
QUOTE(Слонёнышко @ Apr 8 2007, 06:33)
QUOTE(Катюш@ @ Apr 7 2007, 18:20)
Девочки, скажите, а шампуни-бальзамы из недорогих (всякие яичные белки и пивные дрожжи) стоят внимания? смущает, что для всех типов волос. dry.gif

Эксклюзив-косметикс заслуживает внимания! ИМХО. Особенно Молочный, Козье молоко, Кумыс!

да, у меня стоит козье молоко, но сам по себе он мочалит. а бальзамов к ним я не видела что-то... no.gif они бывают вообще?

Бальзамы к ним есть, и как раз в паре шампунь-бальзам Эксклюзив-косметик именно бальзам - их сильное звено! Зря вы говорите, что они для всех типов, там есть и для сухих, для ломких, для жирных и т.д. Я купила себе банку бальзама Хна, он заявлен как укрепляющий - вобщем-то добротный бальзам, волосы (у меня длинные) расчесываются лекго, мягкие. Если у кого-то есть выраженные проблемы с волосами - бальзам вряд ли поможет, это не маска, а именно кондиционер-бальзам, но именно как легкое ухаживающее средство - нормальное, тем более за такие деньги wink.gif .

Поделиться сообщением

Понравился очень кремик для рук Витекс "Ласковые руки" смягчающий, действительно хорошо смягчает! sla.gif
Еще прикупила шампунь и бальзам экслюзив косметик "козье молоко" буду пробовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюш@ @ Apr 8 2007, 10:52)
да, у меня стоит козье молоко, но сам по себе он мочалит. а бальзамов к ним я не видела что-то... no.gif они бывают вообще?

Кондиционеры-ополаскиватели у Эксклюзивкосметика. В банках по 500 мл. И все названия такие завлекающие: Какао, Липа, Облепиха, Торфяной, даже Томатный есть. Очень давно вокруг них хожу, и все никак не куплю из-за большого объема. Мне одной банки лет на 10 хватит. А так хочется попробовать все. Я насчитала 32 разных банки и еще в тубах есть из эфирной серии.

http://nashakosmetika.ru/?page=products&c=510

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Apr 8 2007, 13:34)
QUOTE(Катюш@ @ Apr 8 2007, 10:52)

Кондиционеры-ополаскиватели у Эксклюзивкосметика. В банках по 500 мл. И все названия такие завлекающие: Какао, Липа, Облепиха, Торфяной, даже Томатный есть. Очень давно вокруг них хожу, и все никак не куплю из-за большого объема. Мне одной банки лет на 10 хватит. А так хочется попробовать все. Я насчитала 32 разных банки и еще в тубах есть из эфирной серии.

http://nashakosmetika.ru/?page=products&c=510

а я сколько смотрела, у нас только пивные дрожжи и яичный. надо в какой-нить парикмахерский магазинчик зайти. а мне раньше Ревивор оч нравился. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки! А такими умывалками кто-нить пользовался????
вот:
[attachmentid=254413]

vitex.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Apr 9 2007, 13:12)
вот:

Я ничего не вижу... blink.gif

Поделиться сообщением

Очень хочется что-нибудь попробовать. Но в какой-то темке читала, что составы у них очень плохие, бронопол содержится и т.д. Это во всех белорусских средствах по уходу за телом так?

Поделиться сообщением

Девчонки,а посоветуйте какой лучше шампунь купить:Кефирный,Козье молоко,Кумыс или Яичный

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishka)) @ Apr 14 2007, 13:11)
Девчонки,а посоветуйте какой лучше шампунь купить:Кефирный,Козье молоко,Кумыс или Яичный

Подходящий типу волос yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Apr 9 2007, 12:12)
вот:
[attachmentid=254413]

Я пользовалась оранжевой. Правда на самом деле она, кажется, персикового цвета. Несколько раз покупала, так как понравилось.
Запах приятный, ощущение после применения тоже хорошие, не стягивало и не сушило.Я была довольна.
Одно "но": я пользовалась этим последний раз года 3-4 назад, может сейчас они что-то другое в баночки заливают.
Кстати, очень удачно я в эту темку заглянула. Муж летом в Минск едет, теперь знаю что ему заказать привезти. Раньше мне Белитовская косметика очень нравилась, надеюсь ее качество не изменилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Apr 13 2007, 18:40)
Очень хочется что-нибудь попробовать. Но в какой-то темке читала, что составы у них очень плохие, бронопол содержится и т.д. Это во всех белорусских средствах по уходу за телом так?

Нет, не во всех, но бывает. Я вот уже нарвалась: крем для рук и скраб для лица себе по интернету с бронополом купила ranting_w.gif . В следующий раз надо будет составчик сначала поизучать.

Поделиться сообщением

начиталась я ваших сообщений и купила себе шампунь козье молоко, бальзам с ним же и ревивор против выпадения.волосы блестят и очень послушны в укладке..
правда у милого был легкий шок-от размера баночек, от цены и вообще..я таким не пользовалась никогда-перехожу на проф.косметику biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вот живу в Беларуси, но косметику не покупю нашу, только если крем для рук или блеск для губ какой-нибудь. У нас он вообще копейки стоит, но те кто пользуется этой косметикой, хвалят! Недавно к нам в гости москвичи приезжали, так набрали бел косметики аж на 1000 руб российских! Понравился анцицеллюлитный крем с перцем! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martastar @ Mar 31 2007, 00:31)
Ужас!!!Моя тетя на работе вместе с остальными работницами blink.gif  Купили по кремику белорусскому для отодвигания кутикулы...сразу всем понравилось...а потом у них повздувались пальцы вокруг ногтей... evil_3.gif  Правда не помню точно что за фирма...

У меня такой кремик......... и ничего у меня не вздувается........Для своей цены он оч даже ничего........

Поделиться сообщением

Лучше добавить денег и купить средство подороже,чтобы потом ничего не "вздувалось". ИМХО rolleyes.gif

Поделиться сообщением

шампунь и бальзам экслюзив косметик "козье молоко" не очень, бальзам еще ничего, а шампунь волосы очень сушит. Мой любимы сансилк в 100 раз лучше. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ May 18 2007, 20:16)
шампунь и бальзам экслюзив косметик "козье молоко" не очень, бальзам еще ничего, а шампунь волосы очень сушит. Мой любимы сансилк в 100 раз лучше. ИМХО

А у меня Кумыс - очень нравится sla.gif , только запах уже в печенках сидит.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nastyy* @ Apr 16 2007, 12:42)
Я вот живу в Беларуси, но косметику не покупю нашу, только если крем для рук или блеск для губ какой-нибудь. У нас он вообще копейки стоит, но те кто пользуется этой косметикой, хвалят! Недавно к нам в гости москвичи приезжали, так набрали бел косметики аж на 1000 руб российских! Понравился анцицеллюлитный крем с перцем!  biggrin.gif

Вот и я тоже почему-то редко покупаю бел. косметику, хотя ВСЕМ нра, еще как! Наверно, это предрассудок такой - "заграничное лучше" blushing.gif

Поделиться сообщением

Попробовала шейк-тоник из новой серии файс контроль......вроде пока нравится.........

Поделиться сообщением

а мне например очень нравится серия "нежный шелк", во всяком случае для моей весьма привередливой кожи он подходит rolleyes.gif и средство для удаления кутикулы, купила попробовать и была приятно удивлена, хотя ожидала худшего huh.gif
шампуни на мой взгляд жидковаты и плохо пеняться. wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу