Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Купила плюсонду в большой банке. Буду тестировать.

Ксати. есть плюсонда в тюбике (100 и 200 мл), а есть в банке 450 мл (восстанавливабщий ревивор так же). В банке и тюбике одно и то же?

Поделиться сообщением

Гель для душа Фэнтэзи (типо с йогуртом) очень нравится.

Поделиться сообщением

Девушки, опять же вопрос, который в этой темке задавался и не раз! Где можно в Москве приобрести эту косметику?

Поделиться сообщением

Я помешанная на всем фруктовом, поэтому вопрос вот эту серию кто-нибудь пробовал?
http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:166

Поделиться сообщением

Сумасшедший_ангел
Я пробовала гель для душа Лимон-лайм. Запах обалденный. Рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Геометрия @ Aug 25 2006, 22:35)
Купила плюсонду в большой банке. Буду тестировать.

Ксати. есть плюсонда в тюбике (100 и 200 мл), а есть в банке 450 мл (восстанавливабщий ревивор так же). В банке и тюбике одно и то же?

В магазине говорят одно и то же, но кто пользовался, говорят в большой банке лучше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 27 2006, 19:49)
Я помешанная на всем фруктовом, поэтому вопрос вот эту серию кто-нибудь пробовал?

Я пробовала грейпфрутовый шампунь, бальзам и гель для душа - супер smile.gif
Недавно еще купила шампунь и бальзам лимон-лайм - запах обалденный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Alita @ Aug 25 2006, 13:26)
QUOTE(Ksuhka @ Aug 25 2006, 10:12)
У меня от бальзама плюсонды,волосы стали эластичные, и блестеть больше стали, и не пушаться даже в дождь.... Вообщем я в приятном шоке, т.к. я много чего перебробовала из профессиональной косметики.
Первое время я бальзам наносила на чистые волосы и заматывала пленкой пищевой голову и полотенце сверху (я их так леила от сухости).
Только я не не поняла, почему в белорусск. магазине посоветовали имено его , а не ревиор. Внешне такая же зеленая банка

Мне Плюсонда бальзам тоже нравиться..Уже использую вторую банку,волосы мягкие и блестящие smile.gif

А можно его фото? brows.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 28 2006, 12:17)
QUOTE(Angel Alita @ Aug 25 2006, 13:26)
QUOTE(Ksuhka @ Aug 25 2006, 10:12)
У меня от бальзама плюсонды,волосы стали эластичные, и блестеть больше стали, и не пушаться даже в дождь.... Вообщем я в приятном шоке, т.к. я много чего перебробовала из профессиональной косметики.
Первое время я бальзам наносила на чистые волосы и заматывала пленкой пищевой голову и полотенце сверху (я их так леила от сухости).
Только я не не поняла, почему в белорусск. магазине посоветовали имено его , а не ревиор. Внешне такая же зеленая банка

Мне Плюсонда бальзам тоже нравиться..Уже использую вторую банку,волосы мягкие и блестящие smile.gif

А можно его фото? brows.gif wink_kiss.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Маришенька @ Aug 28 2006, 09:27)
QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Aug 27 2006, 19:49)

Я пробовала грейпфрутовый шампунь, бальзам и гель для душа - супер smile.gif
Недавно еще купила шампунь и бальзам лимон-лайм - запах обалденный biggrin2.gif

Отличненько biggrin2.gif Надо попробовать.

Поделиться сообщением

Геометрия, а как же тогда отличить его от Реивора,если даже написано "Ревивор"? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 28 2006, 14:18)
Геометрия, а как же тогда отличить его от Реивора,если даже написано "Ревивор"?  huh.gif

Ой, сори.
Не так картинка.
Плюсонда такая же. Только вместо надписи ревивор надпись плюсонда.

Поделиться сообщением

кто-нить пробовал вот такие вот шампуни:

- Bielita "Шампунь-крем с натуральным кондиционером Бальзам для волос «Кефирный» " ТЫК
- Bitэкс "Шампунь-суперочищение с кашемиром и АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос" ТЫК

как оно в целом?? хорошие вещи, стоит брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Sep 6 2006, 00:27)
кто-нить пробовал вот такие вот шампуни:

- Bielita "Шампунь-крем с натуральным кондиционером Бальзам для волос «Кефирный» " ТЫК
- Bitэкс "Шампунь-суперочищение с кашемиром и АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос" ТЫК

как оно в целом?? хорошие вещи, стоит брать?

Кефирный не пробовала, пробовала Козье молоко - мне понравился шампунь и бальзам.
Кашемиром подружка пользовалась сказала, что более-менее...

Поделиться сообщением

Недавно прикупила бальзам "Козье молоко" и маску Ревивор для после химзавивки (завивки нет, но в ассортименте была такая и для жирных волос только). Попробовала вместе, после увлажняющего шварцкоповского проф. шампуня. Скажу, что разницы между этими средствами и, скажем, знаменитой клиниковской маской в зеленой банке не заметила! Козье молоко к тому же отпадно пахнет кремом с ванилью, и вообще приятно брать средства побольше из такой огромной банки. Да еще за такие деньги! В "Нашем гипермаркете" (Бибирево) Козье молоко стоило 36р., а Ревивор 50 с чем-то что ли. В общем, я оч довольна, спасибо всем за наводку! bb.gif

Поделиться сообщением

Вычитала тут, что в состав бальзама Плюсонда входит плацента (гормоны), что положительно сказывается на волосах после 35 лет, но это не для молодежи. А я-то больше всего хотела именно эту маску... unsure.gif

Поделиться сообщением

Из всего пробовала только бальзам для волос Ревивор..У меня корни волос жирные,а кончики сухие..Поэтому приходиться применять бальзам каждый раз после мыть (только на кончики)..Очень нравится этот бальзам:секущихся кончиков нет,волосы не путаются,блестящие..Вообщем отзыв только положительный.. rolleyes.gif
Прочитала все отзывы и захотелось попробовать что-нибудь ещё..Попробую,напишу... essen.gif

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный крем Флоралис, суперррр.. yes.gif
Ничего лучше пока не видела..кожа как бархат становится bleh.gif

Поделиться сообщением

Вчера начиталась и купила...Вот мой отчёт:
1, Гель-пенка для умывания Грейпфрутовая
она не пениться(хотя там написанно,что её нужно вспенить tongue.gif )
макияж с глаз ей не смыть
кожу не сушит,после неё кожа нежная и гладенькая
пахнет цитрусовыми нотками
в ней противовоспалительные компаненты
вывод: для жирной,проблемной кожи она подходит..пока не решила,куплю ещё или нет..просто мне не нравиться,что не мылиться,но нравится кожа после неё.. shuffle.gif
2, Шампунь-кондиционер "Хна"
волосы после него мягкие..блестят хорошо..и мне показалось,что он придаёт немного темноватого оттенка..укладываются тоже хорошо...
минусов пока нет(хотя я только один раз попробовала... sleep.gif )
3, Кондиционер-ополаскиватель "Козье молоко"
главное это его запах....вкуснятина ванильная....весь вечер вчера нюхала... sla.gif
волосы после него отлично выглядят(я только на кончики наношу,мне так мой парикмахер сказала)..никакие секущиеся кончики не страшны... shuffle.gif

Всё это "ЭксклюзивКосметик"
Вообщем,пока я довольна..Как будет дальше...посмотрим... smile.gif

Поделиться сообщением

Обожаю бальзам Ревивор wub.gif только им вылечила свои пресушенные осветлениями и завивками волосы. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу