Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Nov 23 2006, 16:11)
А мне вот крема для рук вообще не понравились, толку от них не заметила dry.gif

А мне, наоборот, очень понравился крем для рук ночной от Белиты. Хорошо смягчает и питает кожу. Мои ручки уж очень привередливые. А тут прекрасно подошел. Крем в желтом тюбике с витамином Е, кальцием и маслом лесного ореха.

Поделиться сообщением

Девушки, а проф шампуни белитвоские как?
Тетушка какая-то а магазине как-то спрашивала у продавца, что это такое. ей сказали, что покачесвту получше чем обычный ревивор. Думаю, может попробовать

Поделиться сообщением

А почему все от Эксклюзив Косметик хвалят почти исключительно Козье молоко?? Там же полно дургих шампуней и бальзамов. Я вот например купила "Молочный" и очень довольна! sla.gif У меня густые, тяжелый волосы, поэтому без бальзамов они вообще не расчесываются. Подходят не все, а этот просто замечательно подошел!! Волосы хорошо расчесываются, не электризуются, держат форму после укладки. Хочу попозже попробовать еще и их шампунь. Тем более за такие смешные деньги.

Поделиться сообщением

Мне нравится крем для рук силиконовый, он самый дешевый, но мне больше всего подходит. А кто-нибудь пробовал крем обертывание антицелюлитный из новой серии?

Поделиться сообщением

Так... Попытаюсь спросить здесь biggrin.gif

Где вы покупаете серию "Роза в шампанском" и "Белиту"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marianna_k @ Nov 28 2006, 01:17)
Так... Попытаюсь спросить здесь  biggrin.gif

Роза в шампанском -- это серия белиты smile.gif
А вы в каком городе ищите? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Геометрия @ Nov 28 2006, 13:31)

Роза в шампанском -- это серия белиты smile.gif
А вы в каком городе ищите? biggrin2.gif

Геометрия, в Москве.
Отзывов хвалебных много, а нигде не попадается. Видела только Белитовский Мисс Милки и все.

Поделиться сообщением

Недавно купила крем для рук белитовский, называется "Крем-сатин витаминный на пшенице для рук и ногтей" в большой банке с дозатором. Замечательная штука, увлажняет и питает очень хорошо, кожа нежная и мягкая после него sla.gif Я обычно очень часто руки кремом мажу, так как кожа сохнет быстро, а от этого крема эффект надолго сохраняется, я очень довольна yes.gif

Поделиться сообщением

Вот тут открылся интернет-магазин, а может, он давно уже есть tongue.gif Цены нормальные, только доставка платная sleep.gif
Зато ассортимент! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня была в Нашем гипермаркете, который в Бибирево. Там есть подарочный набор Роза в шампанском. И еще некоторые баночки беларусские.

Поделиться сообщением

QUOTE(CodyCat @ Dec 5 2006, 13:21)
Недавно купила крем для рук белитовский, называется "Крем-сатин витаминный на пшенице для рук и ногтей" в большой банке с дозатором. Замечательная штука, увлажняет и питает очень хорошо, кожа нежная и мягкая после него sla.gif  Я обычно очень часто руки кремом мажу, так как кожа сохнет быстро, а от этого крема эффект надолго сохраняется, я очень довольна yes.gif

Пользовалась таким. Впечатления отличные!!! tongue.gif Хотя кожа рук тоже очень проблемная.

Поделиться сообщением

Уже не первый раз спрашиваю, крем-обертывание антицелюлитный кто-нибудь покупал? Ну оч интересно.........

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестия_я @ Dec 13 2006, 00:42)
Уже не первый раз спрашиваю, крем-обертывание антицелюлитный кто-нибудь покупал? Ну оч интересно.........

Именно обертывание не покупала, есть крем антицеллюлитный из серии баня-сауна-массаж, на тюбике написано, что обертывания с ним тоже можно делать.

Поделиться сообщением

А меня вот именно обертывание интересует........У меня из антивозрастной серии кремик, я и с ним умудряюсь делать обертывание........хотя печет оч....... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь ревивором ваще почти всей серией - нравится smile.gif
+ есть витексовский скраб для лица и молочко для тела из серии миндаль

Поделиться сообщением

Уже писала в другой темке, но повторюсь. Купила жидкое мыло для рук из серии Миндаль Витекс. Такая прелесть!!!! Ручки такие мягкие!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Poletta @ Dec 14 2006, 17:49)
Уже писала в другой темке, но повторюсь. Купила жидкое мыло для рук из серии Миндаль Витекс. Такая прелесть!!!! Ручки такие мягкие!!!

+1
скрабик из серии миндаль классный,посмотрела на состав - на втором месте масло сладкого миндаля! Пахнет чудесно, хочу еще сливки прикупить. golod11.gif

Поделиться сообщением

Да, кстати, много белорусской косметики есть в сети магазинов Утконос. Я там покупала для мамы антивозрастную серию.

Поделиться сообщением

Сегодня купила демакияж из серии кислородной - понравился...... smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера была в Нашем Бибермаркете, там есть выбор (далеко не все, конечно) по хорошим ценам: Плюсонда 57р., например.
Намеревалась купить гель и сливки Роза в шампанском, хорошо, что не заказала по инету: запах имхо yucky.gif кислятиной несет shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу