Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Tusja @ Dec 12 2006, 13:53)
Вот тут открылся интернет-магазин, а может, он давно уже есть  tongue.gif  Цены нормальные, только доставка платная sleep.gif 
Зато ассортимент!  rolleyes.gif

После просмотра сайта столько сразу хотелок появилось, руки аж чешутся.

Поделиться сообщением

какие отзывы о 2-ух продуктах серии Белита (Чистая кожа) "Бифидо-маска очищение+восстановление" и 2гель против угрей точечный удар" ???????? worthy.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь сывороткой Биэлита против выпадения волос - реально помогает yes.gif И консистенция такая приятная.
Гель д/душа Миндаль - такая огромная бутылка bb.gif Жаль, что он не кремовый, аромат оч приятный. Вроде не сушит сильно.
Крем для рук Теплое молочко приятный smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(briljantik @ Feb 12 2007, 16:03)
какие отзывы о 2-ух продуктах серии Белита (Чистая кожа) "Бифидо-маска очищение+восстановление"  и 2гель против угрей точечный удар"  ????????  worthy.gif

Пользовалась и тем и другим. Маска - эффекта особого не было. Больше не куплю. Гель - никакой! А вот лосьон и крем очень порадовали. Мне помогали избавиться от черных точек на носу.

Поделиться сообщением

Крем для рук топленое молоко не подошел. Сушит кожу. А вот Лосьон из этой серии очень приятный.

Поделиться сообщением

а какие отзывы об этих продуктах???????

1. mirielle (крем для жирной кожи,оздоравливающий против угрей)
2.belkosmex (крем с маслом чайного дерева и Д-патенолом)
3.belkosmex(домашний косметолог,крем-маска травяная очищающая)
4.belkosmex(Юваль,бальзам кондиционер против выпадения волос)
5.Витэкс(кашемир,шампунь восстановление с кашемиром и биотином)
6.Витэкс(морская линия Афродиты,гель скраб для душа)
7.Витэкс(миндаль,миндальные сливки для тела)
8.Витэкс(маска противоугревая,Юниор)
9.Маркелл(лосьон для проблемной кожи с триклозаном,no problem)

может кто-то чем-то пользовался,или чем -то другим ,но из этих же серий,напишите свои отзывы,пожалуйста!!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poletta @ Feb 12 2007, 18:24)
какие отзывы о 2-ух продуктах серии Белита (Чистая кожа) "Бифидо-маска очищение+восстановление"   и 2гель против угрей точечный удар"   ????????   worthy.gif

Пользовалась и тем и другим. Маска - эффекта особого не было. Больше не куплю. Гель - никакой! А вот лосьон и крем очень порадовали. Мне помогали избавиться от черных точек на носу.

А я слышала хорошие отзывы о бифидо-маске smile.gif Если буду когда-нибудь заказ делать, возьму на пробу.

Поделиться сообщением

belkosmex(домашний косметолог,крем-маска травяная очищающая)
у меня есть. Но пользоваласт мало. Пока нравится.

Поделиться сообщением

briljantik,

пользуюсь сейчас. еще и кремиком увлажняющим, в планах купить еще и гель для умывания.

весьма достойный продукт, для меня лучше чем никакущий тоник из Чистой кожи.
лосьон на экстракте календулы. но есть в составе касторовое масло и бензиловый спирт.

Поделиться сообщением

Купила крема "Клеточное омоложение"и мне очень не понравилось.Может кто напишет какие ощущение после этих кремов и серии "ВИП"?Что-то я склоняюсь не в пользу их кремов для лица .

Поделиться сообщением

У меня были питательные сливки, миндальные, кажется. Сначала очень понравились а потом поменяли запах. Неприятная появилась отдушка, хотя до истечения срока годности было еще далеко.
Антецеллюлитный бальзам делал кожу шелковистой, но целлюлит не убирал (я вообще-то и не надеяласьsmile.gif )
Шампуни - гадость. Двухфазный спрей несмываемый - порадовал.
БОльше кажется не пробовала ничего

Поделиться сообщением

Вчера в сауне намазалась маской Витекс из серии "Баня-сауна-массаж", очень мило получилось - порки реально почистились yes.gif Я после литокомплекса делала. Кожа такая мягкая теперь rolleyes.gif Бутус большой - и лицо, и плечи, и спину мазала, еще и муж к масочке приобщился smile.gif

Поделиться сообщением

Нашла целый магазинчик белоруссской косметики. Когда я увидела ЭТОТ ассортимент и цены,то не смогла устоять! Купила скраб-гоммаж из кислородной линии, крем для рук Теплое молочко и маску для лица Творожная из молочной линии и бальзам-мусс для тела Клубника со сливками. Запахи у всего этого вкусненькие, пока попробовала только крем для рук - на ночь, т.к. на день жирноват,да и насыщенный аромат, но результат СУПЕР! Я раньше пользовалвсь профессиональным кремом для рук OPI, результат был никакой.

Photo_0046.jpg

Поделиться сообщением

Привет! У меня очень много разной бел.косметики,поскольку живу здесь. Качество мне нравится,не хуже других. И новинок много появилось. smile.gif И цена доступная. Больше всего мне нравится серия для окрашенных волос Betty.Скажите,а по каким ценам бел.косметика у вас? Очень интересно знать! thumbsup.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать фирму, где в Москве можно приобрести
белорусскую косметику. Сама столкнулась с такой проблемой,
т.к. в магазинах эта косметика представлена в очень скудном ассортименте.
Магазин находится недалеко от м. Комсомольская. Это магазин при складе,
но у них там все выставлено в витринах, все можно посмотреть-понюхать-пощупать.
Очень хорошие консультанты, чему была удивлена.
Сразу скажу, что продукцию можно приобрести на сумму от 300 рублей,
т.к. фирма считается оптовой. При покупке от 1 000 рэ цены заметно ниже!

Вот их сайт http://www.nashakosmetika.ru/

Кроме белорусской косметики там еще много российских марок,
в том числе "Золотой шелк", который проблематично найти в магазинах.

Поделиться сообщением

Начиталась восторженных отзывов и доехала до фирменного магазина, пока купила гель для душа миндаль(жидкий, запах слабоват, но в принципе приятный, да и бадья большая, можно не эконмить), на 4-.
На 5+ оцениваю по воздействию(на мою кожицу):
-тоник(Белита) очиститель пор
- Ультрамягкая маска Эксфолиант с белой глиной (эф.масла лимона,вербены и
герани)
- смягчающий крем для ног (Белита) чайное дерево.

Для моей эсктра=чувствительной кожи мало что подходит- сразу пятна, аллергия,но тут все пошло отлично
крем- я не ожидала- за 3 дня привела пятки в порядок(хотя все делала как обычно, просто крем поменяла)

еще купила пену для ванной роза в шампанском(запах подозрительный) и антицеллюлитный крем один раз помассировалась, будут результаты, напишу smile.gif

Поделиться сообщением

--тоник(Белита) очиститель пор.вот вы знаете, никакой! да еще и поры забивает. тоник! поры забивает! первый раз такое видела... sad.gif
--бальзамы Ревивор и Дрожжевой(вот точное название не помню, но что-то с дрожжами smile.gif ) ничего так.
--крем для лица и тела Роза в шампанском. ну, на лицо кнешна не мазала smile.gif, а вот для тела - очень даже хорошо. питает и увлажняет отлично.
--тоник для волос-спрей в таком непрозрачком флаконе(по-моему, это из серии кашемир) - нра.

Поделиться сообщением

какие отзывы о 2-ух продуктах серии Белита (Чистая кожа) "Бифидо-маска очищение+восстановление"  и 2гель против угрей точечный удар"  ????????  worthy.gif

маска очень понравилась. кожа после нее чистая и превосходно матовая. куплю еще. а гель не помогает вообще. хорошо, хоть хуже не делает..

Поделиться сообщением

Прикольно, я живу в Минске, и ни разу не покупала Белитовскую косметику, хотя у нас она в каждом магазине, надо будет попробывать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(briljantik @ Feb 12 2007, 20:55)
а какие отзывы об этих продуктах???????

1. mirielle (крем для жирной кожи,оздоравливающий против угрей)
2.belkosmex (крем с маслом чайного дерева и Д-патенолом)
3.belkosmex(домашний косметолог,крем-маска травяная очищающая)
4.belkosmex(Юваль,бальзам кондиционер против выпадения волос)
5.Витэкс(кашемир,шампунь восстановление с кашемиром и биотином)
6.Витэкс(морская линия Афродиты,гель скраб для душа)
7.Витэкс(миндаль,миндальные сливки для тела)
8.Витэкс(маска противоугревая,Юниор)

может кто-то чем-то пользовался,или чем -то другим ,но из этих же серий,напишите свои отзывы,пожалуйста!!!!  shuffle.gif

если кожа проблемная, лучше всего взять маску из серии хербал, она с сухими травками и голубой глиной.
из перечисленного пробовала серию миндаль- молочко для снятия макияжа и крем для нормальной\сухой кожи.. с люксом, конечно, не сравнится, но лучше Нивеи - однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу