Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Пользуюсь Белитой: шампунь "Кумыс", бальзам Ревивор восстанавливающий, бальзам-кондиционер йогуртовый, маска Ревивор серии "интенсивная терапия", кондиционер-спрей двухфазовый, сыворотка полирующая против секущихся кончиков. Это все для волос, все очень нравится.
Недавно купила крем для ног Белитовский серии ароматерапия чайное дерево. Вернее не крем, а бальзам против трещин ступней ног. Но я пока не определилась, нравится он мне или нет

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал "проф линию" белиты для волос?

Поделиться сообщением

Много у меня было белорусской косметики, очень нравится только уход за лицом - пенки для умывания Витэкс, линии TEEBAUM и Чайное дерево, Нежный шелк. кожа у меня нежная, чувствительная и проблемная - пробовала самую разную косметику - от Гарнье, Люмене, Green Mama и до аптечной Bioderma, Avene, Vichy - и все равно возвращалась к Витэксу и Биэлите smile.gif Так же нравятся крема для рук Ласковые руки (крем, скраб, ванночка) и Милена (потрясающий запах и очень нежная кожа blushing.gif ).
Уход для волос не очень понравился (пробовала шампуни и бальзамы Ревивор, 7 трав, Кумыс, Козье молоко), но волосы у меня очень-очень капризные dry.gif
в целом - белорусская косметика очень нравится bleh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

ГЕОМЕТРИЯ, вспомнила: из проф.линии Белиты у моей мамы были шампунь и бальзам, ей нравились yes.gif
а у меня сейчас есть спрей-кондиционер "для сохранения блеска и цвета" из профлинии MARKELL - использую для увлажнения волос (длинные и прямые они и у меня), запах не очень нра, а так - нормально wink.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится арома-бальзам от выпадения волос Ревивор wink_kiss.gif Хорошо избавляет от запахов народных масок(лука,чеснока,редьки и т.д.) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила себе большую банку бальзама Ревивор. Очень понравился. Волосы мягкие, послушные. Еще пользуюсь кремом для рук и ногтей ночным. прелесть!

Поделиться сообщением

Немного офф-топ, но обращаюсь как к любителям белорусской косметики: где в Москве купить шампунь с хной от ЭксклюзивКосметик? Желательно в центре или в Зеленограде, но в принципе - мне уже все равно, очень нужен именно этот шампунь.

Поделиться сообщением

Я в Зеленограде покупаю шампуни и бальзамы ЭксклюзивКосметикс в Рамсторе около Зеленоградского универмага или в Аптеке в 14ом микрорайоне. А Ревивор нашла в Пяторочке и в Универсаме в 14омsmile.gif Но хочется узнать может есть где-то больше выбор? Мне очень хочется опробывать сыворотку против секущихся кончиков.
И еще, девочки, как нужно пользоватся Ревивором в зеленой банке? Каждый раз во время мытья гловы как бальзам после шампуня? или как маску раз в неделю под пакет и полотенце???? huh.gif

Поделиться сообщением

Закупила сегодня бальзамы Ревивор с лецитином и восстанавливающий для окраш.волос. Бум тестить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ia_izuminka @ Nov 20 2006, 12:11)
И еще, девочки, как нужно пользоватся Ревивором в зеленой банке? Каждый раз во время мытья гловы как бальзам после шампуня? или как маску раз в неделю под пакет и полотенце???? huh.gif

Я использую после мытья как бальзам. Там же написано, что это бальзам. Я очень довольна!!! bleh.gif Волосы такие хорошие стали от него!
А недавно я видела в такой большой банке маску. Вот ее, написано, надо на 20-25 минут наносить. Надо будет купить попробовать.

Поделиться сообщением

http://www.floralis.ru/
Нашла интернет магазин (доставка только по Москве).
Наконец-то теперь можно будет прямо в офис все это добро заказывать. Свой подвиг, как я ездила на оптовый склад куда-то на площадь трех вокзалов вдохновленная форумом - я вспоминаю с ужасом. Как я перла эти банки на себе - уже ничего не хотелось laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ladyelf @ Nov 20 2006, 17:57)
Наконец-то теперь можно будет прямо в офис все это добро заказывать. Свой подвиг, как я ездила на оптовый склад куда-то на площадь трех вокзалов вдохновленная форумом - я вспоминаю с ужасом. Как я перла эти банки на себе - уже ничего не хотелось laugh.gif

Батюшки, выбор та какой, не знаю прям как подступиться ohmy.gif . Все скупить хочется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Epice @ Nov 20 2006, 18:54)
QUOTE(ladyelf @ Nov 20 2006, 17:57)

Батюшки, выбор та какой, не знаю прям как подступиться ohmy.gif . Все скупить хочется biggrin.gif

Я так поняла, что на этом сайте представлено практически все laugh.gif
наконец-то можно не носиться по всему городу в поисках ревивора shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну вот, девчонки, плакали-плакали, а задача теперь усложнилась biggrin.gif
У меня глаза разбежались когда я это все увидела biggrin2.gif
Предлагаю начать рассказывать кто уже что пробовал и какое впечателниеsmile.gif)
Будем делится упытомsmile.gif)))
Что касается меня:
1. Бальзам Ревивор в большой зеленой банке sla.gif
2. Интенвисная маска тройного действия Белита sla.gif
3. Шампунь и бальзам для волос Козье молоко Эксклюзивкосметикс sla.gif
больше пока ничего не успела...пока brows.gif
Высказываемся!

Поделиться сообщением

Девочки, я заказала, мне уже позвонили и подтвердили заказsmile.gif))) Жду теперь blush2.gif

Поделиться сообщением

А крем для рук из беоиты-витекса посоветуйте плз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Геометрия @ Nov 22 2006, 09:51)
А крем для рук из беоиты-витекса посоветуйте плз  smile.gif

А из Маркелла не подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 22 2006, 16:47)
А из Маркелла не подойдет?
подойдет. Я просто не уверена, что смогу найти его smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фея ноября @ Oct 29 2006, 04:20)
Очень нравится арома-бальзам от выпадения волос Ревивор wink_kiss.gif Хорошо избавляет от запахов народных масок(лука,чеснока,редьки и т.д.) biggrin2.gif

Купила, сегодня буду тестить! biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне вот крема для рук вообще не понравились, толку от них не заметила dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу